RSS
Меню


Главная » Monster / Монстр

Monster / Монстр
03:25


Монстр [2004]
Monster
モンスター

Сложно описать свои впечатления от аниме длиной в 74 серии с единым сюжетом, не распадающимся на отдельные арки. Эмоции, возникающие при просмотре каждой новой серии, при появлении нового героя немного оттеняют эмоции, возникшие ранее. Поначалу смотришь предвзято, дотошно (инспектор Рунге смотрел бы сериал так же ;)) отмечаешь какие-то недостатки, но постепенно поглощаешься сюжетом данного сериала, его атмосферой, характерами его героев и перестаешь обращать внимание на отдельные упущения авторов.

Многие ли задумывались о том, что сказки – это способ нейролингвистического программирования ребёнка? Посредством метафор и символов легко донести до детского сознания, способного принять любую ересь за чистую монету, абсолютно любые мысли и идеи. Причём, именно в детстве смысловая нагрузка любой сказки записывается сразу на подсознание, как будто бы детский ум старательно расставляет галочки, в какой ситуации поступить так, а в какой – иначе.

В мире нет ничего абсолютного, будь то даже Добро или Зло, поэтому в каждом человеке живёт свой собственный маленький монстр, а вот насколько он вырастет, зависит уже только от нас самих, ведь воспитание - это всё-таки внешний фактор, влияющий на личность достаточно условно (по мере нашей "восприимчивости").

Приятного всем просмотра...
И пусть вам не сняться кошмары...

Скачать сабы, как всегда в архиве.
Категория: Subtitles | Просмотров: 2366 | Добавил: fedor-dn | Теги: Субтитры, аниме, Monster
.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти на сайт

Поиск
Media network
Статистика
Rambler's Top100
bigmir)net TOP 100

Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.      
При использовании материала с сайта, прямая ссылка на сайт обязательно.       Aragami Fansubs © 2007-2024