Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Luka, ScholiasT  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Аниме флейм » Аниме как явление (так ли все прекрасно?)
Аниме как явление
ArakhelekДата: Суббота, 05.01.2008, 01:05 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
1. фигней бы страдал :) и убилсо б об книги :) а так книги читаю и аниме смотрю :-) по чуть чуть от каждого мозк отдыхает onion_01
2. мысль не приходила, без ентого ломка onion_08
3. эмоций масса, стока ситуаций эмоций море :-) как от книги onion_02
4. просто так через силу даже не хочу пытаться... но если обтоятельства заставят прийдется... правда потом нужно будет откачивать себя большой дохой onion_01


станет этот мир МИРОМ ПЛЮШЕВЫХ МАШИН
 
бася-бумбасяДата: Суббота, 05.01.2008, 01:42 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
5)много эмоций это хорошо, но каких именно?
6)забудем на секунду об книгах, фильмах и аниме (ведь это суть одно и тоже), где бы Вы получили подобные эмоции не будь всего вышеперечисленного?
7)о чем аниме? - ответьте одним словом


фанат Аски

Сообщение отредактировал бася-бумбася - Суббота, 05.01.2008, 01:56
 
Муа-ТайДата: Суббота, 05.01.2008, 01:44 | Сообщение # 33
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я наверное смотрел еще мало анимэ чтобы отвечеть, на выше перечисленые вапросы.Но скажу что анимэ мне нравится тем что в нем полно жизни, я пока не могу анимэ ценить так тонко. Не чо я скоро посмотрю по больше и выскажусь не хуже других. onion_30

Не пью, не курю, спортом занимаюсь и анимэ смотрю)

Сообщение отредактировал Муа-Тай - Суббота, 05.01.2008, 06:18
 
ScholiasTДата: Суббота, 05.01.2008, 01:58 | Сообщение # 34
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
5) Исключительно положительных. Будь то восторг или какая-то приятная печаль (второе мое любимое). Люблю, когда можно погрустить и поразмышлять под и после аниме.
6) Как-то очень лихо оттяпано. Прям жизнь без половины видов искусства.
7) Мне нравится, которое "о жизни" (реальной, лучше даже повседневной.)
 
бася-бумбасяДата: Суббота, 05.01.2008, 02:06 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
6)а всетаки?
7)вообще аниме, в принципе, не только Ваше любимое. О чем все аниме? (1 словом)


фанат Аски

Сообщение отредактировал бася-бумбася - Суббота, 05.01.2008, 02:16
 
ScholiasTДата: Суббота, 05.01.2008, 02:28 | Сообщение # 36
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
6) Всё таки искусство слишком уникальная сфера, чтобы ее чем-то заменить.
7) Бессмысленно пытаться объять необъятное.
 
бася-бумбасяДата: Суббота, 05.01.2008, 02:54 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
ну я ешо немножечко подожду пока другие выскажутся а потом отвечу на все вопросы сам... просто хочется услышать кто что ответит сперва

7)мона, очень даже, одним словом

---------------------------------------------
8)чему Вас научило аниме?

---------------------------------------------
для тех кто только подошел:
1)как изменилась бы ваша жизнь не существуй аниме?

2)не приходила ли никогда мысль больше ЭТИМ не заниматься? (т.е. не смотреть анимехи)

3) что Вы получаете от просмотра аниме? какие эмоции, чувства? (желательно поподробнее)

4) Вы можете специально не смотреть его, скажем, месяц?

5)это просто повторение третьего вопроса, пропускаем..

6)забудем на секунду об книгах, фильмах и аниме (ведь это суть одно и тоже), где бы Вы получили подобные эмоции не будь всего вышеперечисленного?

7)о чем аниме? вообще аниме, в принципе, не только Ваше любимое - ответьте одним словом

8)чему Вас научило аниме? onion_55

9)помогало ли аниме решить Вам какую-нибудь жизненную проблему? подсказывало выход из какой то сложной ситуации?

10)Вы влюблялись в героев аниме?


фанат Аски

Сообщение отредактировал бася-бумбася - Суббота, 05.01.2008, 03:01
 
ScholiasTДата: Суббота, 05.01.2008, 12:45 | Сообщение # 38
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
8) Не задумывался. У меня ругие цели просмотра. Поэтому скорее всего ничему.
9) Определенно нет
10) Нет
 
StanWarHammerДата: Суббота, 05.01.2008, 14:00 | Сообщение # 39
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
1. никак бы не изменилась, мое становление происходило в те годы, когда был его дефицит, так что в принципе бы спокойно и без него пережил
2. не приходила. на самом деле не так уж часто я его смотрю (зимние каникулы не в счет), в основном смотрю во время редактирований, на другое времени почти нет
3. чувств много, описать их сложно, но точно, что смотрю не для убийства времени
4. элементарно, но невозможно вследствие того, что я уже более года саббер. Если не считать того, что сам перевожу, то могу не смотреть и намного более, чем месяц
6. видеоигры, я именно геймер, а не анимешник. а на самом деле моя жизнь почище любого аниме будет, поэтому и не люблю плаксивые аниме-мелодрамы, им до меня далеко
7. ни о чем, сорри за 3 слова
8. поздно чему-то учиться уже мне (и тем более в аниме)
9. нет
10. они мне до умопомрачения нравились (и нравятся), я даже являюсь обладателем неслабой коллекции фигурок любимых героинь, но влюбляться - это перебор, они же не живые... но вот навязчивые идеи найти кого-то похожего на них есть, однажды это даже увенчалось у меня успехом
 
fedor-dnДата: Суббота, 05.01.2008, 19:32 | Сообщение # 40
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
3) ну это как посмотреть хороший фильм, наслаждение, моральную удовлетворенность...
4) могу, у меня зависимости нет.
6) игры скорее всего... в жизни такие эмоции и переживания вряд ли встретишь.
7) одним словом не описать, если ты настоящий отаку.
8) меня ничему.
9) нет.
10) нет, это бессмысленно
 
бася-бумбасяДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:14 | Сообщение # 41
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
ап! не робеем, пишем ответы делаем выводы))

последний вопрос:
11)Как Вы думаете, к чему я клоню?


фанат Аски
 
vakuolДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:33 | Сообщение # 42
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
этов се конечно стремно, но толька на 1 взглят!!! все ети отаку и хикикамори... Но знаете, понимаеш, что такое аниме и что ето за шнЯга, тока когда в действительности пройдежш этапы задротства и отчуждения от общества. На сейчас( видел в нескольких городах) все ети анимешники, несущие эмо-бред, някающие бойянными ругательствами и цепляющие на себя кучу вульгарного шмотья просто бегут от сваих загонов и тараканов в голове....!....

0_о

пускай лучше так, чем вванне с лезвием...

однако настоящая проблемма международного уровня, товаришчи, - это ЛитПром. Эти злые особи, которым мама в детстве запрещала рукипод адейялла класть, вносят аниме ввмассы, производя тем самым опопсение великой и харрезматичной аниме культурры!!!!!

скоро прийдет какойнид отаку на форум, а его там положат, и меддленно будут ему на спину ложыть массы пафаса и гов..

Правда йесть- пройдет, если лечить. onion_01

 
Poccu9iДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:02 | Сообщение # 43
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
для тех кто только подошел:
1)как изменилась бы ваша жизнь не существуй аниме?
(Никак. Если сейчас у меня идёт борьба аниме с ММОРПГ, то этой борьбы бы небыло, всё свободное время было занято бы ММОРПГ.)

2)не приходила ли никогда мысль больше ЭТИМ не заниматься? (т.е. не смотреть анимехи)
(Приходила и не однократно. Зачастую проклинал человека давшего мне доступ к аниме.)

3) что Вы получаете от просмотра аниме? какие эмоции, чувства? (желательно поподробнее)
(Чувство удовлетворения. Скажем так: посмотрел что-нибудь, и как камень с души упал. Можно со спокойным сердем идти чем-нибудь заняться.)

4) Вы можете специально не смотреть его, скажем, месяц?
(Запросто. Причем как показала практика, даже больше месяца и неоднократно. Но потом всегда возвращался к просмотру. Отвыкания никакого.)

5)это просто повторение третьего вопроса, пропускаем..
(Пропустим.)

6)забудем на секунду об книгах, фильмах и аниме (ведь это суть одно и тоже), где бы Вы получили подобные эмоции не будь всего вышеперечисленного?
(Смотрим пункт №1 - ММОРПГ.)

7)о чем аниме? вообще аниме, в принципе, не только Ваше любимое - ответьте одним словом
(Об окружающем мире. )

8)чему Вас научило аниме?
(Ничему. Учиться надо не на аниме, а на социальных отношениях в жизни.)

9)помогало ли аниме решить Вам какую-нибудь жизненную проблему? подсказывало выход из какой то сложной ситуации?
(Ни разу. Никогда в сложных ситуациях об подобных ситуациях в аниме я не задумывался.)

10)Вы влюблялись в героев аниме?
(Ни разу.)

 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Аниме флейм » Аниме как явление (так ли все прекрасно?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024