Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
xaxaДата: Вторник, 17.07.2012, 14:29 | Сообщение # 2131
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
эти расценки за 1000 переходов, а не один, конечно же. думаю, в России не должно быть очень сильно меньше.
весь прайс-лист http://adf.ly/rates.php
 
fedorДата: Вторник, 17.07.2012, 14:44 | Сообщение # 2132
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
VJ, вот расценки на 10 000 скачиваний. В основном крутится гугловская реклама. Если по такой рекламе кто-то перейдет, то она может стоить от 0,01$ до 1$ за переход и за 1000 показов 0,01$ (зависит от региона). =)
Так что сервис зарабатывает намного больше, чем пользователи, даже если они и пытаются накрутить количество переходов. =)
 
VJДата: Вторник, 17.07.2012, 15:42 | Сообщение # 2133
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
эти расценки за 1000 переходов, а не один

Quote
в России не должно быть очень сильно меньше.

теперь все стало на свои места

а чего у вас прайсы разные?
 
Akira_desuДата: Вторник, 17.07.2012, 22:27 | Сообщение # 2134
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Да, ГТО слабенький. Я полсерии посмотрел и дальше не тянет. Еще и то же самое по 4-му разу... Лучше старого ГТО пересмотреть.

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
fedorДата: Среда, 18.07.2012, 03:28 | Сообщение # 2135
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (VJ)
а чего у вас прайсы разные?

У xaxa, клики по банеру, а у меня именно за переходы по ссылке.
 
xaxaДата: Суббота, 28.07.2012, 12:52 | Сообщение # 2136
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
в тему Олимпийских игр и спортивных фильмов вообще.
Top Olympics Inspired Movies
 
VJДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:10 | Сообщение # 2137
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
раз уж ты, хаха, такой спец по Олимпиадам, быть может, найдешь в япнете ссылку, по которой можно скачать бадминтонные матчи Лондона-2012 с участием японцев? представительницы прекрасного пола там, кстати говоря, весьма милы. вот, например, моя фаворитка. жаль только, в плей-офф вряд ли пробьется
 
DaidzobuДата: Вторник, 07.08.2012, 20:25 | Сообщение # 2138
Отаку-кун
Группа: Aragami
Сообщений: 178
Статус: Offline
Казахи - это что-то. Из семи медалей шесть золотых! Настоящие батыры!

Посмотрел ещё раз "Вулканический удар". Почему-то мне казалось, что он китайский. А он корейский.
ИМХО, один из лучших их фильмов. Нигде ещё не встречал такой мощной игры на мимике героев.


Это просто слов игра. Только ветер помнит её.
 
Poccu9iДата: Среда, 08.08.2012, 06:16 | Сообщение # 2139
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
VJ, может тут что есть http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....port=37
 
xaxaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:44 | Сообщение # 2140
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
японские футболистки проиграли в финале, ыыы Т_Т хотя и играли в принципе на равных.
если они вдруг резко не растеряют навыков, у Японии и США может получится неплохое дерби в будущем.
 
VJДата: Пятница, 10.08.2012, 15:16 | Сообщение # 2141
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Poccu9i)
может тут что есть

там я зависаю с первых дней Олимпиады, но, увы, ипонцев и ипонок с воланчиками там крайне мало

Quote
может получится неплохое дерби в будущем.

а пока довольствуйся дерби в настоящем:
22:45 Не начался Южная Корея U-23 превью Япония U-23
 
DVRДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:14 | Сообщение # 2142
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Как давно я тут не был, даже и зарегиться теперь для олдскулов отдельный клик. Русские програмизды, что поделать, а ещё страшней русские манегеры, им ваще даже Стивен Сигал не указ...
Я ес-то посмотрел фильм "Корея", также известный, как As One. Фильм оказался лучше, чем я ожидал из рекламы. Я уж было думал. что в очередной раз телепередачки окажутся интересней, чем фильм, но этого не случилось. Но увы, это не спокон. Это очередные сопли о "разделённой стране". Не даром фильм в своём названии несёт название несуществуещей страны. Более всего поразило, что тут южно-кореянка соблазняет северо-корейца. Видимо сценаристы не смотрели южно-корейскую порнуху, там всё реалистично: северо-кореянки соблазняют северо-корейских лопухов. И в этом есть сермяжная правда. Дело в том, что северо-кореянки не посещают косметических хирургов, а южно-корейские хлопцы на мясе и пшенице растут необычайно высокими. Так что в фильме несколько преувеличили в угоду пропаганде, скажем так. Но фильм смотрибелен. С учётом скидки на пропаганду.
И да, как обычно, документальные кадры гораздо интереснее и волнительны, чем худощественное воплощение. Настолько, что в фильм их постеснялись включить...
ЗюЫю Пипец, с одной стороны бухают туркмены, с другой пиндосы с блядями... Как страшно жить!

Добавлено (19.08.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Ну вам там на рутрекере переведут ес-но... :)

 
xaxaДата: Среда, 22.08.2012, 19:34 | Сообщение # 2143
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
фигасе поющая Фукацу Эри. под музыку Сиины Ринго

 
DaidzobuДата: Среда, 22.08.2012, 21:06 | Сообщение # 2144
Отаку-кун
Группа: Aragami
Сообщений: 178
Статус: Offline
Фу. И зачем? Непонятно.

Это просто слов игра. Только ветер помнит её.
 
xaxaДата: Четверг, 23.08.2012, 00:06 | Сообщение # 2145
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
во-первых, не фу, а, во-вторых, затем, что... "The PV is promoting the play "Egg", running from 9/5 to 10/28 at Tokyo Metropolitan Artspace. Shiina Ringo wrote the music, Noda Hideki the lyrics and Fukatsu Eri is performing."
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024