RSS
Меню


Главная » Kaze no Yojimbo / Телохранитель ветра

Kaze no Yojimbo / Телохранитель ветра
03:16


ТВ-сериал "Kaze no Yojimbo" снят на основе классического фильма Акиры Куросавы "Yojinbo" ("Телохранитель"), вышедшего в апреле 1961 года.

Замечательный сериал... Как, собственно, своими качествами, так и тем, что едва ли не единственное аниме в жанре классического детектива, которое я видел. Не совсем, конечно, чистого детектива — в нём достаточно элементов боевика, драмы, немало — романтики, но это всё только к лучшему — чистокровный детектив вещь часто довольно скучная.

В тихий город Кимудзюку приезжает наш герой, называющий себя Кодама Джоджи. От любопытствующих вопросов местных жителей он старательно уклоняется, но при этом сам настойчиво разыскивает некоего Араки Гендзо. Только вот незадача — всякий, кто слышит это имя, немедленно замыкается, как устрица, отправляет Джоджи с его вопросами куда-нибудь в другое место и к другому человеку, и вообще, мягко намекает, что в Кимудзюку его никто видеть не рад. И "работают" в городе две, скажем, якудзы — одна под руководством местного жителя Танокуры, политика, другой, именуемой Гиндзаме, заправляют два брата-приезжих...

В архив добавлен перевод этого сериала.

Приятного всем просмотра!

Скачать можно, как всегда, из архива... ^_^
Категория: Subtitles | Просмотров: 1501 | Добавил: fedor-dn | Теги: Субтитры, аниме
.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти на сайт

Поиск
Media network
Статистика
Rambler's Top100
bigmir)net TOP 100

Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.      
При использовании материала с сайта, прямая ссылка на сайт обязательно.       Aragami Fansubs © 2007-2024