Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
AeteraДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:37 | Сообщение # 1801
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Честно говоря, я и синопсисы очень редко читаю, тыкаю по визуальному ряду, если нравится - смотрю (такой подход меня, к слову, редко подводит). Еще, конечно, на каст ориентируюсь и, если знаю, режиссера. Так вот, Сёкудзай мне поначалу казался расширенной версией Кокухаку, типа увидели в Нихонии, какой популярный фильм получился, смекнули, что надо на волне успеха и сериал замутить....
Но в целом Кокухаку хотя бы держит в напряжении сюжетно, как-то шокирует, к размышлениям побуждает (знаю, тут этот фильм не любят, но мне понравился, не шедевр, но понравился), а тут как-то даже скучно. Местами классическая атмосфера классического японского ужастика, местами обичное вялотекущее действие и морализаторства (зачастую высосанные из пальца, которые просто таки бесят), порой отсутствие логики происходящего (в Кокухаку это если и было, то с лихвой компенсировалось режиссерским талантом и операторской работой - да, я как сорока, ведусь на блестящее), порой даже попытки закоса под Кокухаку (или мне показалось). Единственное, что идея с цветом показалась мне интересной.
В общем и в целом бросать не буду - благо, сериал маленький. Просто чтобы досмотреть, действительно ли все так тупо или все же сведут дело к какой-нить высшей справедливости.


Верю в ангелов на полставки.
 
xaxaДата: Четверг, 01.03.2012, 00:52 | Сообщение # 1802
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
проект "Реставрация" переезжает (надеюсь, перманентно)) на закрытый трекер. кому нужны инвайты?
 
Akira_desuДата: Пятница, 02.03.2012, 13:55 | Сообщение # 1803
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Скачал игрушку Just Dance. В ней нужно танцевать, повторяя движения за человечком на экране. И что же я там вижу?

Да это ж танец из 7-й серии Кис!
Тогда я начал копать. На все песни, что добавлены в игрушку (по крайней мере те, что я проверял) взяли танцы из клипов.
Так что теперь я могу черец месяцок станцевать не хуже Пинк Леди (одна из которых тоже в Кисах была).



Should I trade the breath of my life for freedom?
 
Akira_desuДата: Пятница, 02.03.2012, 14:03 | Сообщение # 1804
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
xaxa, я бы взял.

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:43 | Сообщение # 1805
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Akira_desu,
выслал на мейл.

просто оставлю это тут...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=51428649#51428649
 
DaidzobuДата: Пятница, 02.03.2012, 15:11 | Сообщение # 1806
Отаку-кун
Группа: Aragami
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (xaxa)
кому нужны инвайты?

Это туда ты будешь выкладывать рипанную Силу Любви? Тогда я бы тоже не против взять инвайт.


Это просто слов игра. Только ветер помнит её.
 
xaxaДата: Пятница, 02.03.2012, 16:25 | Сообщение # 1807
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
ой, забыл сказать, что Силу любви я забросил, т.к. у avalach'a оказалось видео даже лучшего качества. он согласен выложить его, только пока не договаривались, куда. можешь ему напрямую написать и договориться. файлы, кажись с да-адиктов, поэтому, возможно, проще всего будет возобновить раздачу торрента.
вот первая серия.
ttp://www.embedupload.com/?d=3OIKF4F0ZI
ttp://www.embedupload.com/?d=4GI2GAA2GW
ttp://www.embedupload.com/?d=8CVMCYIZVB
ttp://www.embedupload.com/?d=9DRKL3FSJ2
 
VJДата: Пятница, 02.03.2012, 22:59 | Сообщение # 1808
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
зарелизил ost Otonari
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3966697
 
DaidzobuДата: Суббота, 03.03.2012, 01:34 | Сообщение # 1809
Отаку-кун
Группа: Aragami
Сообщений: 178
Статус: Offline
xaxa, спасибо за инвайт и первую серию. Странно, что я не скачал рипы с аддиктов. Теперь эти файлы тяжко будет достать.
Да, и ещё. Тут кто-то говорил про Usagi Drop (кино, не аниме). А не подскажете, где можно взять видео? Что-то не нахожу.


Это просто слов игра. Только ветер помнит её.
 
VJДата: Суббота, 03.03.2012, 10:55 | Сообщение # 1810
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Daidzobu)
Usagi Drop

например. только тут mkv
 
DaidzobuДата: Суббота, 03.03.2012, 11:52 | Сообщение # 1811
Отаку-кун
Группа: Aragami
Сообщений: 178
Статус: Offline
mkv это хорошо. Только я там незареган и регаться не дают ("Sorry there are no surveys available for your country.").
Есть ещё какие-нибудь варианты?


Это просто слов игра. Только ветер помнит её.
 
VJДата: Суббота, 03.03.2012, 14:33 | Сообщение # 1812
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
могу попробовать инвайт тебе выслать на авистазе. мож, у них как в некоторых странах - визы только по приглашениям )
кидай мыло сюда.
 
xaxaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:39 | Сообщение # 1813
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
там, кажись, сейчас вообще рега закрыта, а на странице регистрации находятся какие-то левые опросники с подозрением на вирусы... поэтому я выбрал другой трекер для релизов.
Усаги дроп есть ещё тут http://ourhour.livejournal.com/475919.html (Mediafire)
нужно вступить в сообщество, чтобы увидеть пост.
а так вообще выслал ссылки из того же сообщества в личку.
 
DaidzobuДата: Суббота, 03.03.2012, 20:01 | Сообщение # 1814
Отаку-кун
Группа: Aragami
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (VJ)
могу попробовать инвайт тебе выслать на авистазе

Дело не в инвайте. Они просто по IP не дают возможности зарегаться. Наверно злятся, что Юльку посадили.

Quote (xaxa)
Усаги дроп есть ещё тут http://ourhour.livejournal.com/475919.html (Mediafire) нужно вступить в сообщество, чтобы увидеть пост. а так вообще выслал ссылки из того же сообщества в личку.

В сообществе я вроде состою (присоединялся), но - "Доступ к записи закрыт!" Партизаны, ёлки. Интернет перестаёт быть местом общего пользования. Даже не знаю, на благо ли это.
Ладно, на MF сработало и то хорошо. Спасибо. Зачем только бить файл на части, которые соединяются таким странным образом, а не резать винраром по 200М (ворчу, довольный)? :)
Работы прибавилось.
Ещё раз спасибо.


Это просто слов игра. Только ветер помнит её.
 
xaxaДата: Суббота, 03.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1815
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
честно говоря, сам не понимаю прикола с hjsplit'ом. но как-то так повелось на файлообменных сайтах.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024