Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
AeteraДата: Пятница, 04.11.2011, 02:32 | Сообщение # 1606
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Да простит меня здешнее сообщество, но я к вам с девочковым фильмом - не все же на фон Триере да Годаре сидеть.
В общем, съела я пару кило девчачьего счастья, поглядела Paradise Kiss. Ну прелесть же ж, елки-палки.
Да, голивудщиной пахнет, да, сказочка, да, сопливый романтик в финале (да и так). Но что еще надо для того чтобы сентиментальной тетке расслабиться после трудного дня? Красивая феерия с отличной картинкой, музыкой, костюмами и, конечно же, актерами. А тут знакомые все лица. Красотка (хоть и переигрывающая местами) Китагава Кейко, в кой-то веки не раздражающий Ямамото Юсукэ и офигительнейший Мукай Осаму - почти идеал мужчины. onion_11
Но да, это все девчачье, мальчики будут плеваться=)


Верю в ангелов на полставки.
 
xaxaДата: Пятница, 04.11.2011, 14:51 | Сообщение # 1607
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
съёмки рекламы с Аой Миядзаки в России?



http://youtu.be/JsPs_OmJ1-M


Сообщение отредактировал xaxa - Пятница, 04.11.2011, 14:51
 
Akira_desuДата: Пятница, 04.11.2011, 16:59 | Сообщение # 1608
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
xaxa, и поёт она, конечно же, песню блю хатсов :)
_____
Благодаря рекламе увидел какие аккорды. Теперь я тоже так могу. Добу нэееедзуми митаиниии...


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1609
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Akira_desu,
ага, их самых. я думал ты знал - там целая серия подобной рекламы, где она поёт их песни. вбей в ютуб earth music & ecology.
 
VJДата: Суббота, 05.11.2011, 14:01 | Сообщение # 1610
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
хыхыхы
супер!
вот еще прикольный клипец: http://www.youtube.com/watch?v=F0HENvWNeAs&feature=related

Добавлено (05.11.2011, 14:01)
---------------------------------------------

Quote
съёмки рекламы с Аой Миядзаки в России?

римейк "Линды" снимают )
 
DVRДата: Вторник, 08.11.2011, 05:01 | Сообщение # 1611
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
От нечего делать решил проверить, появился ли фильм Санни на рутрекере. (Нет, не появился.) Будучи поклонником Ко Хён Чжон, прошелся по веткам с её сериалами. Не везёт им, откровенно говоря... Но я не про то: почему до сих пор никто не рипает русские сабы с Ариран ТВ? Те же "Весенние дни" демонстрировались с приличными русскими субтитрами, а сабы в потоке DVB - это всем хорошо знакомый формат сабов от DVD. Я лично с ходу нашёл програмку, которая выдирает их из ts, далее сабрип + ретайминг под рип из инета. Вроде ничего сложного...
 
xaxaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:35 | Сообщение # 1612
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
DVR,
встречный вопрос - почему ты не рипуешь?))
 
AeteraДата: Вторник, 08.11.2011, 16:02 | Сообщение # 1613
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
В четвертой серии Watashi ga renai dekinai riyuu песенку из "Линда-Линда" поют в караоке.
Классный всё-таки сериал, давно ничего такого хорошего не видела.
Забавно, что Карина смотрится такой высокой в сериале, хотя я такого же роста - все в этом мире относительно... Наверное, специально сделали ей отросшие корни волос. И Ёситака классная - очень яркий у нее персонаж. С каждой серией нравится все больше.
(это я в роли кулика)))


Верю в ангелов на полставки.

Сообщение отредактировал Aetera - Вторник, 08.11.2011, 16:35
 
VJДата: Вторник, 08.11.2011, 20:37 | Сообщение # 1614
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
встречный вопрос - почему ты не рипуешь?))

попробую предположить, что доблестные защитники авторских прав Японии и Кореи урезают скорость инета пропорционально убыванию от границ ихних держав - чем ближе, тем руковицы более ежовиты )
 
DVRДата: Среда, 09.11.2011, 03:54 | Сообщение # 1615
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Имхо, в рипе сабов должны быть прежде всего заинтересованы релизёры рутрекера. Если уж они идут на создание безграмотных переводов, то рип сабов, имхо проще и предпочтительней...

Я, как и грозился, перешёл на китайские сериалы. :) Смотрю тайваньский сериал "Белая башня"!!! :))) (На рутрекере он выложен под названием "Клиника", что прозрачно намекает на уровень пиривотчицы.) Потом постараюсь отписаться в комьюнити, чтобы до кучи и про него была инфа.

Меня настолько поразил фильм Санни, что решил поизучать фильмографию режиссёра. Выяснилось, что до этого он снял Scandal Maker's. Я удивился, так как фильм смотрел и он меня ничем не зацепил. Вчера пересмотрел. Нет, всё правильно, совершенно обычный корейский фильм. Хм...

Добавлено (09.11.2011, 03:54)
---------------------------------------------
VJ, (с гордостью) У меня теперь анлим на 256!!! Всего за 1100!!! ;)

 
xaxaДата: Среда, 09.11.2011, 20:22 | Сообщение # 1616
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (Aetera)
в кой-то веки не раздражающий Ямамото Юсукэ

кстати, о нём... в недавно отсмотренном Ninkyo Helper он весьма прилично смотрелся. хотя до этого в паре сериалов его видел - совсем не запомнился. ну, разве что своей сказочной губошлёпностью)) может, парнишка не так прост, раз его в Nankyoku Tairiku взяли?

вообще всем советую посмотреть Ninkyo Helper - очень хороший сериал. для затравки можете рецензию d_sky почитать и последующее обсуждение.

DVR,
хм, ну, чисто теоретически, наверное, можно заинтересовать какую-нибудь фансаб-группу - вполне вероятно, что просто никто про это не знает.
 
AeteraДата: Четверг, 10.11.2011, 01:30 | Сообщение # 1617
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
xaxa,
собственно сказочную губошлепность и кривляния от него и помню...
Правда, видела только в девачковских дорамках, последняя - Оран хост клаб - показалась такой ересью, что на что уже я всеядная и редко бросаю дорамы - эту бросила. И Ямамото тут бесил нереально. Так что потому и удивила его небесячесть в Пэрэдайс кисс. А так его много в какие дорамы берут, популярный мальчег.

В который раз убеждаюсь. что Нодамэ Кантабиле для меня зе бест драма эвер - такой суперпозитивной, веселой и бесшабашной дорамы я не видела, наверное, плюс классическая музыка и совершенно неподражаемый дуэт Уэно-Тамаки. Остался последний фильм - даже жалко расставаться с этим волшебством. Но переход в режим совы способствует - посмотрю и объемся позитивом=)


Верю в ангелов на полставки.

Сообщение отредактировал Aetera - Четверг, 10.11.2011, 01:32
 
xaxaДата: Четверг, 10.11.2011, 16:15 | Сообщение # 1618
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Aetera,
да уж, дурашливые/комиксовые комедии лучше вообще не смотреть или смотреть только те, где снимаются проверенные любимые актёры, а то существует большой риск крепко невзлюбить кого-нибудь, кто, возможно, этого и не заслуживает. у меня так было, например, с Mukodono - очень долгое время после него обходил Нагасэ Томою за версту.

Добавлено (10.11.2011, 16:15)
---------------------------------------------
DVR,
кстати о том сериале, что сейчас Chuks переводит - Suzuki-sensei... в англоязычных тырнетах просто писаются от восторга. говорят очень сильная и необычная драма. "новое слово в жанре школьных сериалов", "дорама года" и пр....

 
VJДата: Пятница, 11.11.2011, 02:38 | Сообщение # 1619
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
прошлогодний корейский триллер The Secret Reunion . сам фильм на четверочку, но больше волнует достоверность показанных в нем событий - хоть отдаленная. я, к сожалению, не настолько в теме, чтобы судить, но, сдается мне, приукрасили они по большей части.
забыл дописать, что тема там вечная для Кореи - север\юг.


Сообщение отредактировал VJ - Пятница, 11.11.2011, 12:07
 
AeteraДата: Суббота, 12.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1620
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
В рамках месячника лунного языка в жизни отдельно взятой мну взялась за просмотр японоязычного популярного кина последних лет(и пускай Европа подождет). На этот раз готовилась к чокай с помощью Kimi ni todoke с няшечкой Миуркой. Помнится, когда-то даже аниме это смотреть начинала. И впечатления схожие. Вроде все и мило, очень по-девчачьи, но в то же время особо и не торкает. Чегой-то кине не хватает определенно.

Верю в ангелов на полставки.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024