Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aragami Форум » Аниме и Манга » Наши отзывы » Cosmo Warrior Zero (Космический воин Зеро)
Cosmo Warrior Zero
fedor-dnДата: Четверг, 29.11.2007, 23:37 | Сообщение # 1
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline

Космический воин Зеро [2001]
Cosmo Warrior Zero

Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ (13 эп. + 2 спэшла), 25 мин.

Режиссёр: Ёкота Кадзуёси
Автор оригинала: Мацумото Лэйдзи
***********************************
Введение: "Cosmo Warrior Zero" - это новое космическое фэнтези, созданное Лейджи Матсумото (Leiji Matsumoto), знаменитым художником и автором популярных комиксов и анимаций. Лейджи Матсумото наиболее известен в США и Европе, в особенности за серию анимации, названную "Star Blazers" (a.k.a. Space Cruiser Yamato), "Captain Harlock" и "Galaxy Express 999". "Galaxy Express 999" признан классическим шедевром мировой манги. Эти сериалы являют собой не только захватывающее космическое приключение, но и трогательную, выразительную историю, описывающую трудности, дружбу и надежду; человек против машины, краткий срок человеческой жизни против бессмертия механизированных людей. Большинство главных персонажей уже появлялись в предыдущих работах Лейджи Матсумото, таких как "Galaxy Express 999", " Space Pirate, Captain Harlock", и "Queen Emeraldas". В новых сериях сюжет сосредоточился на привлекательном герое по имени Зеро, храбром космическом воине, который выжил в разрушительных космических битвах.

История: В конце 30-того века все расы нашей галактики расселились до самых дальних пределов обширной вселенной. Это время свободы и беззакония в глубоком космосе. Так называемый "Бесконечный Путь" железнодорожной компании Галактический Экспресс теперь протягивается дальше Андромеды.

На Земле начинает возникать новый вид гуманоидов, названный механизированными людьми. Механизированный человек обладает высокими технологическими возможностями и бессмертной жизнью. Но механизированные люди чаще всего теряют свою душу, становясь злыми и жестокими. Люди, выбравшие смертную жизнь, сопротивляются господству всё возрастающего количества механизированных бессмертных. Битва охватывает всю планету и в конце-концов обыкновенные люди, "плоть-и-кровь", повержены. Механизированные люди начинают своё правление Землей.

Люди пытаются приспособиться к жизни под правлением бессмертных. Некоторые молча соглашаются с новыми порядками, другие переживают тяжелые времена. Кто-то покидает Землю, надеясь найти новое будущее для человечества в глубинах космоса.

Воин Зеро - командующий Независимого Флота Вооруженных Сил Земли. Он потерял семью и друзей в войне между людьми и механоидами, и расстался со своим лучшим другом, Капитаном Харлоком, с которым в этой войне он дрался бок о бок. Душа Зеро была раздавлена потерей семьи и друга. У него теперь не было ни надежды, ни мечты, ни цели в жизни.

Однажды Зеро получает приказ от Главнокомандующего - приказ поймать пирата, которого называют Капитаном Харлоком. Он удивлён. Он сопротивляется. Он просто ненавидит это задание. Капитан Харлок нападает только на корабли механизированных людей. Почему он, Зеро, должен помогать бессмертным?

После долгих размышлений Зеро решает принять миссию. У одинокого космического воина должна быть стоящая цель, чтобы жить. Он должен найти истинный смысл своей жизни в качестве человека. Зная об отправлении Зеро, капитан Харлок ждёт своего старого друга, а теперь - сильнейшего врага, стремящегося его уничтожить. В душе он всегда знал, что однажды ему придется сразиться против своего старого друга. Что же преподнесёт Зеро бесконечная вселенная?

 
fedor-dnДата: Четверг, 29.11.2007, 23:41 | Сообщение # 2
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
onion_01 Ня... Я так просто...
А то на другом сайте эти данные могу похериться, вот и решил, не зря же пропадать... притом сериал уже в переводе, как только до него дайдут руки, то перенесу в переводы.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Наши отзывы » Cosmo Warrior Zero (Космический воин Зеро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024