Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aragami Форум » Поболтаем... » Фильмы и сериалы » Scrubs (Клиника)
Scrubs
Akira_desuДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline

Так, народ, нашему Сатане в халате приспичило провести экскурсию по клинике (уж не знаю, что за новый дьявольский план пришёл в его злую голову) и вашим гидом буду я - лучший врач в этой клинике, - да что там... В мире! - Перри Кокс. Можете мне поапплодировать. Погромче и все вместе. Кто из медсестёр сказал, что я самовлюбвленный циничный эгоист с манией величия? Лаверн, как нехорошо... А как же Иисус? Он ведь всё видит... Хотя, ты, конечно, на все 100 % права.
Так, не будем отвлекаться и пройдём внуть. Вот она - клиника "Святые Сердца". Сегодняшний ваш день пройдет в её стенах. А вот вы видите и первого её работника - малышку Сэнди, которая по какому-то недоразумению считает, что на самом деле её зовут ДжейДи и она - ординатор. Так, когда ДжейДи подойдёт, а он подойдёт, будьте уверены, все дружно скажем: "Привет, Сэнди!"
*слышится обиженный голос ДжейДи: "Доктор Кокс, вовсе не смешно называть меня женскими именами. Я же знаю, что вы мой наставник и мы с вами словно Бэтмен и Робин..."*
Так, народ, сейчас вы видите знаменитую задумчивость ДжейДи - он закатил глаза к потолку и мечтательно улыбается. Сейчас он, голову даю на отсечение, представляет, как мы в костюмах супергероев лечим сердечную недостаточность у старика из 203 палаты. Но сейчас я выведу его из этого состояния... Девонька моя, я понимаю, что все твои мысли только о косметике, шмотках и футболисте Билли, которому ты мечтаешь отдаться на заднем сиденьи машины его папы, но здесь у тебя, помимо прочего, куча пациентов, за каждого из которых ты отвечаешь, так что подбери свой подол и *фить-фить* марш за работу; и если сейчас ты скажешь хотя бы еще одно скучное слово из своего словаря скучных слов, которыми ты обычно пользуешься при разговоре, я, клянусь Богом, сделаю так, что каждый твой прожитый день на Земле будет наполнен болью.
*снова обиженный голос ДжейДи: "Можно было просто сказать, чтобы я занялся пациентами..."
Видели, как убежал? Обожаю его подкалывать. Ладно, идём дальше. Вот нам на встречу идёт будущий знаменитый убийца со скальпелем Крис Тёрк. Он, кстати, еще и крутой черный парень нашей Сэнди. Что ты говоришь? Нет? Ганди, вы живете в одной квартире, вместе развлекаетесь, вместе работаете и я вообще удивлён, что вы просто парочка влюблённых геев, а не межрасовые сиамские близнецы. О, вы все видели эту улыбку на губах Тёрка? Кажется, я подал ему гениальную идею и теперь на обеде они изобразят сиамских близнецов...
А вот и наша Барби. Нет, мне всё равно, что у тебя на бейджике написано Эллиот Рид и что ты, между прочим, такой же работник клиники, как и я, потому что это не так. Барби, ты неуверенная в себе, неуклюжая, нерасторопная и еще куча всяких не- девочка, у которой столько тараканов в голове, что ни одна санэпидемстанция не решится отправиться в этот рассадник антисанитарии, да плюс ко всему ты, скорее всего, еще и лесбиянка, потому что увидеть тебя в обществе парня, да даже просто подумать о том, что ты можешь заниматься с кем-то из парней неловким подростковым сексом, кажется мне таким же невозможным, как слетать на Луну и обратно на этих выходных. Что это я вижу? Ты собираешься плакать? Да, давай, покажи мне, как ты плачешь. Нет, ты будешь выше меня и не станешь обращать на меня внимание? Ну-ну...
Так, а пока мимо проходит медсестра Карла Эспиноза, давайте помолчим и посмотрим, например, результаты анализа этого парня. Нет, я её не боюсь. Нет, и парня её я не боюсь, к тому же это тот самый Тёрк, которого мы видели чуть раньше. Просто если ей вдруг не понравится, что я скажу, она будет поучать меня до самого вечера, а мне этого не хочется...
И давайте помолчим еще пару минут. ... Всё, можете задавать вопросы. Почему мы молчали на этот раз? Потому что рядом с нами ошивался Уборщик. Откуда я знаю, как его зовут! Уборщик и всё. А не стали мы с ним разговаривать, потому что нам не нужны неприятности. Вон, смотрите: ДжейДи сказал Уборщику привет. Уборщику что-то не понравилось. ДжейДи лежит на полу и Уборщик моет его шваброй. И это далеко не лучшая его "шутка"...
О, Бобо. Ты все-таки решил выбраться из своей резиденции Дьявола, на дверях которой написано "кабинет главврача" и совершить пару злых дел? Уверен, что сейчас ты думаешь либо о том, как обобрать какого-нибудь пациента до нитки, либо о том, что ты давно не ел детей и тебе нужно на обед парочку. И ты ничего не скажешь мне в ответ? Да и ладно. Это был Боб Келсо, народ. Мы с ним не очень ладим, если вы заметили...
А вообще у нас здесь много людей. Вон там репетирует со своей группой певцов акаппела Тэд - штатный адвокат, не выигравший ни одного дела. Вот это ординатор Даг - он здесь недавно, но убил людей больше, чем все извержения вулканов вместе взятые. А вон там вдалеке хирург-ординатор Тодд, который думает только о сиськах, задницах и своём члене. Нет, Тодд, здесь нет сисек и я не дам тебе пять!
И это только кажется, что мы все здесь только шутим друг над другом или целыми днями прикалываемся. Мы здесь лечим людей. Иногда они выживают, чаще нет. И это всегда тяжело. Мы лишь пытаемся с этим бороться кто как умеет, и прятать свою печаль за шутками. Потому что если мы не сможем абстрагироваться от боли наших пациентов, мы не сможем ставить им капельницы, назначать лечение и резать их...
Что-то я разговорился, пора заканчивать. А вот, кстати, идёт моя бывшая жена, по совместительству являющаяся ужасным монстром из глубин преисподней. И я вижу, как в её взгляде читается: "Перри, я убью тебя". Правда, это еще может значить: "Перри, я хочу тебя", но проверять мне, честно говоря, не хочется. Так что я вас оставляю, а сам где-нибудь от неё спрячусь. Можете побродить теперь по клинике самостоятельно. Поверьте, в ней очень интересно...


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
Aragami Форум » Поболтаем... » Фильмы и сериалы » Scrubs (Клиника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024