Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aragami Форум » Администрация » Администрация » Аниме Арт
Аниме Арт
StanWarHammerДата: Четверг, 14.02.2008, 12:41 | Сообщение # 1
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
По моей давнишней инциативе открыт данный раздел. Найти его можно на главной странице сайта.
Раздел (для начала) будет состоять из трех подразделов - обоев, собственно аниме арта и рисунков японских художников.
Заведовать разделом буду я, благо мне это интересно, да и коллекция вышеописанного у меня очень неслабых размеров. Буду стараться избегать банальностей, которые можно встретить на любом шагу, обещаю также и качество поставляемого арта.
А вследствие того, что нет предела совершенству, да и просто хочется привлечь к работе и всех остальных посетителей, могу сказать следующее: если у вас есть какой-либо любимый вами незатасканный на множестве сайтов оригинальный арт (или же обои) хорошего размера и качества, то заливайте его на любой ресурс и присылайте мне в ЛС ссылку, не забывая при этом указать к какому аниме он относится. Арт будет мной рассмотрен и при положительном впечатлении выложен с благодарностями к вам
 
Aragami Форум » Администрация » Администрация » Аниме Арт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024