Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
DVRДата: Среда, 26.01.2011, 02:21 | Сообщение # 1246
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
>у меня скопилась лишняя тыща бонусов
У меня ещё больше. Готов дать инвайт и подкинуть балов для даунлоада.
 
VJДата: Среда, 26.01.2011, 13:19 | Сообщение # 1247
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Помериться-то, конечно, можно, только кому эти инвайты раздавать будем? Разве что альянсовцам )
 
xaxaДата: Среда, 26.01.2011, 13:48 | Сообщение # 1248
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
кстати об авистазе... там работает эта фишка с удалением аннаунсов или все честно качают и раздают до положительного рейтинга? а то у них вроде как-то строго за этим следят - неохота выяснять экспериментальным путем))
 
DVRДата: Суббота, 29.01.2011, 04:44 | Сообщение # 1249
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
VJ, если бы я знал кому дать инвайт, то давно бы это сделал... А то всё копится и копится...
xaxa, имхо, главное чтобы рейтинг был в плюсе. Я некоторые вещи вообще не раздаю, так как удаляю сразу после просмотра. Хотя формально вроде бы надо раздать минимум до 50 процентов, если меня память не подводит...

Добавлено (27.01.2011, 08:08)
---------------------------------------------
Почитал правила. По ним меня давно должны были забанить. :( Не понимаю, зачем тогда они ввели возможность обменивать бонусные баллы на ратио...

Добавлено (28.01.2011, 01:59)
---------------------------------------------
Вчера посмотрел фильм kokuhaku. Визуально фильм очень красивый, а в остальном даже не знаю. Видимо придётся ещё раз пересмотреть...

Добавлено (29.01.2011, 04:44)
---------------------------------------------
Ну надо же... Я на авистазе обменял баллы на инвайт, а инвайт использовать не получилось, так инвайт через несколько дней бесследно растворился. :(

 
xaxaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:36 | Сообщение # 1250
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Виджи, ты проиграл - самый последний Kokuhaku посмотришь))

визуально фильм, конечно, охренительный, но как-то я не прочувствовался... не знаю даже... Мацуко на меня гораздо сильнее подействовала. тут просто хотелось всех прибить особо жестокими способами, поэтому на переживания места совсем не осталось. и вообще задолбали эти трахнутые на всю голову японские школьники... в общем, не знаю. фильм вроде мощный, но лично меня немного разочаровал.

а может все дело в мести. я и так мало фильмов смотрю, а тут 3 подряд и все про месть. причем жесткач. из всех трех, наверное, The Man from Nowhere больше всего понравился. по странному совпадению (совпадению ли?) он же и более "человечный". старею...

Добавлено (29.01.2011, 23:36)
---------------------------------------------
а, и еще... я тут опять собрался делать рип старой дорамы, так там на диске оказались не только субтитры для слабослышащих, но и дополнительная звуковая дорожка, в которой закадровый голос описывает все, что происходит на экране. для слабовидящих, наверное. первый раз с таким столкнулся.

кто-нибудь научит меня делать крутые рипы или я так и буду гнать "пургу" в фейрюзе?))

 
DVRДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:37 | Сообщение # 1251
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Я подкинул бонусных балов mr luker, а он пообещал рецнзию на кокухаку...
 
VJДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:09 | Сообщение # 1252
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
кто-нибудь научит меня делать крутые рипы или я так и буду гнать "пургу" в фейрюзе?))

как бы тебе предлагали)

Quote
Виджи, ты проиграл - самый последний Kokuhaku посмотришь))

а может, я его вовсе не посмотрю - и, наоборот, выиграю )
 
xaxaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:53 | Сообщение # 1253
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
как бы тебе предлагали)

выходи в скайп. вечером.
Quote (VJ)
а может, я его вовсе не посмотрю - и, наоборот, выиграю )

очень хитро))


Сообщение отредактировал xaxa - Воскресенье, 30.01.2011, 12:19
 
VJДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:22 | Сообщение # 1254
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Арис пытается зарегиться на Kyo-Music, но код не виден. кто подскажет, в чем дело?
 
xaxaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:56 | Сообщение # 1255
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
эм, там сейчас рега по инвайтам?
 
VJДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:43 | Сообщение # 1256
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
http://i4.fastpic.ru/big....4a.jpeg
захожу в инвайт, а там:

You do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your usergroup(Newbie) does not have permission to access this page.

You have logged in, but do not have permission to access the page that you were trying to.

 
xaxaДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:20 | Сообщение # 1257
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
надо поменять 30 GP на одну Money, а затем обменять эту деньгу на инвайт

Добавлено (31.01.2011, 01:20)
---------------------------------------------
VJ,
жизнь в ссылках Овертайма вроде еще теплится, но я бы посоветовал все же сначала скачать все диски, а потом уже рипать. не известно, когда она оборвется...

зы: и "аса", а не "асо" (шестеренки в моем мозгу провернулись, и я вспомнил)).

Сообщение отредактировал xaxa - Понедельник, 31.01.2011, 11:12
 
Akira_desuДата: Вторник, 01.02.2011, 13:01 | Сообщение # 1258
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
На трекер выложены 3-5 фильмы по абудеке (Форева пока без предшествующего спешала). Остались как раз Форева спешал и последний фильм.
Эпопея, полная тайн, мистических совпадений и прочего саспенса, всё ещё продолжается. Ждём середины февраля, чтобы узнать подробности!
___________
Забавно... Те субтитры на ТиД, которые мне предлагал хаха пару страниц назад, - субтитры, которые я сам же и отправил на моделино :)


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
DVRДата: Среда, 02.02.2011, 11:37 | Сообщение # 1259
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Я фигею... Взамен исчезнувшего инвайта на авистазе, у меня теперь появилось два. Они его брали взаймы и вернули с процентами? :)
 
VJДата: Среда, 02.02.2011, 17:59 | Сообщение # 1260
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Ром, и до вас добрался ВиУ. Тот, который не Канкуро )
Quote
ОАО "Газпром" готово уже в марте предоставить финансовую поддержку ФК "Сахалин". Соответствующие документы находятся на согласовании в правлении компании.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024