RSS
Меню


Главная » Новости аниме

Новости аниме
23:51
«Afro Samurai» - приключения продолжаются!



Автор оригинала аниме «Afro Samurai» Окадзаки Такаши подтвердил, что работа над продолжением уже началась. Окадзаки Такаши пообещал, что главный герой, наконец, докажет, что он самый сильный воин в мире. Новые серии зрители увидят в начале 2008 года.

Аниме «Afro Samurai» вышло на экраны США в январе этого года. Сериал – совместная работа америаканских и японских аниматоров. В числе продюсеров – известный голливудский актер Сэмуэль Л.Джексон. Сериал вначале был показан в США, на экраны Японии он вышел три месяца спустя после показа в США.

Манга «Bus Gamer» ляжет в основу аниме-сериала.



Naoyuki Kuzuya приступил к созданию своего дебютного аниме-сериала по манге «Bus Gamer». Автор манги Kazuya Minekura также примет участие в процессе – в качестве сценариста.
Манга «Bus Gamer» была опубликована в 2001 году, в ней рассказывается история трех юношей, ради денег согласившихся сыграть в жестокой игре. Победитель в этой «игре на выживание» получает огромный денежный приз, проигравшие – смерть.
Премьера нового аниме намечена на 2008 год.

«Persona - trinity soul» - аниме по мотивам игры



В январе стартует сериал, созданный по мотивам игры для PlayStation 2 «Persona 3», под названием «Persona - trinity soul».
Над новым сериалом работает режиссер Jun Matsumoto, участвовавший в проекте «Blood+» (режиссер-постановщик отдельных эпизодов). Yuriko Ishii (аниматор в «Ouran High School Host Club») совместно с Shigenori Soejima, занимаются разработкой дизайна персонажей.
В аниме история разворачивается спустя десять лет после событий, описанных в игре. Уже открыт официальный сайт сериала.



Первоисточник: www.animation.net
Источник: www.anime-news.ru

Категория: Разное | Просмотров: 2179 | Добавил: fedor-dn | Теги: Разное
.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти на сайт

Поиск
Media network
Статистика
Rambler's Top100
bigmir)net TOP 100

Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.      
При использовании материала с сайта, прямая ссылка на сайт обязательно.       Aragami Fansubs © 2007-2024