Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
VJДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:08 | Сообщение # 691
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (DVR)
"Просто Безлимит 192" - 2290 р.
"Просто Безлимит 256" - 3090 р.
"Просто Безлимит 320" - 3590 р.
"Просто Безлимит 512" - 5290 р.

это в мегабитах же?)

 
xaxaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:04 | Сообщение # 692
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
DVR предлагает психолога, ибо на консультанта по поступлению в вуз не особо похож.

по-моему, в японских школах нет психологов. а кабинет этот, как я понимаю, для встречи с родителями. и встречаются с ними не консультанты, а обычные классные руководители. я не знаю как его назвать по-русски. возможно у нас нет такого аналога. если дословно переводить, то он называется: кабинет для руководства обучения.

Добавлено (01.02.2010, 18:04)
---------------------------------------------
Ototo: Younger Brother новый фильм Ёдзи Ямады с Аой Ю стартовал с 3-й позиции.

мне одному чудится Тора-сан?))

 
Akira_desuДата: Вторник, 02.02.2010, 12:52 | Сообщение # 693
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Какая прелесть.
VJ, ты на другом сайте спрашивал как аниме KareKano. Смотри, это лучшее из всего аниме, что я видел.


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Четверг, 04.02.2010, 01:15 | Сообщение # 694
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Помните, я писал о main-песне 79 г. из "Аптекарши"? Смотрю сегодня наш хоккей по ТВ - и там в паузе ее крутят )
Quote (Akira_desu)
VJ, ты на другом сайте спрашивал как аниме KareKano. Смотри, это лучшее из всего аниме, что я видел.

ок )
можно твое описание ракуго и "Дзюгэму" взять для файла-коммента H&A? а я там как пример ссылку на T&D дам )
 
DVRДата: Четверг, 04.02.2010, 02:29 | Сообщение # 695
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Посмотрел Dear Doctor и даже не знаю, что сказать. Может он не под настроение мне попал. Но, имхо, фильм имеет сомнительный посыл. Отказываюсь я признать главного героя героем. "Мяса" там нет, так что не бойтесь смотреть.
 
Akira_desuДата: Четверг, 04.02.2010, 12:53 | Сообщение # 696
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Можно.
Посмотрел Aka kage (Red Shadow) - римейк токусацу-сериала 60-х годов (от которого в сети есть только 3 серии :( ). Я ожидал разного - неудачной пересъёмки, пафоса, плюшевых монстров, наконец! Но нет... На выходе получилась комедия, где Асо Кумико бегает в латексе и светит ногами в чулках, Алина Кабаева играет Алину Кабаеву и есть танк на дистанционном "свирельном" управлении. В общем, смешная комедия про ниндзя не без доли романтики, соплей и прочего стандартного набора. Актеры - знакомые все лица. К примеру, наставник ниндзЕй - тот мужичок-тренер из Ватербойс. Кажется, он уже всех возможных "сэмпаев" переиграл :)


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:23 | Сообщение # 697
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
Кажется, он уже всех возможных "сэмпаев" переиграл :)

я тут недавно список составлял )

синхронистов в Waterboys
бэнда в Swing Girls
пиротехников в 700 Days of Battle: Us vs. the Police
теннисистов в Ping Pong
сумоистов Sumo Do, Sumo Don't
ниндзя Red Shadow: Akakage
дирижеров в Nodame
подозреваю, что и в Catch a Wave аналогичная роль.

Добавлено (07.02.2010, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (VJ)
после почти годовой засухи в топике «Полезная инфа по русскому языку» на А. наконец-то появилась новая инфа.
©

и еще новая.
куда-то их заворачивает в странную сторону.

Сообщение отредактировал VJ - Воскресенье, 07.02.2010, 14:26
 
Akira_desuДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:27 | Сообщение # 698
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Ха. Теперь меня там величают "ОН" :) Черрртовски приятно. А вот где раки зимуют и свиристели свистят так и не показали, хотя у себя в скрытой части форума обещали. Ну хоть на МНЕ спасибо :)
По сабжу: некоторое время ничего смотреть не планирую. Разве что "Боку но махоцукай" досмотрю.


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
DVRДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:40 | Сообщение # 699
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Akira_desu)
некоторое время ничего смотреть не планирую

А я наоборот сегодня лёг (вернее не стал вставать :) ) и посмотрел накопившиеся серии корейского онгоинга Jejungwon. Чем больше его смотрю, тем больше нравится. Но советовать никому не буду. Во-1, там "мясо" такое, что даже я мандаринкой подавился. Во-2, очень много политики конца 19 века. Из смешного: дефибрилятор оказывается "изобрёл" корейский мясник. ;) Ну не удержались ребята, занесло чуть-чуть.

За последние две недели посмотрел 4 серии корейского же Сhuno (Охотники за рабами) - полная фигня. Представляю, как радуются поклонницы Хон Гиль Дона. :( А мне приходится мучаться, так как там снимается Ли Да Хэ, и ради тех 5 минут на серию, когда её показывают, приходится смотреть... Его вообще-то по телеку крутят, но там нет перемотки, поэтому смотрю на компе.

Из хорошего, и того что может вас заинтересовать, смотрю потихоньку японский Fumo Chitai. Первая серия меня взбесила до зубовного скрежета: японцы со свойственным им прямодушием решили напомнить за что их ненавидят в Азии, лицемерно и с полным отсутствием раскаяния опять выставили себя жертвами "Greater East Asia War". Зато потом начался настоящий классный бизнес-сериал. Итриги, соперничество, взятки и т.д. Отличный подбор актёров. А ля "Белая Башня". Я впечатлён. И хоть пока посмотрел не до конца, но уверен, что не сольют. Вопрос лишь насколько мощно обыграют финал...

 
VJДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:03 | Сообщение # 700
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Akira_desu)
А вот где раки зимуют и свиристели свистят так и не показали, хотя у себя в скрытой части форума обещали.

в каком плане хотели? я тоже почитывал их скрытый - не такие они уж отважные даже на просто обещания.

p.s. я тоже ничего не смотрел в последнее время. вот только на днях начал аниме "С его стороны - с ее стороны"

 
Akira_desuДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:48 | Сообщение # 701
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Не помню.
Как аниме?


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:56 | Сообщение # 702
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
Как аниме?

Нравится. Странноватое, правда, немного - надо привыкнуть. OP+ED восхитительны. таких незамысловатых, простецких, но в то же время красивых мотивов в аниме не встречал.
 
Akira_desuДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:40 | Сообщение # 703
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Мне ещё эта мелодия нравится :)


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:47 | Сообщение # 704
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
дайте и я напишу что-нибудь бухим)) обычно я против такой практики, но... всё-таки окончание хрюка и я обещался... чёрт, так хочется, чтобы его подобрали толковые ребята. да и просто, чтобы подобрали... эх.

а карэкано я помню - смотрел. и он мне понравился.
из дорам последней была Double Kitchen, и она мне очень понравилась. рецензию уже написал, а запостить пока не успел. хороший сериал. побольше бы таких. опять же Ногива Ёко из хрюка... к нему ведут все пути)) trick. there is only one))

 
VJДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:20 | Сообщение # 705
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (08.02.2010, 00:20)
---------------------------------------------

Quote
Команда:
Перевод: Akira desu
Тайминг: Verrueckter Junge
Караоке: Verrueckter Junge
Энкодинг: Verrueckter Junge
QC: VJ, Akira desu

это кто клип добавлял? меня как тайпсеттера забыли дописать )
если серьезно, напишите просто перевод и оформление. сами же над таким прикалываемся.
линк


Сообщение отредактировал VJ - Понедельник, 08.02.2010, 00:32
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024