Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Aragami Форум » Администрация » Администрация » Предложения по созданию тем в рубрике "Разговоры ни о чём" (Предлагаем свои темы для бесед)
Предложения по созданию тем в рубрике "Разговоры ни о чём"
StanWarHammerДата: Среда, 05.12.2007, 16:33 | Сообщение # 1
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Эту тему мы уже не раз обсуждали с Женей, но воз и ныне там, креатива нам собственного не хватает (в моем случае, например, все просто упирается в банальности, которых и так хватает на любых форумах).

Итак, вследствие того, что создание новых тем в данной рубрике поможет нам каким-либо образом развлечь себя, а также возможно привлечь новых форумчан (сейчас незарегистрированным гостям и зацепиться практически нечего, практически сплошные "деловые" темы, что не повышает желания остаться тут надолго), я предлагаю в данной теме высказывать свои предложения по темам для бесед. Предложенные темы будут нами обсуждены, а затем (если будут признаны удачными) созданы. Предложения принимаются от всех.

 
fedor-dnДата: Среда, 05.12.2007, 20:45 | Сообщение # 2
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Предлагаю тему "Ассоциации".

Правила:
- ассоциации должны быть с анимешным уклоном (то есть можно писать и не анимешные, но все же уклон стоит делать именно на них)
- ассоциация не должна содержать более чем одно-два слова.

 
VenomДата: Среда, 05.12.2007, 20:57 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Счетчик отрубити сразу)))))
 
fedor-dnДата: Среда, 05.12.2007, 21:00 | Сообщение # 4
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Не обязательно, я могу поднять планку количества постов в репутации... onion_19
 
fedor-dnДата: Среда, 05.12.2007, 21:42 | Сообщение # 5
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Venom, ну млин... если ты против - так и скажи.
 
бася-бумбасяДата: Среда, 05.12.2007, 21:47 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
просто надо сделать тему"Ассоциации" а в ней в первом посте дать ссылку на тему "ассоциации" в "Администрации" туда где не засчитываются посты, и играйте на здоровье onion_01

фанат Аски
 
fedor-dnДата: Среда, 05.12.2007, 21:51 | Сообщение # 7
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Ещё раз повторю - это не проблема!

Бабуся-барамбася... onion_13 а фейс у тебя классный!!!

 
StanWarHammerДата: Среда, 05.12.2007, 21:58 | Сообщение # 8
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Блин, куча постов - ни одного толкового предложения, обидно, однако. Я могу кучу всего предложить, не раз был до Каге заводилой и пост-рекордсменом нескольких форумов, но это банальности.
Короче, посмелее товарищи!

p.s. я против ваших игр в ассоциации ничего против не имею, но участвовать (если сделаете) не буду, ибо фишку не понимаю

 
ShurShurДата: Среда, 05.12.2007, 22:04 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Можно в "болтательном" разделе тоже счётчик отключить и за флудеров бояться меньше :)
 
StanWarHammerДата: Среда, 05.12.2007, 22:16 | Сообщение # 10
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (ShurShur)
Можно в "болтательном" разделе тоже счётчик отключить и за флудеров бояться меньше :)

Тоже идея! Тем более лично мне точно все равно, сколько у меня постов набито
 
бася-бумбасяДата: Среда, 05.12.2007, 22:18 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Можно открыть раздел-конкурс в котором публиковать скриншоты наиболее точно передающие атмосферу и суть определенного аниме, лучшие - поместить в галерею, такая галерея - очень полезная вещь, для того кто хочет определиться с выбором аниме для просмотра или скачивания... потому что по статьям которые мне пока встречались составить мнение невозможно...

фанат Аски
 
StanWarHammerДата: Среда, 05.12.2007, 22:23 | Сообщение # 12
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (бася-бумбася)
Можно открыть раздел-конкурс в котором публиковать скриншоты наиболее точно передающие атмосферу и суть определенного аниме, лучшие - поместить в галерею, такая галерея - очень полезная вещь, для того кто хочет определиться с выбором аниме для просмотра или скачивания... потому что по статьям которые мне пока встречались составить мнение невозможно...

Было бы у нас побольше места, а то на 100 мб сидим, можно сказать, на хлебе и воде. Хотя, пусть решает наш главный по сайту:)

 
бася-бумбасяДата: Среда, 05.12.2007, 22:42 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Еще можно "обсуждение" такое, высокоинтелектуальное, "PRO et CONTRA", с двумя разделами: сначала в разделе "ПРОТИВ" критикуем аниме без всякой жалости, очень жостко указываем на все недостатки и ругаем ругаем ругаем, можно грубо...
а во второй половинке рассказываем за что мы так безумно любим данное произведение onion_07
---------------------------------------------
а сколько будет стоить больше места в месяц? если б были интересные проекты на сайте, требующие много места, мона б было скинуться... в конце концов думаю расширение - это неизбежно..
---------------------------------------------
тема "как достать аниме"
а еще, много моих знакомых страдают без аниме... потому что не знают где его достать или не могут позволить себе толстый канал... я конечно понимаю что писать кому попало - облом полный, но проблема на лицо, спрос есть нет возможности достать... эту тему можно по крайней мере обсудить, в теме "как достать аниме" onion_30


фанат Аски

Сообщение отредактировал бася-бумбася - Среда, 05.12.2007, 22:44
 
ScholiasTДата: Среда, 05.12.2007, 23:46 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
бася-бумбася, С проблемой, где достатать я сталкивался всего 3-4 раза, когда хотел отрыть реально редкие вещи, которые чуть ли не ограниченным тиражом на ДВД выходили. Ну отдельная тема - ретро. Там сложнее. А всё остальное, значит плохо ищут.
А создание темы я поддерживаю, поскольку помощь в поисках, которую ряд товарищей из нашей команды оказать реально могут, поможет формированию нашей аудитории.

А вообще вместо того, чтобы тут словоблудием заниматься, давно бы уже начали хоть какие-то темы создавать (как я ) и делать это там.

Сообщение отредактировал ScholiasT - Среда, 05.12.2007, 23:50
 
бася-бумбасяДата: Среда, 05.12.2007, 23:53 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
дело в том что выпрашывать нахалявку... просто элементарно неудобно... и представь ка если я ща приеду 5 своих знакомых (и это только я) и каждый из них попросит тебя записать ему несколько дисков и так на постоянной основе... ты будешь не рад в результате... покажите мне человека который согласится безвозмездно, хотя бы только мне, писать аниме... Жека знает, я еще переборчивый до горя прошу сначала пробничков сделать по одной серии

фанат Аски
 
Aragami Форум » Администрация » Администрация » Предложения по созданию тем в рубрике "Разговоры ни о чём" (Предлагаем свои темы для бесед)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024