Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
xaxaДата: Вторник, 08.05.2012, 16:09 | Сообщение # 2041
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
ну, дык, потому и не меняется, что бы отложен из-за Судзуки. после него допереведёт. она об этом писала.
 
VJДата: Среда, 09.05.2012, 02:54 | Сообщение # 2042
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
а кто помнит наш спор насчет эндинга "Класса королевы"? я уже и свое мнение забыл )
но как в первой серии увидел ее перевоплощение Аками Юки, то сразу захотел отписаться, что это дикий фэйл все же.
ведь зрители понимают, что их обманывали на протяжении хронометража серии. ужос! все впечатление от серии испортило.
ну-ка признавайтесь, кто был за?! дуэль! немедля! одна шпага дома есть. могу ее одолжить, а сам возьму пневматику у товарища.
 
DVRДата: Среда, 09.05.2012, 11:03 | Сообщение # 2043
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Я был "за" эндинг. Он клёвый и классный. Отличная режиссёрская находка.
Я тут вообще воплощение вселенского зла. :) И девочек за косички дёргаю, и мальчиков ругаться учу... ;)
 
xaxaДата: Среда, 09.05.2012, 12:06 | Сообщение # 2044
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
VJ,
надеюсь, ты не после моей рецензии на Судзуки начал Класс королевы пересматривать?
 
VJДата: Среда, 09.05.2012, 12:25 | Сообщение # 2045
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (xaxa)
надеюсь, ты не после моей рецензии на Судзуки начал Класс королевы пересматривать?

а что плохого, ежели и так?)
на самом деле я "Класс королевы" как-то полторы серии лишь глянул. сейчас вот решил вернуть должок, увидев упоминание о нем на предыдущей странице.
 
DVRДата: Среда, 09.05.2012, 12:39 | Сообщение # 2046
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
VJ, ну, просрать рекомендации от множества хороших людей, из всех споров о сериале, заметить только спор об эндинге, и при этом смотреть постоянно кучу всякой х...и, которую переводят альянсовки и им подобные... Это, мягко говоря, вызывает вопросы... И тут хаха, между делом упомянул, что "не хуже "Войны и Мира" и ты вдруг взялся за Льва, нашего, Николаевича...

Добавлено (09.05.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Кстати, можете меня ругать, но рецензия на дорамеру и обсуждение сериала, имхо - the best. Жаль, что жежечный формат - газета, а не форум...

 
xaxaДата: Среда, 09.05.2012, 12:43 | Сообщение # 2047
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
а что плохого, ежели и так?)

обидно, что мои рецензии не побуждают к просмотру, а имеют какой-то странный эффект, когда заинтересовывают сериалы, которые я опускаю или которые упоминаю вскользь, а не те, которые хвалебно расписываю. такое было неоднократно...
 
VJДата: Среда, 09.05.2012, 12:51 | Сообщение # 2048
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
DVR,
посмотри мой профиль на dramlist'е - и поймешь, сколь много я дорам смотрю.
и чтоб вбить последний гвоздь в крышку твоего эм... негодования, скажу, что с Kita no Kunikara ситуация у меня аналогична "Классу" )

Добавлено (09.05.2012, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (xaxa)
а не те, которые хвалебно расписываю.

по-моему, ты из контекста вырываешь, придумываешь и накручиваешь себе.
в моем же случае главную роль сыграло присутствие руссаба, и лишь.
Судзуки глянул бы, тем более уж очень мне непроницаемый образ одной из героинь понравился

 
DVRДата: Среда, 09.05.2012, 13:01 | Сообщение # 2049
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
VJ, в смысле аналогична? Ты категорически отказываешься смотреть, то что советуют взрослые опытные люди? (Не только я.) В таком случае, ситуацию я описал верно... Я лично даже рад, что девочки этого сериала для себя не открыли...
Прости, но на тот ресурс я больше не ходок. Мой браузер его отображал некорректно, а малолетки, которые его делают, были заинтересованы в собственном ЧСВ, а не в удобстве для приобретённой пользовательсткой базы. По закону рынка я ушёл оттуда и не вернусь. Я не мазохист.

Добавлено (09.05.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Кстати, опять нажрался и зашёл на рутрекер. (По трезвянке там делать нечего, сплошные какашки.) Не знаю, за что вы меня упрекали, но "Тема для переводчиков" в разделе "Азиатские сериалы" мертва. На последней странице сообщения от 15.09.11 (!) до 27.04.12. Какие пириводчики, такая и тема...

 
xaxaДата: Среда, 09.05.2012, 13:04 | Сообщение # 2050
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
Судзуки глянул бы, тем более уж очень мне непроницаемый образ одной из героинь понравился

не знаю, хорошо это или плохо, но она не основная героиня, и появляется всего в одной серии. но зато история, связанная с ней, действительно очень хорошая и проницательная. наверное, одна из лучших серий.
 
VJДата: Среда, 09.05.2012, 13:13 | Сообщение # 2051
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
в смысле аналогична?

скачал, начал смотреть, но отложил.

Quote
Ты категорически отказываешься смотреть, то что советуют взрослые опытные люди?

я хочу сказать, что вообще мало дорам как таковых смотрю, поэтому еще много чего непосмотрено.
 
DVRДата: Среда, 09.05.2012, 13:49 | Сообщение # 2052
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
VJ, подсудимый, вы противоречите себе: то много смотрю (посмотрите список), то мало ("мало дорам как таковых смотрю"). Потом на упрёк в просмотре альянсовок заявляете, что смотрите с руссабом. Выношу вердикт: виновен, и пытался оправдаться, то есть нераскаялся!!!
Всё, завтра на работу-у-у, я пошёл спать... ;(

Добавлено (09.05.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Ну, и на последок... Ребят, ну всё всё же постарайтесь использовать заглавные буквы. Это ведь придумано для лёгкости чтения. Я ведь в прошлый раз напоминал про грамотность вам, а не обижёнке...

 
AeteraДата: Среда, 09.05.2012, 14:26 | Сообщение # 2053
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
DVR, onion_71
Весны Вам в сердце ;)


Верю в ангелов на полставки.
 
VJДата: Среда, 09.05.2012, 14:33 | Сообщение # 2054
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
то много смотрю (посмотрите список), то мало ("мало дорам как таковых смотрю").

если бы ты не поставил в черный список mydramlist, то понял бы, что "сколь много" имело иронический оттенок.

Quote
Потом на упрёк в просмотре альянсовок заявляете, что смотрите с руссабом

не помню упрека, но даже если он и был, то на чем основан, г-н псевдоследователь?
тут не то что я, но вообще никто не упоминал ни их, ни дорам с их переводами.
так что давай проспись и попробуй прочитай тред с открытыми глазами )

Quote
Ребят, ну всё всё же постарайтесь использовать заглавные буквы.

может, со временем. пока что есть причины не ставить их.
вот в ответах в жж, пожалуй, на них перейду.


Сообщение отредактировал VJ - Среда, 09.05.2012, 14:33
 
xaxaДата: Среда, 09.05.2012, 15:26 | Сообщение # 2055
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (DVR)
Мой браузер его отображал некорректно, а малолетки, которые его делают, были заинтересованы в собственном ЧСВ, а не в удобстве для приобретённой пользовательсткой базы.

при чём тут ЧСВ? просто интернет эксплорер до 9 версии (ну, 8 ещё чуть получше) - говёнейший браузер, это скажет любой веб-разработчик. в то время, как другие браузеры растут и развиваются, он остановился в развитии и устарел лет на 5-10 и поэтому его поддержка - настоящая головная боль и морока. есть всё-таки разница между коммерческими сайтами, где поддержка динозавров оплачивается, и фэнскими - где стоит выбор: либо заняться нормальным делом - наполнением базы, внесением разных полезных фич - либо убивать туеву хучу времени и нервных клеток на поддержку отмирающих браузеров. по-моему, первое - гораздо логичнее и правильнее, а юзеры сами должны заботиться об обновлении своих систем.

VJ,
как тебе, кстати, Мотэки? я так понял, не понравился?
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024