Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Aragami Форум » Поболтаем... » Games » Игры в анимэ стиле. (Обсуждаем игры в анимэ стиле.)
Игры в анимэ стиле.
Муа-ТайДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вобщем говоря я не много игр знаю в анимэ стиле но есть парочку про каторых я немного раскажу.
Ну начнем вот первая игра типа называется "Они"
Вот это было написано с обратной стороны диска.
"ОНИ"(Название русское)
Новая игра в жанре экшн от 3-го лица. Настоящий шок! Сочетание боевых искуств востока, сюжета и графики в стиле анимэ, и фантастически красивых пейзажей мегаполиса XXI века.

Год 2032. Вы-секретный агент спецслужб по имени коноко. Ваша задача-уничтожить криминальный синдикат, угрожающий благополучию всей планеты. Но дальнейшые события размывают некогда прочные границы добра и зла... Мрачное, ужасающее прошлое постепенно пробуждается в памяти Коноко... И взрывается тысячей смертельных ударов, разящих точно в цель!
*Игра создана из основе Анимэ-классических японских комиксов.
*Коноко совсем не похожа на надоеший тип моральнобезупречной героини, она-настоящий метеор в бою, и мораль ей вовсе не чужда, но...есть и другая Коноко- еемрачный и таинственный двойник который обязательно обнаружит себя, хочеш ты этого или нет...
*Простая и гениальная боевая система-шедевр разработчиков. Комбинацыя из двух клавиш удара и четырех клавиш движения можно осуществлять сотни самых разных простых и сложных ударов ногами и руками, бросков и прыжков.
*Огнстрельное оружие от простого пистолета до мощнейшей ракетницы, помните, не в каждой миссии вы сможете пользаватся огнстрельным оружием. Там где нужна скрытность, стрелять-не лучшее решение.

Системные требования; (Видите я не поленился а вы)
Процессор Pentium III 266 MHz(400 MHz рекомендуется)
Оперативная память 64 Mb(96 Mb рекомендуется)
Видео Графический 3D ускоритель(Open GL совместимый)
Voodoo 2+? TNT 2 (Ultra, Rage 128 рекомендуется)
Место на жестком диске 800 Mb

Ну вот написал, весь замаялся.
Скрин-шоты, картинки я пока не розобрался как ставить, так что извеняйте.
Игрущка хоть и старенькая но класная.
Потом я вам попытаюсь расказать о таких играх как;
GuiltyGear XX #Reload(файтинг 2D), Раганрок(кажется так называется) и т.д.
Вы тоже пишите, а то тема запылится.
Ну все пока, до следущей встречи.
Пишити, я сказал!!!

Добавлено (14.01.2008, 20:12)
---------------------------------------------
Я что один должен писать. Хоть кто-то играет в игры в стиле анимэ.


Не пью, не курю, спортом занимаюсь и анимэ смотрю)
 
fedor-dnДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:41 | Сообщение # 2
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Я лично - нет, у меня времени на них нету...
 
бася-бумбасяДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Открыл тему будь добр заполняй)) кстати, друг мой, вышла уже Они-2(или почти вышла), там все совсем по-другому и дизайн на порядок хуже, ибо разрабатывалась она нашими родными разработчиками...

фанат Аски
 
Akira_desuДата: Суббота, 26.01.2008, 04:18 | Сообщение # 4
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Castlevania за аниме-игру сойдет? Ежели да, то черкну пару строк с картинками...

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
CatharsisДата: Воскресенье, 03.02.2008, 05:08 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вообще я их практически не встречал. Случайно попалась вот эта вышеописанная - "GuiltyGear XX #Reload". Но надоедает чрезвычайно быстро, когда уже увидел все фишки прорисовки героев... Т.е. интересен не сам процесс, а прорисовка фона, героев и их способностей.
 
StanWarHammerДата: Воскресенье, 03.02.2008, 05:38 | Сообщение # 6
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (бася-бумбася)
вышла уже Они-2(или почти вышла)

Давненько я в тему эту не залезал... а ещё модератор называется... Короче, на самом деле игра называется Ониблэйд, никакого отношения к старой Они (которую делали создатели знаменитой трилогии Хэйло) она не имеет. Из анимешного там можно выделить только если главгероиню, игра же ничем не впечатляет.
 
hearts95Дата: Суббота, 12.04.2008, 15:47 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как вам игра Kingdom Hearts?
Действие Kingdom Hearts разворачивается в двух мирах. Они друг от друга отличаются. Диснеевские герои обитают в Disney Castle, а личности с анимешной внешностью (Sora, Riku и Kairi) живут на Destiny Islands или же Островах Судьбы. Итак, исчез местный король по имени Микки Маус. Соответственно, королева Минни Маус посылает Рыцаря Гуфи и Мага Дональда Дака на его поиски, причем подсказка имеется только одна - им нужно сначала найти "Того, Кто Держит Ключ". Случается так, что Sora вооружена гибридом меча и ключа, поэтому Гуфи с Дональдом решают, что именно она рано или поздно приведет их к пропавшему королю.


Kingdom Hearts

Сообщение отредактировал hearts95 - Суббота, 12.04.2008, 15:50
 
StanWarHammerДата: Суббота, 12.04.2008, 16:12 | Сообщение # 8
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Хорошая игра Кингдом Хартс, особенно вторая часть. Только им уже сто лет... 2я часть ещё пару лет назад вышла
 
Муа-ТайДата: Четверг, 10.07.2008, 03:35 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да давненька меня небыло.
Вот еще одна шпилька в стиле анимэ.

Chaos Legion

Как по мне так се. Графикой не блещет. Видео ролики хороши, ради них и стоит играть.
Ну типо как и Фэнал Фентази, толька система боя другая




Все удачи вам, и не забывайте сами что-то писать.


Не пью, не курю, спортом занимаюсь и анимэ смотрю)

Сообщение отредактировал Муа-Тай - Четверг, 10.07.2008, 03:59
 
stillrainДата: Четверг, 10.07.2008, 14:22 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне понравилась эта игрушка, давно правда в нее играл, интересная система боя,вызывать всяких чудиков, и графа на то время очень даже нечего

静かな雨
 
vakuolДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:59 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Консольщики не единственные счастливцы! для пользователей пс есть эмули!
как же вы забыли Соул калибур?????????
Или текен???????
А как же великая роженица файтингов street fiters????!!!!

onion_30
Зачем открывать тему, начиная с каких-то они и киндомов?
Так же советую игру Костельвания.
Ну и несомненно Devil My Cry, причем пройдя всю линейку игры.

вот тока после етого можно говорить о всякой там... onion_11

Добавлено (03.08.2008, 23:59)
---------------------------------------------
А вот кто поможет с разоблачением инкогнито игры War of Genesis ?

Там аж за три части... onion_20

 
Akira_desuДата: Суббота, 16.08.2008, 18:16 | Сообщение # 12
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (vakuol)
Так же советую игру Костельвания.

Какую часть и на каком эмуляторе? Как поклонник линейки могу назвать пару-тройку самых удачных. Правда играл не во все: те, что на PS2 не видел, ну и до Нинтендо_ДС-шных двух игрушек у меня пока руки не дошли. Эх, все же соберусь как нибудь и напишу...


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
БрокенДата: Пятница, 30.01.2009, 11:17 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тут, видимо, шла речь о Castlevania - Aria of Sorrow и Castlevania - Harmony of Dissonance для Gameboy Advance. За обеими провел много времени и обе считаю превосходными.
Вообще же есть много игр по аниме в стиле life/date sim, но они, к огромному для меня несчастью, на японском. Посему у меня есть вопрос - можно ли где-нибудь найти англофицированные версии таких творений (в качестве вопиющих примеров - Love Hina Advance - Shukufuku no Kane ha Naru Kana, Inuyasha - Naraku no Wana! Mayoi no Mori no Shoutaijou, Azumanga Daiou Advance и Чобиты; все это счастье для GBA)?
И второй вопрос - знаю, что дурной, уберите помидоры - существует ли в природе раскладка клавиатуры, при которой можно было бы играть в игры серии Guilty Gear и не переломать себе при этом пальцы? Или хотя бы свести количество переломов к минимуму.
И еще. Я считаю, что трехмерность играм в стиле аниме совершенно ни к чему. Как и самому аниме.
 
Akira_desuДата: Пятница, 30.01.2009, 16:46 | Сообщение # 14
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
С таким же успехом речь могла идти о "Симфонии Ночи" для пски или уже о новых двух (а на данный момент трех) играх на NDS. А на ГБА все три кастлы интерестные. Нет, все-таки как-нибудь напишу :)
В Guilty Gear на клаве играл. Пальцы живые. Правда, я не долго - недели две всего...


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
БрокенДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:41 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Akira_desu, я тоже играл, но на клавиатуре божественно неудобно делать "прокрутки" на 180 и более градусов, да и комбинации, требующие одновременного нажатия трех и более клавиш как-то не очень лихо получаются, т.к. кнопочки - они близко все. На "изях" играть можно и с нее, а вот что-то красивое показать - уже не. Отсюда и вопрос.
 
Aragami Форум » Поболтаем... » Games » Игры в анимэ стиле. (Обсуждаем игры в анимэ стиле.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024