Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
DVRДата: Суббота, 31.10.2009, 12:32 | Сообщение # 121
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
VJ, :)))
Не, телек не покупай, я до сих пор с ним мучаюсь: либо качественная картинка по hdmi, но без звука, либо оверскан со звуком. Весь уже изматерился... :( Читаю ветки на форумах про проблемы со звуком по hdmi и офигиваю полностью... Сталина на них нету...
 
VJДата: Суббота, 31.10.2009, 13:11 | Сообщение # 122
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
да проще моник 26-й купить - они нынче дешевые. друг на днях так и сделал, а я вот все сомневаюсь - боюсь, разобью, катая столик.
 
xaxaДата: Суббота, 31.10.2009, 16:49 | Сообщение # 123
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (DVR)
блин, ну вот опять скачать можно только с авистаза... У меня и так там уже целая очередь того, что скачать можно только оттуда. :( Ещё и без ансаба. :( Мда, опять день не задался прямо с утра...

отсюда ещё можно: http://community.livejournal.com/tobenaitsubasa/tag/pacchigi%21

оказывается, ещё есть 2-я часть: Pacchigi! Love & Peace, но она какая-то левая и совсем без сабов.
http://community.livejournal.com/tobenai....6+peace

 
DVRДата: Суббота, 31.10.2009, 17:56 | Сообщение # 124
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (VJ)
они нынче дешевые.

это не спортивно! "Только трудные дороги интересны"! :) Меня прошлый телек на 32 дюйма жутко раздражал. HD Ready отстой, даешь Full HD!
Quote (xaxa)
отсюда ещё можно

Там видимо только для зарегистривовшихся... А я пьян и в печали... Меня в баре либерасты пинали. И откуда они только берутся? Наверное прямым рейсом из Питера... :)

Добавлено (31.10.2009, 16:56)
---------------------------------------------
хм, добавился, поставил на зачачку, вроде бы исключился из сообщества ХХХнутых девачек, надеюсь их бред не попадёт в френдленту... Идиотки...

 
VJДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:24 | Сообщение # 125
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
всех с халлоуином. еле вырвался домой. что за припевки? ссылки хахи не работают.
 
xaxaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:33 | Сообщение # 126
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
VJ,
вступи в сообщество, чтобы их увидеть. http://community.livejournal.com/tobenaitsubasa/profile
практически все жж-сообщества, где что-то раздаётся, закрытые и для просмотра подзамочных записей нужно быть его участником.

ужас, почему здесь тэги url и img не работают?

Сообщение отредактировал xaxa - Воскресенье, 01.11.2009, 14:37
 
VJДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:46 | Сообщение # 127
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
я в ЖЖ не глядую во френд-ленту и пр. йух.
 
xaxaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:11 | Сообщение # 128
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
при чём тут френд-лента и... прочее?

сходил на Hanging Garden. хороший. я, правда, ожидал большей жести, а тут, прям, какой-то Дисней Лэнд... но тоже ничего - всё сделано и завязано весьма интересно.

Сообщение отредактировал xaxa - Воскресенье, 01.11.2009, 20:19
 
VJДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:22 | Сообщение # 129
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
в Висчем саду лишь концовка попсово-голливудская, а если ее в расчет не брать, фильм отличный. френд-лент не знаю, я пошел спать - с 9 утра пью.

Сообщение отредактировал VJ - Воскресенье, 01.11.2009, 20:22
 
fedorДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:17 | Сообщение # 130
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (xaxa)
ужас, почему здесь тэги url и img не работают?
Я так выставил в настройках.
Надо перейти из группы "Пользователи" в "Проверенные", тогда всё будет работать. Это по url.

А вот с img сейчас что-то придумаю...

 
DVRДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:16 | Сообщение # 131
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Посмотрел "Триумфальный Женераль Руж". Это сиквел Team Batista no Eiko. Но с кардиохирургами в прошлый раз разобрались, поэтому в этот возьмутся за приёмное отделение и их предводителя также известного как Женераль Руж. (Я с французским не напутал? :) ) Сюжет и без меня известен: пришла анонимка и разбираться с ней поручили понятно кому, а чуть позже со сломанной ногой в больницу поступает понятно кто. Вот они вместе и расследуют. :) Всё вполне ожидаемо. "Мяса" в этот раз почти нет (например, Тагути просто на минутку спряталась в коридоре и манипуляции не увидела, вполне можно последовать её примеру :) ), но как ни странно, в этом фильме на мой взгляд медицинских проблем побольше, а детектива поменьше. Не так славен, как первый, но поклонникам жанра рекомендую смело. А никто не знает, там вообще много книжек про эту парочку понаписали? А то в цикле уже прут спешиалы сериала со страшной силой. Надолго у них сюжетов припасено? :)

C интересом посмотрел рекламные трейлеры на диске.
Заинтересовал фильм с Сатоси Цумабуки "Пандемия". Предчувствую, что неудачный, но врядли смогу отказаться от того чтобы вновь его увидеть в роли доктора. :)
http://asianmediawiki.com/Pandemic
Как-то давно не смотрел ничего с Сидой Мираи, а она оказывается снялась в фильме, который будет претендовать на Оскара. Правда трейлер мне не понравился...
http://asianmediawiki.com/Nobody_to_Watch_Over_Me
И под конец хохма: японцы выпускают на dvd корейский вариант "Мальчики краше веников", им значит своих не хватило, будут догоняться корейскими. :)

 
VJДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:37 | Сообщение # 132
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
Как-то давно не смотрел ничего с Сидой Мираи, а она оказывается снялась в фильме, который будет претендовать на Оскара.

Я тебе про него тогда и говорил, и трейлер показывал )
Вообще я тоже недавно узнал, что он претендент на Оскар, и крайне расстроился этому... Еще, если вдруг не писал, Альянс с ней какую-то свежую дораму будет переводить.


Сообщение отредактировал VJ - Понедельник, 02.11.2009, 16:39
 
xaxaДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:54 | Сообщение # 133
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (fedor)
Надо перейти из группы "Пользователи" в "Проверенные", тогда всё будет работать. Это по url.

ясно. ща как начну постить с удвоенной силой)),..

специально для DVR: в осеннем сезоне идут сразу 2 медицинские дорамы - Gyne и JIN (блин, если их писать по-русски, выходит один... эээ... Джин)). Gyne, вроде, ничего особенного, а вот JIN имеет весьма хорошие рейтинги (16-17%) и отзывы (говорят, что и реализм на довольно высоком уровне - кровищща и всё такое)). сюжет тоже довольно занимательный: нейрохирург попадает в эпоху Эдо и там производит впечатление на "доисторических людей" своими навыками. каст вообще впечатляет (даёшь Накатани Мики в каждом дорамном сезоне!))... в общем, такое даже я не отказался бы посмотреть.

Сообщение отредактировал xaxa - Понедельник, 02.11.2009, 20:58
 
fedorДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:18 | Сообщение # 134
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (xaxa)
ясно. ща как начну постить с удвоенной силой)),..
Тебе не долго осталось... :)))
Всего-то 20 постов, он VJ уже в "Проверенных". onion_19
 
xaxaДата: Вторник, 03.11.2009, 00:13 | Сообщение # 135
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (fedor)
Всего-то 20 постов, он VJ уже в "Проверенных".

не, за этим флудером гнаться бесполезно))
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024