Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: ScholiasT  
Aragami Форум » Переводы » Активные проекты (аниме/дорамы) » Планы переводов на будущие сезоны
Планы переводов на будущие сезоны
Shad_OffДата: Вторник, 29.01.2008, 12:08 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не совсем понял если честно, само аниме вышло или нет ? Я смотрел на токио торенте, но там тока трейлер. И если само аниме вышло, то может кто нибудь знает когда планируется перевод ? Просто я что то заинтересовался им :)
 
StanWarHammerДата: Вторник, 29.01.2008, 12:44 | Сообщение # 47
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Shad_Off)
извиняюсь за то что влез не туда, но меня интересует вот эта штука Sword og The Stranger. Вроде написано что уже вышла, но нигде не могу найти.

На самом деле всё предельно просто: появится двд-рип (а двд ещё не вышел), появится (возможно) ансаб. Кстати. насколько я помню, кого-то из нашей группы эта вещь интересовала.

 
ScholiasTДата: Вторник, 29.01.2008, 12:52 | Сообщение # 48
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
Shad_Off, В двух словах, ничего еще нет. ))
 
Shad_OffДата: Вторник, 29.01.2008, 14:09 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
блин, жаль. тогда придется грустить в ожидании выходов сабов Shigirui
 
StanWarHammerДата: Пятница, 01.02.2008, 03:55 | Сообщение # 50
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (StanWarHammer)
Могу сказать, что у меня есть один очень явный весенний фаворит, но его я оглашу только после консультации со вторым претендентом на роль переводчика, первому уже сериал понравился, что меня не может не радовать, ибо вещь будет хитовая.

Ну, пусть это уже и не секрет, но могу сказать. что одним из выборов весеннего сезона процентов на 90 станет Торабору, то есть To Love-ru. Возможно, что проект даже станет яльянсовым со Слинком, но насчет этого мы ещё подумаем и всё взвесим.

Также порадовало, что БасГеймера действительно будет всего 3 эпизода (я об этом и говорил, пусть мои слова и были поставлены под сомнение), с удовольствием приму участие в работе над ним.

Ну и ждём дальше, что жизнь нам принесёт. Я ещё послежу за Masquerade Maid Guy и Соул Итером, но шансов на работу с ними маловато на настоящий момент

 
StanWarHammerДата: Вторник, 05.02.2008, 07:03 | Сообщение # 51
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мда... я как всегда грешен... все же определенные события в жизни могут заставить изменить свое мнение.
После того, как увидел огромное число очень неплохих ансаб групп, заявивших интерес к Vampire Knight, я решил ещё раз (первый был где-то дней 10 назад) заглянуть на офсайт сериала... И пусть он ещё пуст, одного постера мне хватило, чтобы заинтересоваться им (vampire knight). Почему - просто взгляните на девушку с постера, а потом на мой аватар, а затем поверьте на слово, что девушка слева и девушка на постере - одно лицо. Как говорится, любовь нечаянно нагрянет... повторно onion_11
Ну и отличный набор сейю, для меня очень важны знакомые голоса. Да и манга вполне терпимая, причем, даже переведенная на русский (манга).
Впрочем, все знают, что я весьма эксцентричен и меняю свои решения как перчатки, так что все может ещё случится, но тем не менее буду искать любителей (а ещё лучше любительниц) сенёнов, которые бы мне помогли в работе с этим сериалом, благо времени ещё хватает. Если будут желающие - пишите
 
StanWarHammerДата: Вторник, 26.02.2008, 18:53 | Сообщение # 52
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Учитывая, что уже дня 4 я совершенно спокойно и без всевозможных порывов к чему-либо просматриваю информацию о новых аниме, полагаю, что несмотря на то, что до начала весеннего сезона ещё около 40 дней, я сделал свой выбор. Итак:
Vampire Knight (100%, напарник - Лурид)
To Love-ru (80%, помощники - Азатот, ?Лурид?, ?Слинк?)
Soul Eater (80%, никого в помощь пока нет, но, полагаю, для нашей группы будет поразительной глупостью отказаться от его перевода, тем более, даже не учитывая то, что мы выпускаем данную мангу, аниме кажется весьма неплохим)
 
StanWarHammerДата: Среда, 27.02.2008, 20:19 | Сообщение # 53
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Кто захочет переводить со мной только что вышедшую ОВА Yotsunoha (очень милая вещь, планируется всего 2 эпизода, второй через месяц) - пишите, пока вышла только raw и время ещё есть
 
StanWarHammerДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:32 | Сообщение # 54
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2
Буду работать с Размесом и ещё несколькими ребятами на подхвате.
Учитывая, что более 3х проектов я не возьму, один из сериалов, написанный двумя постами выше, я брать не буду, какой - покажет время
 
StanWarHammerДата: Суббота, 08.03.2008, 01:52 | Сообщение # 55
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Vampire Knight из планов вычеркиваю, все же так много мальчиков я не потяну, да и одного серьезного аниме (Code Geass II) мне за глаза хватит, я все же люблю что-нибудь полегче.
Хотя если будет феноменальная 1-я серия (не верю, правда) - посмотрим.
Ну и Soul Eater я вряд ли брать буду, у меня и так аврал с переводчиками полный, кадров катастрофически не хватает.
 
StanWarHammerДата: Воскресенье, 09.03.2008, 02:53 | Сообщение # 56
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я оказался прав, у меня заканчиваются в марте ВСЕ без исключения сериалы, впервые за очень долгое время я буду совершенно свободен от онгоингов. Хм, надо будет подумать, чем заполнить брешь.

P.S. вопрос века: меньше, чем через неделю, начинается Бас Геймер. Кто им будет у нас заниматься? Я хочу быть если не редактором (мало ли кому настолько сильно мои услуги не понадобятся), то уж корректором точно.

Хотелось бы узнать детали поподробнее, хотя бы из обычного любопытства

 
fedor-dnДата: Воскресенье, 09.03.2008, 04:58 | Сообщение # 57
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
По просьбе StanWarHammerа,
распишу приблизительно, кто и чем будет заниматся.

Перевод сериалов и фильма:
Bus Gamer, Kite Liberator, Real Drive, Toshokan Sensou
Luka

Golgo 13 (правда ещё никто не заявил о переводе...), Kaiba (под вопросом, так как надо посмотреть первую серию)
TJ

я на подхвате и там, и там...

Bus Gamer
Перевод: Luka
Редактор и всё остальное: fedor
Правка по япу: Misao
Корректор: StanWarHammer (ну и по возможности редактор глупых фраз... куда мы без тебя денемся)

для харда, если он будет, возможно приглашу для караоке и тайпсета kos-chan

К сожалению, более точную информацию не могу дать. Покаместь, это всё в планах... как выйдут первые серии, там уже будет видно.

 
StanWarHammerДата: Воскресенье, 09.03.2008, 05:16 | Сообщение # 58
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
А мне больше, чем есть, и не надо, я весьма удовлетворен полученной информацией.
Хард Бас Геймера - дело хорошее, главное, чтобы показали по хорошему каналу, а не как ту же Смирительную рубашку и Мнемозину.
Ну и не надорвитесь, главное, весной (я про новый сезон, а не про овашки), а то наполеоновские планы до добра не доводят:)
А вообще, да, полностью согласен, что надо смотреть по обстоятельствам, то есть по просмотру хотя бы raw 1-х серий, я буду похожим образом действовать, не считая единственного своего второго сезона, где я заранее знаю, чего ожидать.
 
StanWarHammerДата: Суббота, 15.03.2008, 02:25 | Сообщение # 59
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Бас Геймер весьма неплох, берём не глядя:)
Понравилась весьма оригинальная графика и музыка, особенно опенинг.
 
StanWarHammerДата: Суббота, 22.03.2008, 15:12 | Сообщение # 60
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Потрясен трейлером Соул Итера до глубины души. Круто... намного круче, чем я мог даже мечтать...
http://www.world-art.ru/animati....id=3724

Лицензировали мой второй Код Гиасс, теперь буду думать, нужно ли мне счастье перевода по Твоим Матерям и прочим Куроханам (сомнительное удовольствие, скажу честно). Хорошо, хоть лицензировали сейчас, а не во время, сейчас хоть есть время придумать что-то ещё по переводам.
Заодно от лицензий пострадали Блассрейтер и Друага, но это так, к слову, они меня не интересуют с точки зрения переводов.

 
Aragami Форум » Переводы » Активные проекты (аниме/дорамы) » Планы переводов на будущие сезоны
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024