Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
AeteraДата: Вторник, 13.03.2012, 23:30 | Сообщение # 1876
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
очень удобный шрифт, кстате да. главное, заметный даже с плохим зрением.
и цитаты... мну этого не понять. случаются, конечно, в дорамах интересные высказывания, но вот так чтобы читать их отдельно, эти самые цитатки из руссаба...

решаю, что бы его посмотреть... недосмотренный корейский Таинственный сад, либо же Шерлока... хотя в первом случае "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" - сколько раз я на нем засыпала, словами не передать)


Верю в ангелов на полставки.

Сообщение отредактировал Aetera - Вторник, 13.03.2012, 23:33
 
xaxaДата: Среда, 14.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1877
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (Aetera)
недосмотренный корейский Таинственный сад

не советую, типичное корейское мыло.

а что за Шерлок? последний Гая Ричи? мне понравился, неплохая развлекательная киношка. я, правда, его в кино смотрел.
 
DVRДата: Среда, 14.03.2012, 03:14 | Сообщение # 1878
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Aetera,

Добавлено (14.03.2012, 03:14)
---------------------------------------------
xaxa, вот тут Виджи говорит, что нельзя без доказательств "чернить" актёров. Но с "рекламной мордочкой Орал-Би" даже сериалов смотреть не надо, можно по уровню поклонниц всё понять. Что нам и продемонстрировали в такой же соседней "рецензии"...

 
AeteraДата: Среда, 14.03.2012, 08:27 | Сообщение # 1879
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
DVR,


xaxa,
это сериал от телеканала ВВС, говорят, просто шикарный ( и короткий, 2 сезона по 3 серии).

хотя мну не смотрел ни того, ни того, мну вычитал, что самый здоровый сон - это когда спишь по 8 часов с 22 до 6 утра. у мну такой режим выработался еще в больнице, и мну его еще не сбил себе).
потому - бугагашечка - мну включил на сон грядущий фильм "Табу" Нагисы Осимы. сказать, что мну его не досмотрел - ничего не сказать.

Добавлено (14.03.2012, 08:27)
---------------------------------------------
з.ы.
внизу форума написано, что у юзера VJ кьова о-тандзеби дэсу =))
не каждый день исполняется 21 год - Вам уже даже водку можно покупать в магазе!
омэдето! onion_71


Верю в ангелов на полставки.
 
VJДата: Среда, 14.03.2012, 12:16 | Сообщение # 1880
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
а мы на Конюшенной пару месяцев назад наткнулись на съемки отечественного "Шерлока". так шта скоро на экранах ждите сериал в пару десятков серий.

Quote
омэдето!

спасибо. *убег за водкой*
 
Akira_desuДата: Среда, 14.03.2012, 12:36 | Сообщение # 1881
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Aetera, смотри Шерлока. Он шикарный. Я как раз в просмотре, вчера посмотрел 1 серию 2 сезона - это чумалёт.

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Среда, 14.03.2012, 13:01 | Сообщение # 1882
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
ха! оказывается, в вашем "Шерлоке" Ватсона играет мой британский любимчик. теперь и мне придется смотреть )
 
DVRДата: Среда, 14.03.2012, 13:19 | Сообщение # 1883
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Aetera,
"Обыкновенное чудо"[spoiler]

Я давно зарёкся ругать укозовский движок и их недопрограммеров, но всё-таки поражён. Вот как можно сделать так, что мои "спойлеры" видны незарегеным, а спойлеры моей милой и очаровательной собеседницы - нет? Нет, мне это не нужно, я не удаляю и не редактирую свои посты, мне стыдиться нечего (единственное исключение связано сами знаете с кем), но искренне недоумеваю. Может для девушек есть какие-то опции? :)

Я, честно говоря, и не предполагал, что неплохой, но средненький сериал Брэйн, вызовет новую волну корейских медицинских сериалов, как это произошло после "Хирург Пон Дар Хи". Но это случилось. Кроме того что уже транслируется Синдром, к съёмкам готовится ещё один сериал про нейрохирургов. (Три сериала про одно и то же!) Ещё готовится сериал про "просто хирургов". И... барабанная дробь... корейская экранизация посредственной японской манги Доктор Джин. (О посредственности сужу по японской экранизации. Надеюсь, здесь нет фанатов этой фигни?) Ой, тяжко мне придётся...

Добавлено (14.03.2012, 13:19)
---------------------------------------------
ЗюЫю "Посредственный" в смысле медицинский. Вполне возможно, что в качестве идиотской фантастики это прорыв и нанотехнологии. Но я-то пытался смотреть сериал, как ретро-медицинско-попаданский...

 
VJДата: Среда, 14.03.2012, 13:26 | Сообщение # 1884
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
DVR,
 
xaxaДата: Среда, 14.03.2012, 14:55 | Сообщение # 1885
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (DVR)
xaxa, вот тут Виджи говорит, что нельзя без доказательств "чернить" актёров. Но с "рекламной мордочкой Орал-Би" даже сериалов смотреть не надо, можно по уровню поклонниц всё понять. Что нам и продемонстрировали в такой же соседней "рецензии"...

ничего не понял, ну да ладно))

Quote (DVR)
Может для девушек есть какие-то опции? :)

для девушек с IQ 127 точно есть)) бери чуть правее))

Quote (Aetera)
это сериал от телеканала ВВС, говорят, просто шикарный

тут ещё важно, кто говорит)) я, вон, тоже повёлся на вопли восторгов по Таинственному саду, доносящихся со всех сторон, - так и не смог понять, что его отличает от 99% остального корейского мыла.

Quote (Aetera)
то самый здоровый сон - это когда спишь по 8 часов с 22 до 6 утра.

ну не знаю... по-моему, это всё индивидуально и вообще мало изучено. последнее, что слышал, - много спасть, оказывается, вредно, лучше часто, но по чуть-чуть.
 
AeteraДата: Среда, 14.03.2012, 20:52 | Сообщение # 1886
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Akira_desu,
тогда сажусь за "Шерлока" прямо сегодня - будем на одной волне))

Quote (xaxa)
тут ещё важно, кто говорит

О, этот вопрос очень философский. И в культурологии мы ему немало времени посвящаем.
Но в данном случае эврисин олрайт - хвалили девушки с моего потока, мы там все как на подбор с высоким айкью (у меня он 140 на самом деле, но это бессмысленное хвастовство, поскольку тесты айкью ведь не показатель)))

Насчет сна это я как раз читала медицинского характера статью. Про то, что много спать вредно и раньше знала (как и про то, что мало спать тоже вредно), а вот про то, что с 22 до 6 - мну наглядный пример, весь день бодрячком теперь. А раньше вечно сниженное давление было.

Сегодня видела в обычном магазе стенд с символикой Евро. Умеют же у нас бабло рубить - банданы, кепки, шарфики - все в два раза дороже символики отдельно взятых клубов. Значки, правда, няшные - мож, себе прикуплю, но уже после Евро. Хо-хо, а за какие деньги собираются наши стремные общаги сдавать... Обидно за державу, обидно.


Верю в ангелов на полставки.

Сообщение отредактировал Aetera - Среда, 14.03.2012, 22:48
 
DaidzobuДата: Среда, 14.03.2012, 21:50 | Сообщение # 1887
Отаку-кун
Группа: Aragami
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Aetera)
с 22 до 6 - мну наглядный пример, весь день бодрячком теперь

Говорят, что в армии такой же распорядок. А ещё говорят, что там воины до обеда ходят полусонные. И только после полудня, наконец, просыпаются. Но к 21:00 опять куняют. :)
Всё зависит от того, как провёл день, в какой части и кем ты служишь. :)


Это просто слов игра. Только ветер помнит её.
 
AeteraДата: Среда, 14.03.2012, 22:01 | Сообщение # 1888
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
ХЗ, может, все зависит от того, кто человек по природе. "Сов" вроде больше, я же с детства "жаворонок", родителей будила в 4 утра с криками: "Солнышко уже проснулось, просыпайтесь и вы!" (под "солнышком" не себя имела в виду, не подумайте), потому мне этот режим просто идеально подошел)
*Акира скоро будет меня бить за флуд и словоблудие, странно, что до сих пор терпит*

Кста, а Гэндзи-моногатари новый уже есть в интернетиках? Его обещали 12 декабря вроде... Я хотела перевести в стилистике Мурасаки-сикибу (да, у меня нифига себе замашечки), но ведь там Икута Тома - наверняка фанатки наштампуют несколько вариантов перевода сразу как англ.сабы появятся. Так что, наверное, не стоит и париться. А посмотреть охота. Мне нравится история о принце Гэндзи.


Верю в ангелов на полставки.
 
xaxaДата: Среда, 14.03.2012, 22:10 | Сообщение # 1889
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
spoiler'ы...
кому-то нужно остановиться первым. seriously...
 
AeteraДата: Среда, 14.03.2012, 22:27 | Сообщение # 1890
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Верю в ангелов на полставки.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024