Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
xaxaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:07 | Сообщение # 1231
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
DVR,
выложил Shiroi Kyoto 1978 http://www.d-addicts.com/forum/viewtopic_92264.htm
равки, правда, но, может, зная сюжет, будет понятно...
 
DVRДата: Суббота, 22.01.2011, 09:16 | Сообщение # 1232
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
xaxa, врядли... Первая экранизация ближе к книге, полнее, и сильно отличается от второй экранизации. Там ведь разговоры важны... Стяну только чтобы посмотреть на операции. :)

Добавлено (22.01.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Я соскучился по трупикам и приступил к просмотру долгожданного сериала про судмедэкспертов Sign. "...мать ...мать ...мать", - привычно разнесло эхо. Американский CSI такой же идиотский был??? Может дальше получше будет? H.I.T тоже поначалу выглядел по-идиотски.

 
VJДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:29 | Сообщение # 1233
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
только сейчас появилась возможность что-либо на компе делать, стал разархивировать Overtime, но сбой дает на 13 томе.
точнее, там почему-то 100% разархивации заканчивается на начале этого 13 тома. всего же томов 32. будем мучить Соримати дальше или?

Добавлено (23.01.2011, 19:08)
---------------------------------------------
также есть информация, что набор библиотек ffmpeg вытягивает сабы из DVD без распознования. встроено сие, например, в Super

Добавлено (23.01.2011, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Akira_desu)
Скачай Google Ime. Пишут под семерку подходит. http://www.google.com/intl/ja/ime/

работает не только в браузере, спс )

 
xaxaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:58 | Сообщение # 1234
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
только сейчас появилась возможность что-либо на компе делать, стал разархивировать Overtime, но сбой дает на 13 томе.
точнее, там почему-то 100% разархивации заканчивается на начале этого 13 тома. всего же томов 32. будем мучить Соримати дальше или?

а что пишет-то? ошибка какая или просто не полностью разархивируется? попробуй перекачать тот файл, на котором сбой - может, он не полностью скачался. и проверь остальные - у всех ли файлов одинаковые размеры. или попробуй еще 7z, а не винраром разархивировать.

Добавлено (23.01.2011, 20:58)
---------------------------------------------
зы: а вообще я бы не мучился, не самая стоящая вещь на мой вкус))

 
Akira_desuДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:11 | Сообщение # 1235
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Первый диск у меня скачан, если что.
Quote
а вообще я бы не мучился, не самая стоящая вещь на мой вкус

Нет, нормальная.


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:43 | Сообщение # 1236
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
Первый диск у меня скачан, если что.

распаковал?

Quote
а что пишет-то? ошибка какая или просто не полностью разархивируется? попробуй перекачать тот файл, на котором сбой - может, он не полностью скачался. и проверь остальные - у всех ли файлов одинаковые размеры. или попробуй еще 7z, а не винраром разархивировать.

7z вообще пишет, что пароль неверный )
а так, как написал, фишка в том, что он изначально считает, что первый диск состоит из 13 томов.
 
xaxaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1237
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
ага, пишет, что пароль неверный... у меня нечто похожее было. винраром распаковывал один диск. вроде начинал распаковывать - все нормально, но после первого тома он выдавал, что неверный пароль, и прекращал. попробовал 7z - вообще сразу писал, что пароль неверный (кажись). тогда я в 7z начал подбирать пароли наобум, и один из них подошел. Доступно только для пользователей
 
VJДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:02 | Сообщение # 1238
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
а просто kmc

мистические японские шарады )
 
Akira_desuДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:05 | Сообщение # 1239
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Да, распакованный. Но я вижу, уже не надо.
___
Надеюсь, через неделю-две я расскажу вам о удивительной эпопее, связанной с Абудекой. Читайте на арагами в феврале!!!


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:06 | Сообщение # 1240
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
запасаюсь попкорном))
 
DVRДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:47 | Сообщение # 1241
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
В четверг с большим успехом в прокат вышел фильм GLove. История о бывшем профи, который стал тренером школьной команды по бейсболу для глухих детей. Я бы не стал упоминать про очередной фильм про ненавистный мне бейсбол, но в роли учительницы снялась Ю Сон! Придётся ждать и смотреть.
 
VJДата: Вторник, 25.01.2011, 11:12 | Сообщение # 1242
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Никто не хочет помочь девчонкам? Акира, ты вроде как мюзиклы любишь.
 
xaxaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:20 | Сообщение # 1243
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
гуляют все! вышел ансаб к Kokuhaku!))
 
VJДата: Вторник, 25.01.2011, 21:01 | Сообщение # 1244
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
ссылку, Сэнсэй-сама, ссылку!
авистас не работает (
 
Akira_desuДата: Вторник, 25.01.2011, 21:49 | Сообщение # 1245
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
На авистазе и лежит. http://www.asiatorrents.com/index.p....fb973a2 Только я пересматривать не буду.
Кстати, если кому-то нужен инвайт на авистаз, у меня скопилась лишняя тыща бонусов.
VJ, для настолько дрянного мюзикла в нём чересчур много говорят. Мне лень разбирать на слух. Если всё срастётся, то в этом году попробую сделать Такарадзушную Me and my girl с Амами Юки. Но это на уровне далёких планов.


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024