Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aragami Форум » Поболтаем... » Фильмы и сериалы » Кто и какие сериалы смотрит сейчас? (просто перечислите и пару слов о них)
Кто и какие сериалы смотрит сейчас?
ShiniGiДата: Пятница, 06.11.2009, 01:31 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здесь предлагаю писать о любимых сериалах и кто-что смотрит в данный момент.

У меня это:
Lost , Supernaturals , Lexx, Dexter (отличный сериал про маньяка,убивающего других маньяков - всем рекомендую), Lie to me , доктор Хаус (к пятому сезону стало интереснее),Prison Break(а здесь наоборот - к заключительному сезону всё как то скомкали)

Сообщение отредактировал ShiniGi - Пятница, 06.11.2009, 01:33
 
fedorДата: Воскресенье, 08.11.2009, 05:21 | Сообщение # 2
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Посмотрел на днях первые 6 серий "Моменты грядущего".
Хожу под впечатлением, хочу дальше... :)))

На очереди:
Сверхестественное - 7 серий 5-го сезона.
Звёздные врата - это который новый, события происходят на космическом корабле "древних", который уже дрейфует в космосе с начала времен...
Хранилище 13 - с 5 серии и дальше. Отсмотренные ранее серии давольно таки не плохи.
Герои - 4 сезон. Посмотрим на сколько хватит режиссёра... :)

 
fedorДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Посмотрел сегодня 5 серий "Звездные врата: Вселенная".
Неплохо для начала. Есть на что посмотреть. :)

В кратце: Группа, иследующая врата, нашла разгадку девятого знака/шеврона, и попыталась их открыть. Но соединение врат было не стабильно, и они так и не открылись. Сразу после пробного запуска врат, на базу было совершено нападение неизвестного противника. И чтобы уберечь Землю от вторжение, иследователи открыли проход по адресу девятого шеврона и сделали туда переход. Конечной точкой перемещения оказался космический корабль "древних", который летит по своему маршруту уже многие тысячелетия...

 
fedorДата: Четверг, 12.11.2009, 01:39 | Сообщение # 4
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Не выдержал, посмотрел 6 серий Сверхестественное... стало уныло...
Больше всего понравилась фраза: Ну и что, что апокалипсис. Никуда он от нас не денеться. onion_19
В общем, три-пять серий кого-то бегают ловят, а потом на пару серий пытаются сразится с Ангела/Архангелами и Люцефером одновременно.
Но досмотрю сезон однозначно.

Хранилище 13 - хорошо, даже больше чем ожидал. Надеюсь закончат сериал одним сезоном, иначе второй будет уныл чем более.
Два агента секретной службы разыскивают и складируют в хранилище разные артефакты.

На очереди Герои...

 
AetherДата: Четверг, 03.12.2009, 16:04 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
В данный момент смотрю «Дневники вампира», застряла на 7 серии… Уж почему то несильно захватил сериал... Не пойму в чем причина onion_30 (ведь мне так нравится вампиры onion_14 )…
Сюжет: Еленой Гильберт – красивой девушка из маленького городка (интересно с какой стороны onion_01 ),становится объектом страсти двоих братьев вампиров - одного доброго (непонятный он какой-то onion_19 ), другого злого (просто душка onion_11 )....


Я везде... Я зло и добро... Кто же я?

Сообщение отредактировал Aether - Четверг, 03.12.2009, 16:06
 
FumoffuДата: Суббота, 02.01.2010, 14:58 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
неужели "Жнец" никто не смотрит? (он же reaper)

Я добрый, но добра не сделал никому...
 
Trisha_KaedeДата: Среда, 27.01.2010, 01:54 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Обожаю "Доктора Кто" (жаль, что новый сезон не показывают, не перевели наверно) и "Звёздные врата".
 
fedorДата: Среда, 27.01.2010, 06:02 | Сообщение # 8
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Да, Звёздные врата тормазнули с переводом... обидно.
 
Poccu9iДата: Четверг, 27.01.2011, 11:36 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Третий сезон Гокусен. Всё очень плачевно. Скатились до того, что все серии стали похожи одна на другую. А ведь в первом сезоне всё так хорошо начиналось.
 
StillGirlДата: Среда, 17.08.2011, 19:14 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дневники вампира onion_11
Настоящая кровь (так себе, но затянуло)
Доктор Хаус (сейчас уже не так затягивает)
Доктор Кто onion_14
Блудливая Калифорния (к 3му сезону интерес угас)
Сейчас пересматриваю Тайны Смолвиля. Надеюсь, осилю все 10 сезонов onion_01
 
AeteraДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:45 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
в связи со свалившимся на меня счастием в виде безлимитного интернета, иду в мейнстрим и буду смотреть западные сериалы. так что реанимирую темку, пусть даже одна сама буду тут писать, хе-хе)
сейчас вместе с тысячами таких же шизонутых пребываю в ожидании второго сезона Игры престолов - war is coming. 1 апреля. мля, у меня предзащита в те дни, а я только об ИП думаю)) большая пичалька, что Эддарда Старка укокошили еще в первой книге, следовательно, Боромира Шона Бина на экране больше не увидим, но я верю, что по крайней мере сюжетно, Старки еще всем покажут (я верю в Брана и Джона Сноу*надеюсь, он выживет, а Арья и без моих ожиданий крутая девочка, мочи их всех, Арья!)
еще скучаю по няшечке Тириону Ланнистеру. а с актером намечается такая ржака - в моем стиле очень)
http://www.youtube.com/watch?v=fNbJF5BmTKM&feature=player_embedded
пафос, кровища, плоский юмор и мужчинки в доспехах с мечами - рамантика, ептыть onion_11

а в ожидании и в качестве дипломной прокрастинации позырю Шерлока (ох, какая у нас в универе истерия вокруг него была, когда показывали).

Добавлено (11.03.2012, 09:45)
---------------------------------------------
возвращаюсь к теме сериалов.
я в общем очень люблю исторические, костюмированные (может, этим объясняется мой интерес к энтези? или наоборот - интерес к фэнтези объясняет интерес к истории? энивэй.)
лучший сериал в жанре - Рим, и тут многие со мной согласятся. просто офигенный сериал с вычурными диалогами и юмором, отличной игрой актеров и с исторической достоверностью (не без огрехов, но все познается в сравнении).
еще я смотрела Борджиа. этот сериал мне понравился тоже, хотя ни о какой исторической достоверности речи идти не может. тут я тупо как сорока повелась на красочность. и на няшку Чезаре)))
потом был Спартак: Кровь и песок. недоумевала, что ж его так все хвалили-то? насквозь компьтеризированность, совершенно неуместная в историческом кино замедленность действия в кадре... как-то не ахти. сомневаюсь теперь, стоит ли качать Спартак: Боги арены.
теперь вот скачала Столпы земли, тут уже английская история. по английской же истории собираюсь взяться за Тюдоров (там несколько сезонов, насколько я помню). как все-таки хорошо, что за время, что я не училась в школе и не смотрела исторические сериалы их успели наснимать и теперь можно отвести душу)


Верю в ангелов на полставки.

Сообщение отредактировал Aetera - Воскресенье, 11.03.2012, 09:45
 
AeteraДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:33 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
OMG! Бедный, бедный Эддард Старк

Добавлено (15.03.2012, 17:13)
---------------------------------------------
И Феликс Зилич про Игру престолов написал
http://felix-zilich.livejournal.com/830894.html

Добавлено (02.04.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Что ж, достойное начало продолжения первого сезона. Аж хочется в будущее - и диплом получен, и второй сезон вышел. А то ждать еще...
Мелисандра офигенная! И Санса похорошела. Лютоволк чудесный.

Добавлено (10.04.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Юху! Игру престолов продлили на третий сезон!
И Лостфильм выдал озвучку второй серии - ложусь в люльку, нетбук на живот - и смотреть, смотреть, смотреть)

Добавлено (16.04.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Вторая серия Игры получилась очень даже. Особенно секс-сцены - даже у Мартина так колоритно не описано. Хотя Станнис с Мелисандрой...:/
Я себе это иначе представляла. Аша (которую в сериале сделали Яррой) не понравилась, простовата. Зато Бейлон отличный. Джилли раздражает как в книге - значит соответствие подобрали. Скоро будет треться серия, тоскливо ждать...

Прикрепления: 7854265.jpg (30.0 Kb)


Верю в ангелов на полставки.
 
Poccu9iДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:28 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Что-то в последнее время видео с людьми меня не возбуждает. :)
 
AeteraДата: Вторник, 19.02.2013, 21:25 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Так все закрутилось в жизни, что даже от сериалов отвадило, даже от столь долгожданной Игры престолов - даже третью серию так и не посмотрела. Надо и солнце мое подсадить, чтобы вместе досмотреть, а то как-то... ждала же!
Хоть Шерлока досмотрела полностью - остались терзания по известному многим поводу и куча вопросов...

Добавлено (19.02.2013, 21:25)
---------------------------------------------
С Шерлоком западло, конечно. Я уж и любимого подсадила с клятвенным заверением, что третий сезон вот-вот будет... Ждем до осени. Пичаль.


Верю в ангелов на полставки.
 
Aragami Форум » Поболтаем... » Фильмы и сериалы » Кто и какие сериалы смотрит сейчас? (просто перечислите и пару слов о них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024