Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
Akira_desuДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:11 | Сообщение # 2161
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
VJ, последняя песня откуда? Смутное подозрение, что это перепевка какой-то другой. Надо будет покопать.
Вот вам от меня хорошая песня


З.Ы. Тут это... всё повода не нахожу сказать. У меня сын родился :)


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:34 | Сообщение # 2162
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
последняя песня откуда?

из сборника лучших хитов какого-то из 80-х гг, не из кина.

Quote
З.Ы.

омэдото! акирой акировичем величать?)
 
Akira_desuДата: Вторник, 28.08.2012, 00:05 | Сообщение # 2163
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
А, вот где я ее слышал.
Сына Семёном назвали.


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Вторник, 28.08.2012, 10:33 | Сообщение # 2164
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (Akira_desu)
З.Ы. Тут это... всё повода не нахожу сказать. У меня сын родился :)


буха! onion_08 поздравляю!
 
Poccu9iДата: Вторник, 28.08.2012, 16:33 | Сообщение # 2165
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Хе, Дениска, поздравляю. Люку потихоньку догоняешь.
 
DaidzobuДата: Вторник, 28.08.2012, 19:51 | Сообщение # 2166
Отаку-кун
Группа: Aragami
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Akira_desu)
З.Ы. Тут это... всё повода не нахожу сказать. У меня сын родился :)

Сын - уже достойный повод. :) Поздравляю.
Quote (Poccu9i)
Люку потихоньку догоняешь.

А Люка что? Совсем куда-то пропала.

VJ, а можно попросить тебя порыться на jpopsuki и куда-нибудь закачать "You can jump" Томоё Харады? Не выходит она у меня из головы. А ради одного клипа проситься на инвайт как-то нескромно.
Пожалуйста. :)


Это просто слов игра. Только ветер помнит её.

Сообщение отредактировал Daidzobu - Вторник, 28.08.2012, 20:06
 
Poccu9iДата: Вторник, 28.08.2012, 20:06 | Сообщение # 2167
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Daidzobu)
А Люка что? Совсем куда-то пропала.

Ну почему сразу пропала? :) Тоже сын родился. Правда уже давненько.
 
VJДата: Вторник, 28.08.2012, 23:10 | Сообщение # 2168
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Daidzobu,
дык мне инвайтировать, кроме как арагамовцев, в общем-то и некого - так что проблем нет, за исключением той, что мой рейтинг не позволяет этим заниматься. но как только - так буду иметь тебя в виду. либо хаху можно попросить.
а песня вот:
http://depositfiles.com/files/3igc8jgpm
 
DaidzobuДата: Среда, 29.08.2012, 00:35 | Сообщение # 2169
Отаку-кун
Группа: Aragami
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо.
Знаю, дурацкая привычка, но теперь уж буду слушать, пока не затошнит от неё. :)


Это просто слов игра. Только ветер помнит её.
 
DVRДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:57 | Сообщение # 2170
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Хоть тут из активных участников дорамы_ру только один, но всё же, по-моему, надо завести спокойную дискуссию, без идиоток, на тему, что делать дальше. Совершенно очевидно, что сообщество потеряло своё место. Когда-то это был единственный источник информации об азиатских сериалах. Но, даже в мою бытность, с 2007 года, попёрли корейские сериалы. И пусть "старички" усмехались, но именно корейцы дали огня, и сообщество изменилось. Поскольку безответственно писать ерунду в дораме-ру всё же не позволяется, то девАчки рассосались по своим ресурсам, где можно безаппелиционно хвалить всякое дерьмо. И тут встал вопрос о предназначении сообщества. Опускаться до их уровня не позволяет мошонка между ног, Делить одно место с ними до некоторого времени тоже удавалось. (Я лично, по-честному, не заходил в посты про сериалы типа "мальчик-красавчик сбивает луну", хоть мне и было, что сказать.) Но, имхо, ситуация назрела до некоего фейс-контроля. Я считаю, что потери в кол-ве постов, принесут выигрыш в кол-ве полезных (!) постов. Ситуация в дороме-ру начинает напоминать ситуацией со спамом. При этом, взрослые вынужны видеть во френд-ленте идиоток, а их раздражают "заумности".
Можно возразить, что тогда в сообществе не будет информации о свежих сериалах, но они такого качества , что и бог с ними. Мне до сих пор в личку отписываются по старым постам. Имхо, качество сериалов, о которых мы говорим, должно стать правилом. Ес-но, тут встаёт вопрос формализации правил, но это вопрос обсуждаемый.
 
xaxaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:41 | Сообщение # 2171
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Роман, успокойся, пожалуйста. я уже не раз говорил, что никаких "чисток" в сообществе не будет, люди все разные, вкусы у всех тоже разные. мы не одни там сидим, и у всех есть одинаковые права на посты. если не нравится пост, его можно не читать, можно выразить своё мнение о сабже в комментах (без перехода на личности), можно написать пост о том, что нравится тебе, подавая пример другим и т.д. да можно даже выразить все те же мысли "об упадке" сообщества в посте и вынести его на обсуждение... нет ничего проще, чем запретить и забанить, а вот взять и написать что-нибудь умное и полезное, так всем лень... вот и получайте тогда от тех, кому не лень.

что касается этого последнего вброса, то, по-моему, это троллинг в чистом виде. не может быть у нормального человека такого потока бессознательного. видимо, дитятке на чане (или откуда он там?) стало скучно, вот и решал развлечься. в общем, не корми тролля, не пиши туда, сообщники у нас адекватные, сами уже его заплевали. рано или поздно пост сам уйдёт в небытие, т.к. никаких тегов на нём нет, а персонаж этот вряд ли пройдёт цензуру в следующий раз...
 
VJДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:00 | Сообщение # 2172
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
по-моему, не стоило публиковать тот пост в дорама_ру.

Quote
При этом, взрослые вынужны видеть во френд-ленте идиоток, а их раздражают "заумности".


наипрозрачнейшая аналогия - воспитание детей.
оно происходит именно путем воспитания, а не изоляции или геноциду. "Королевская битва" - лишь развлекательное кино, а не пособие для воплощения в реальность )
 
DaidzobuДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:48 | Сообщение # 2173
Отаку-кун
Группа: Aragami
Сообщений: 178
Статус: Offline
Немного о воспитании, так, мысли вслух.
Воспитанность держится на двух китах. Первый - страх, второй - осознанные рамки приличия. Если второй набирается с опытом и зависит от внутренней культуры человека, то первый не даёт глупому делать глупости. Это страх получить в табло, получить ремня, быть поставленным в угол и т.д. Пока в инете нет способов воздействия на индивида - ни о каком воспитании и речи быть не может. Вы будете терпеть засранца, пока ему не надоест. Или пока его пост не утонет в архивах.
Больше вариантов нет.
Но он повзрослеет, а его дети будут всё так же периодически доставать вас. Бо они пойдут в папу (или маму).


Это просто слов игра. Только ветер помнит её.
 
VJДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:04 | Сообщение # 2174
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
мне кажется, Роман тут все-таки поднял тему поведения не того троля-картинщика, а в целом ужасный киношный вкус глупых подростков женского пола. последних к необузданным засранцам относить никак нельзя.
 
xaxaДата: Среда, 12.09.2012, 00:07 | Сообщение # 2175
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
я знаю, что я буду в осеннем сезоне смотреть:

Going My Home
Date: From 10.00 p.m., Tuesdays, 9 October 2012
Station: Fuji TV
Cast: Abe Hiroshi (!), Yamaguchi Tomoko (!!), Miyazaki Aoi (!!!), YOU, Yasuda Ken, Arai Hirofumi, Natsuyagi Isao, Abe Sadao, Yoshiyuki Kazuko, Nishida Teruyuki, Makita Aju

Сценарист и режиссёр: Хирокадзу Корээда (!!!!)

So excited!!!!111 onion_02

другие анонсы
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024