Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: ScholiasT  
Aragami Форум » Переводы » Активные проекты (аниме/дорамы) » Планы переводов на будущие сезоны
Планы переводов на будущие сезоны
fedor-dnДата: Суббота, 22.03.2008, 15:39 | Сообщение # 61
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (StanWarHammer)
Заодно от лицензий пострадали

Прикольно... Японцы за голову взялись и решили лицензировать до, а не во время. onion_19

 
StanWarHammerДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:21 | Сообщение # 62
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Кайт 2 не впечатлила, скажу честно. Может, там, конечно, очень интересный сюжет... но все остальное так себе...
Вот 1-я была хороша, одна сцена, которую даже в клипе группы No Doubt "Ex-Girlfriend" повторили, чего стоила.
Хотя выводы делать рано, посмотрим, кто захочет его отансабить.
 
LukaДата: Вторник, 25.03.2008, 00:11 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Aragami
Сообщений: 40
Статус: Offline
А мне понравилась Кайт... onion_11

Почему-то мне вспомнилась миядзаковская Лапута...


Бог жесток - иногда он заставляет нас жить.
 
VenomДата: Суббота, 05.04.2008, 14:56 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
fedor-dn,
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=5679
ждем перевода от тебя onion_87
 
StanWarHammerДата: Суббота, 05.04.2008, 16:35 | Сообщение # 65
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Venom)
fedor-dn,http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=5679ждем перевода от тебя

А прикольно вроде, и студия Битрейн, что все Хаки делала, что есть хорошо
 
StanWarHammerДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:28 | Сообщение # 66
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мой окончательный список
1. Soul Eater
2. To Love-ru
3. Code Geass 2
4. Kamen no Maid Guy
5. Kanokon
6. Vampire Knight
7. Моnochrome Factor
8. Da Capo 2

Кому интересно, 6м и 7м пунктом могу поделиться, там нужен редактор, у меня на полноценную редакцию, полагаю, времени не будет...

 
StanWarHammerДата: Вторник, 08.04.2008, 19:35 | Сообщение # 67
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
я начинаю играть в десять негритят, хотя у меня их "всего" восемь.

Итак, одного негритёнка перекормили настолько, что он попросту лопнул.
Я отказался от Код Гиасса, ибо совершенно ненормально, когда один, пусть и неплохой, сериал переводит, минимум, 7 групп переводчиков, это, я бы даже сказал, аморально.

Впрочем, думаю этим негритёнком все и ограничится, со всем остальным все проще.

 
KainДата: Пятница, 11.04.2008, 20:51 | Сообщение # 68
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Stanа.Soul Eater и Vampire Knight особенно неплохо.Одни из главных событий весны, не считая Гиасс конечно.
 
fedor-dnДата: Вторник, 15.04.2008, 04:34 | Сообщение # 69
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Стэн свой список выклал, надо и мне тоже, что ли...

Нумерация по приоритетам:
1. Real Drive
2. Mugen no Juunin
3. Golgo 13 TV
4. Toshokan Sensou
5. Kaiba (пока еще под вопросом, надо смотреть ансаб)

Ну и надо добивать старые долги... без них никуда.

 
VenomДата: Вторник, 15.04.2008, 18:27 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (fedor-dn)
1. Real Drive
2. Mugen no Juunin
3. Golgo 13 TV
4. Toshokan Sensou

Отлично.
 
StanWarHammerДата: Среда, 16.04.2008, 06:28 | Сообщение # 71
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Пришла в голову забавная мысль - сделать дайджест этой темы (точнее, все метаморфозы, происходившие, в основном, со мной, так как я больше всех тут писал, и ещё с некоторыми товарищами)

Lurid Дата: Понедельник, 03.12.2007, 22:33
Rosario to Vampire - Меня подкупила девушка на постере) Оджнако опять же Гонзо... надо глядеть первую серию и решать. На режисёра, правда, вроде не жалуются.

StanWarHammer Дата: Вторник, 04.12.2007, 15:15
Rosario to Vampire - ну, полагаю сейчас у многих весьма отрицательное отношение к Гонзо, да и вампиры тема избитая, так что думаю ни я, ни кто-нибудь ещё (из тех, кто уже присутствует в команде) на это аниме не позарится. А картинки у Гонзо почти всегда красивые, тут спора нет.

Мда... Что вышло из этого - знают все, неожиданно суперуспешный проект, собравший наибольшее число зрителей в зимний сезон

StanWarHammer Дата: Понедельник, 10.12.2007, 15:14
Тема Персоны закрыта, ни приличной графики, ни анимации. Правда, первые несколько серий смотреть обязательно буду, мало ли все не так уж плохо будет, но тратить время на её перевод не хочу.

В итоге тратить начал, но все, к счастью, завершилось на 4-й серии, а впоследствии я стёр это бред с винчестера

StanWarHammer Дата: Среда, 12.12.2007, 05:03
Нашел себе практически 100%центный первый весенний сериал (тем более к тому времени закончатся и КимиКисс и Школа, так что я буду свободен), Kamen no Maid Guy, должна быть отличная комедия с элементами эччи, точно в моем стиле. Да и делает её МэдХаус.

Lurid Дата: Суббота, 15.12.2007, 02:51
о блин.. судя по манге - ярость топора какая-то. Я бы попереводил. Судя п овсему будет лихо. Мне мужЫк в маске понравился =) Скинь ссылку на трейлер когда будет. надо посмотреть как будет сериал решён графически. Думаю если устроит - готов переводить. Если ты ещё с кем-нить уже не договорился или сам не собирался заняться переводом.

Ммм... ну, тут тоже все было жутко интересно, я пару раз собирался его переводить, потом пару раз бросал идею (ох уж моя натура изменчивая... на любой шорох реагирую). В итоге вышло, что с кем-нибудь договорился не я, а Лурид, но все закочилось в итоге хорошо, на днях выпустим первую серию

Дата: Суббота, 15.12.2007, 19:41
Отрыл ещё один сайт вещи, которая начинается в апреле, называется Soul Eater

Вот он, знаменательный день:) Самое интересное, что 1ю серию мы выпустили ровно через 4 месяца после этого

fedor-dn Дата: Среда, 09.01.2008, 08:14

Просмотрел весенний сезон, выписал для себя интересные вещи.

3) Allison to Lillia (апрель 2008)
8) Blassreiter: genetic

Кто бы мог подумать:)

StanWarHammer Дата: Среда, 09.01.2008, 15:32
У меня на весну пока 2 теоретических плана, вполне возможно, что из обоих ничего не выйдет:
по-прежнему это Masquerade Maid Guy и добавился To Love-Ru

давно же он добавился...

StanWarHammer Дата: Пятница, 01.02.2008, 02:55
Ну, пусть это уже и не секрет, но могу сказать. что одним из выборов весеннего сезона процентов на 90 станет Торабору, то есть To Love-ru. Я ещё послежу за Masquerade Maid Guy и Соул Итером, но шансов на работу с ними маловато на настоящий момент

Интересно все же смотреть на себя со стороны, и как все менялось, вечно мой знак зодиака все тащит в разные стороны

StanWarHammer Дата: Вторник, 05.02.2008, 06:03
После того, как увидел огромное число очень неплохих ансаб групп, заявивших интерес к Vampire Knight...

а вот и самый многострадальный проджект, но о нем ещё попозже речь зайдёт. А кучи ансаб-групп уже и нет... переводит пока один спидсаббер и один середнячок...

StanWarHammer Дата: Вторник, 26.02.2008, 17:53
Учитывая, что уже дня 4 я совершенно спокойно и без всевозможных порывов к чему-либо просматриваю информацию о новых аниме, полагаю, что несмотря на то, что до начала весеннего сезона ещё около 40 дней, я сделал свой выбор. Итак:
Vampire Knight (100%, напарник - Лурид)
To Love-ru (80%, помощники - Азатот, ?Лурид?)
Soul Eater (80%, никого в помощь пока нет, но, полагаю, для нашей группы будет поразительной глупостью отказаться от его перевода, тем более, даже не учитывая то, что мы выпускаем данную мангу, аниме кажется весьма неплохим)

Хе-хе... угадать-то угадал, но перемешались все помощники так... хотя Луриду все же кусочек вампира достанется... И действительно, не взять Соула было бы глупостью.

StanWarHammer Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:32
Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2

сие убило жуткая конкуренция и моя "жадность" до работы

StanWarHammer Дата: Суббота, 08.03.2008, 00:52

Vampire Knight из планов вычеркиваю, все же так много мальчиков я не потяну, да и одного серьезного аниме (Code Geass II) мне за глаза хватит
Ну и Soul Eater я вряд ли брать буду, у меня и так аврал с переводчиками полный, кадров катастрофически не хватает.

Три ха. Теперь кадров хватает, мягко говоря

StanWarHammer Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:53
Я оказался прав, у меня заканчиваются в марте ВСЕ без исключения сериалы, впервые за очень долгое время я буду совершенно свободен от онгоингов. Хм, надо будет подумать, чем заполнить брешь.

уж заполнил, так заполнил... а закончились действительно все, только Школа стормозила...

fedor-dn Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 03:58
Bus Gamer
...
Корректор: StanWarHammer (ну и по возможности редактор глупых фраз... куда мы без тебя денемся)

без меня делись

StanWarHammer Дата: Суббота, 22.03.2008, 14:12
Потрясен трейлером Соул Итера до глубины души. Круто... намного круче, чем я мог даже мечтать...

Да, это было незабываемо. За сим и закончу, ибо все остальное было слишком недавно и на оригинальность не претендует

хотя нет, не все

Kain Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:51
Полностью поддерживаю Stanа.Soul Eater и Vampire Knight особенно неплохо.

Через три дня он засел за перевод вампира:)

а вот теперь точно всё, на мой взuляд получилось забавно. Ну и извините, что тут, в основном, один я. Язык мой иногда враг мой:) Да и цитировать других не всегда этично, сам же я склонен к самокритике своей переменчивой натуры

 
fedor-dnДата: Среда, 16.04.2008, 22:55 | Сообщение # 72
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Мы тут с TJ недолго думая, взали на себя и перевод Sword of the Stranger.
Правда быстрого перевода не ждите, но в течении 2 недель постараемся сделать.
 
F0RRДата: Вторник, 22.04.2008, 23:24 | Сообщение # 73
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (fedor-dn)
4. Toshokan Sensou

Я конечно извиняюсь, но когда?

Я ни в коем случае не пытаюсь подгонять Вас, просто ждать легче, когда знаешь сроки ожидания хотя бы приблизительно))) onion_11

 
fedor-dnДата: Вторник, 22.04.2008, 23:40 | Сообщение # 74
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (F0RR)
Я конечно извиняюсь, но когда?
Я ни в коем случае не пытаюсь подгонять Вас, просто ждать легче, когда знаешь сроки ожидания хотя бы приблизительно)))

На этот сериал ещё не вышел ансаб. Так что, ждем только его.

 
grobodelДата: Четверг, 31.07.2008, 01:49 | Сообщение # 75
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Извините если не в тему но очень понравился ваш перевод 1 сезона Jigoku Shoujo onion_11 .Надеюсь дождать вашего перевода остальных серий. onion_02

Graaa
 
Aragami Форум » Переводы » Активные проекты (аниме/дорамы) » Планы переводов на будущие сезоны
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024