RSS
Меню


Главная » С Новым Годом - часть третья, пожелания нашей группе

С Новым Годом - часть третья, пожелания нашей группе
05:04

Что ж, третье новогоднее обращение является моим взглядом на не столь давно произошедшее и надеждами на будущее, которые, как я надеюсь, удастся реализовать в наступающем году.
Итак, прошло не так много времени с момента создания нашей группы, но мне уже сейчас хочется отметить важность этого события. Собралось много разных, не похожих друг на друга людей, объединенных единой целью.
Вот и хочется пожелать мне себе и всем нам, чтобы будущий год ознаменовался расцветом нашей группы, чтобы наши деловые отношения поддерживались дружескими, чтобы у нас было множество интересных проектов, которые выведут нас на новый уровень, чтобы название фансаб-группа было не простой формальностью, которая объединяет нескольких талантливых людей, а служила нам путеводной звездой в поисках интересного всем участникам проекта, ведь вместе мы - сила. Ну и не стоит забывать о притоке свежей крови, которая никогда не бывает лишней, так что пожелаю нам и хороших умелых новичков, которые смогут по мере сил помочь нам в работе.
Предлагаю за это выпить, выбор напитка оставляю на ваш вкус и цвет.
С Новым Годом, дорогие мои коллеги; с Новым Годом, мои друзья!

p.s. присоединяйтесь к пожеланиям, думаю, не только я что-то хочу пожелать нашей группе
p.p.s. никак не мог сделать героиней этого пожелания кого-либо иного, кроме героини сериала КимиКисс, который смело можно рассматривать первым совместным творением нашей группы
Категория: Разное | Просмотров: 2136 | Добавил: StanWarHammer | Теги: Разное
.
Всего комментариев: 3
3 бася-бумбася  
0
Присоединюсь к поздравлениям! Всех членов команды поздравляю с наступающим 2008!!! Вы делаете большое хорошее дело! Большое вам спасибо за ваш труд! Желаю успехов во всех делах! Удачи! Упорства в достижении целей и главное удовольствия от этой нелегкой но замечательной работы!!! Ну и в заключение - Славы и Богатства!

2 fedor-dn  
0
StanWarHammer -

1 Arakhelek  
0

аж слюнки текут ааааа :-)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти на сайт

Поиск
Media network
Статистика
Rambler's Top100
bigmir)net TOP 100

Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.      
При использовании материала с сайта, прямая ссылка на сайт обязательно.       Aragami Fansubs © 2007-2024