Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
DVRДата: Четверг, 15.03.2012, 09:03 | Сообщение # 1891
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
>ничего не понял, ну да ладно
http://dorama-ru.livejournal.com/345155.html
Вот этот парниша из топ-моделей известен по рекламе зубной щётки "Орал Би". Как его зовут, я ес-но не помню, а девушка в рецензии этого не указала. Кстати, в том единственном сериале с его участием, что я видел, была рекламная вставка с зубной щёткой. Так что гораздо проще запомнить не кто он, а что рекламирует. :)))

Добавлено (15.03.2012, 08:59)
---------------------------------------------
VJ, невнимательность скорее. Смекалка тут ни при чём.

Добавлено (15.03.2012, 09:03)
---------------------------------------------
xaxa,
>по Таинственному саду, доносящихся со всех сторон, - так и не смог понять
Ничем не могу помочь. Ты, как обычно, смотришь из корейского совершенно не то, что я. Этот сериал не видел и не собираюсь...

 
AeteraДата: Четверг, 15.03.2012, 11:33 | Сообщение # 1892
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мне Таинственный сад начала демонстрировать katerpillara еще во время моих блэкморснайтовских гастролей, а Кицуне агитировала, что это очень классный сериал. Я весьма беспардонно засыпала чуть ли не каждой
серии (слишком разные режимы существования), подцепила себе рингтон оттуда и увезла в качестве гостинца на флешке остальные серии, но так и не досмотрела. Оно забавно, но две, ну три серии, потом как всегда, скучно становится.


Верю в ангелов на полставки.

Сообщение отредактировал Aetera - Четверг, 15.03.2012, 11:48
 
xaxaДата: Четверг, 15.03.2012, 13:39 | Сообщение # 1893
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (DVR)
http://dorama-ru.livejournal.com/345155.html
Вот этот парниша из топ-моделей известен по рекламе зубной щётки "Орал Би".

а, ясно, про рекламу не знал, хотя парнишка знаком.

Quote (DVR)
Ничем не могу помочь. Ты, как обычно, смотришь из корейского совершенно не то, что я.

да, знаю, сам виноват)) но так получается, что, когда у меня появляется настроение на корейцев, на слуху оказывается очередной "маст си шындевр", который надо обязательно смотреть!!!1!))
кстати, раз уж речь зашла, посоветуй на будущее хорошие сериалы, НО без больницы.
 
VJДата: Четверг, 15.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1894
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
НО без больницы.

более продолжительной задумчивости DVR в своей жизни еще не испытывал
 
AeteraДата: Четверг, 15.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1895
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
2Akira


Верю в ангелов на полставки.

Сообщение отредактировал Aetera - Четверг, 15.03.2012, 21:26
 
DVRДата: Пятница, 16.03.2012, 04:47 | Сообщение # 1896
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
xaxa, про маньяков!!!!! :) H.I.T

Добавлено (16.03.2012, 04:30)
---------------------------------------------
Кстати, любопытно, что поводом для сериала послужила история реально совершённых серийных убийств. Только в настоящей жизни маньяка так и не поймали...

Добавлено (16.03.2012, 04:47)
---------------------------------------------
VJ, нет, на самом деле немедицинских сериалов можно посоветовать много. Тут срабатывает другое ограничение: я точно знаю, что никто в ветке не будет смотреть сериалы 50+ серий. А я "Великую Чан Гым" смотрел дважды, да ещё и оставил на винте, чтобы как-нибудь потом пересмотреть ещё разок. ;) Для вас даже 16 серий много. Слабаки!!! :)

 
VJДата: Пятница, 16.03.2012, 10:53 | Сообщение # 1897
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Сам ты земляной червяк! )
Если бы эти многосерийки не были б корейскими, то я бы посмотрел. Недавно закончил 170-серийное голливудское мыло, точнее продолжаю в режиме онгоинга. 50+... детский сад, ха!


Сообщение отредактировал VJ - Пятница, 16.03.2012, 11:00
 
xaxaДата: Пятница, 16.03.2012, 14:46 | Сообщение # 1898
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (DVR)
xaxa, про маньяков!!!!! :) H.I.T

про маньяков - это хорошо)) ок, записал))

да, пожалуй, 50+ серий будет многовато, для начала хотелось бы чего-нибудь в пределах 20. они и так по часу идут! а уж зная склонность корейцев к затягиванию... риск слишком велик))
я сейчас асадору Agri смотрю, там 150+ серий, но они всего по 15 минут, поэтому продолжительность совсем не ощущается.
 
Akira_desuДата: Пятница, 16.03.2012, 18:27 | Сообщение # 1899
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Aetera, ага. Теперь вместе до января 2013 будем думать КАК?!

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:16 | Сообщение # 1900
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
на рутретеке появился Glove с руссабом от девушки. во избежание кривотолков поясняю, что акцентирую на поле, ибо фильм про бейсбол.
в комментариях у нее наткнулся на еще одно новвехонькое корейское бейсболокино - Perfect.
ну и попутно нашел мини-рецензию на "Суперзвезду". безэмоциональную :)

еще неделю назад попереписывался с товарищем с рутрекера, который звучит азиатские фильмы по фансабам (и мой фильм один захватил), а затем пытается продать DVD с этими озвучками. я бы промолчал, быть может, но он в топиках удивляется, почему авторы субтитров постоянно истерят по поводу этих озвучек. а потом уже сам истерит, почему я удивляюсь его бизнесу
 
DVRДата: Понедельник, 19.03.2012, 04:32 | Сообщение # 1901
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
На выходных посмотрел первые две серии My Husband Got a Family. Коротко говоря, Кей-Би-Эс совершила революцию среди семейных сериалов выходного дня. Есть что смотреть ближайшие полгода...
 
xaxaДата: Вторник, 20.03.2012, 21:53 | Сообщение # 1902
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
оуе))

Thermae Romae
 
VJДата: Вторник, 20.03.2012, 22:40 | Сообщение # 1903
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (xaxa)
оуе))

восторг от оголенного Уэды?)
 
AeteraДата: Вторник, 20.03.2012, 23:10 | Сообщение # 1904
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Безлимитка теперь по факту, а не в скором будущем. По Украине вообще летает, так что буду молиться, чтобы ex-ua власти больше не трогали, заграница более медленно, но сериал на 11 гиг у меня бы дома качался несколько недель, а тут 2 часа! аве! и я как все люди)))
поставила на закачку две корейские дорамы, которые мне очень нахваливали - Dream High и 49 days.
попытка полюбить корейские дорамы номер икс.


Верю в ангелов на полставки.
 
xaxaДата: Пятница, 23.03.2012, 22:50 | Сообщение # 1905
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
восторг от оголенного Уэды?)

оуе))

Добавлено (21.03.2012, 21:40)
---------------------------------------------
ааа, как же я мог пропустить?! сейчас же ЧМ по керлингу идёт!
шо происходит?! японок нет(!) (походу, развалилась команда после ухода скипа((), китаянки, одни из сильнейших, на последнем месте(!!), кореянки, которых раньше не было не слышно и не видно, на первом (!!!). буду тогда за кореянок болеть. одна симпатичная у них точно есть))

Добавлено (23.03.2012, 22:50)
---------------------------------------------
ого, так что, jdramas закрылись?

Сообщение отредактировал xaxa - Среда, 21.03.2012, 21:41
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024