Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luka, ScholiasT  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Аниме флейм » Журнал по аниме
Журнал по аниме
LekonzevДата: Среда, 16.03.2016, 23:50 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Первый интернет hatsuyume.ruжурнал по аниме в России (http://hatsuyume.ru/). Наша цель - поднять уровень аниме коммьюнити на новую высоту. Мы расскажем любителям японской культуры о самых лучших анимационных и творческих проектах.
Представляет: Дебютное AMV от нашего проекта по тайтлу «Чудачества любви не помеха». В нем мы попытались передать второстепенную сюжетную линию, которая заслуживает пристального внимания.
AMV «Чудачества любви не помеха»




Впервые, сайт Hatsuyume.ru попытался сделать AMV. Опыта у нас было не так много, а тот что был, заключался в просмотре работ других участников комьюнити. АМВ было сделано на чистом вдохновении, сразу же после просмотра второго сезона «Чудачеств». Естественно мы столкнулись с рядом проблем, а самой главной как всегда стал YouTube. Нам сказали что мы нарушили визуальные авторские права, что довольно странно, ведь на ютубе хранится множество отрывков длинной более 5 минут по этому аниме. Но видимо, наша нарезка стала тем самым «первым блинчиком». Короче, приятного просмотра!

Шичимия, одноклассница Юты в средней школе, ключевой герой второго сезона без которого не было бы всего аниме. Это тот человек, который подарил синдром восьмиклассника миру и спас главных героев.
Reality be rent. Synapse break. Banishment, this world!
Anime: Чудачества любви не помеха! / Chuunibyou demo Koi ga Shitai!
Song: Ling Tosite Sigure (凛として時雨) – am3:45
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Аниме флейм » Журнал по аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024