Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Luka, ScholiasT  
Aragami Форум » Поболтаем... » Разговоры ни о чём » Наши подписи и аватары
Наши подписи и аватары
fedor-dnДата: Суббота, 15.12.2007, 00:21 | Сообщение # 1
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
fedor - приклеялось ещё со школы, просто фамилия созвучная... а с маленькой, не люблю выделятся... onion_30

Аватара - с манги Bus Gamer, очень уж понравился мне персонаж, весь в меня... только я не курю.

 
ShurShurДата: Суббота, 15.12.2007, 00:32 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Фантазии всегда было мало. Везде регался как Shurik. Или Shurik_. Или даже Shurik_. Однажды сестра обозвала меня "Шур-Шур". Через несколько дней мне дали инвайт в ЖЖ, пытался придумать ник и спонтанно написал shurshur. Чуть ли не на следующий день в ЖЖ разрешили регаться всем, а не только по инвайтам. Но это оффтоп. В общем-то, обычно регаюсь как Shurik, если занято - то ShurShur. Вот и всё.

Аватара долго не было. Однажды помогал одному товарищу с ником Krot найти аватару под ник. Заодно поискал в гуглокартинках и по слову "Шурик". Нашёл замечательный сайт http://kocby.ru/iv/ откуда и стырил аватар себе.

 
StanWarHammerДата: Суббота, 15.12.2007, 00:45 | Сообщение # 3
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ну, на фото - я, Стэном (от Станислава) я стал в 95-м году по аналогии с героем Джима Кэрри в фильме "Маска", а WarHammer... это слишком интимный вопрос, девушка бывшая придумала русский эквиалент 9 лет назад, а я потом перевел на английский
 
LukaДата: Суббота, 15.12.2007, 13:29 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Aragami
Сообщений: 40
Статус: Offline
Меня так сестра звала одно время(не спрашивайте за что))). А вообще это пожалуй единственное сокращение от моего имени, которое мне нравится:D
А аватарка из Ouran High School Host Club. Я по жизни такая же, только не такая кавайная)


Бог жесток - иногда он заставляет нас жить.
 
бася-бумбасяДата: Суббота, 15.12.2007, 21:16 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
на фото не я, а пес породы Хаски. ник - бася от "басенджи", порода собак африканская, еще их называют "баськи", живет у меня дома такой один. Приставка "бумбася" - отражение моей глубокой чувственности и поэтических струн души, а еще это примитивно и дурацки, а это отличительные мои черты)) желая их подчеркнуть я придумал этот ник когда регистрировался в аське)) всем девченкам нравится а пацанов тошнит, это доказывает что я всетаки больше люблю девченок))

фанат Аски
 
ScholiasTДата: Суббота, 05.01.2008, 20:10 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
Вы не поверите. Только что заметил эту тему. Что ж раскрою давно волнующую некоторых товарищей загадку моего ника. Всё было до неприличия просто. Когда подошло время что-то выбирать я засел за огромный англо-русский словарь и тупо его пролистал от корки до корки. Нашел несколько интересных слов. На каком остановился пояснять не нужно. В словаре было что-то про комментатора древних и прочих текстов. Потом по инету видел еще что-то про схоластику - религиозную философию и т.д. Однако особого смысла никогда не вкладовал. Зато ник у меня получился уникальным и сейчас большинство поисковиков на запрос с ним выдаёт мои профили с разных сайтов.

Аватарка эта просто понравилась. Люблю Стьюи и Ювентус. Давно хотел ее где-нибудь использовать, но чувствую себя с ней немного неуютно. Думаю, мою обычную тоже все видели. На неё один из самых любимых анимешных персонажей х Хейхати из 7 Самураев. Что самое главное в оранжевом и розовом цветах. Так что это моя аватарка форевер.

 
nkkДата: Вторник, 11.03.2008, 19:48 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Увидил как-то картинку, где L с кавайными ушками сидит и, типо мяукает, - взял себе такую аватраку.
Потом зарегался на одном форуме с этой аватаркой и назвался neko-kun, потому что neko обычно -тян, а nkk лаконично получается.
Потом наткнулся на картинку, на которой лисица грызет буковку e, вспомнил все свои муки, связянные с ИЕ, и с тем, что лучше писаь, ориентируясь в первую очередь на ФайерФокс, потому что оно кроссплатформенное, полез в фотошоп, оформил. Вот.
А на этом форуме, на аватаре изображен bk201 - Ли Шеншунь - из Darker Than Black потому что Арагами это аниме переводили и оно мне очень понравилось =)

Спасибо, что есть тема, где все это можно излиь ^_~


>^_^<

Сообщение отредактировал nkk - Вторник, 11.03.2008, 20:02
 
Akira_desuДата: Суббота, 29.03.2008, 11:38 | Сообщение # 8
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Ник Акира появился после просмотра дорамы "Нобута о Продюс". Был просто-таки очарован героем, носящим это имя. Когда регился на Кагэ узнал, что один Акира уже есть. Так появилась приставка "дэс". На аватаре оф. арт или обложка к чему-то от Кастельвании :)
P.S. Фото того Акиры http://nobuta-power.ucoz.ru/photo/4-0-675

аватар взят из арта игры Castlevania - Curse of Darkness, выходившей года 3 назад на PlayStation 2


Should I trade the breath of my life for freedom?

Сообщение отредактировал StanWarHammer - Воскресенье, 30.03.2008, 05:04
 
AzatothДата: Воскресенье, 30.03.2008, 04:35 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Какая интересная тема. Столько нового можно узнать. :)
А у меня всё просто. Ник мой появился под впечатлением от прочтения произведений Г. Ф. Лавкрафта, ну а аватарка была сляпана мной с Ergo Proxy. Уж больно мне нравился и сам мульт, и главгер. :) А особенно это подобие на клоуна... прелесть! onion_87


Сообщение отредактировал Azatoth - Воскресенье, 30.03.2008, 04:36
 
Akira_desuДата: Четверг, 03.04.2008, 01:00 | Сообщение # 10
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Спасибо, Стэн! :))) Буду знать...

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
Slava_BeaTДата: Четверг, 03.04.2008, 21:43 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мой ник - это 50% меня реального (Слава) и самая простая ассоциация к музыке (Beat). Аватар "слеплен" в 3ds max, изначально как лого. Пульсирующая сфера (динамики расположены на сторонах тераэда). Есть и анимированная версия лого на моей страничке.
 
ShurShurДата: Четверг, 03.04.2008, 22:00 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Это не тетраэдр, это икосаэдр.
 
TJДата: Суббота, 12.04.2008, 17:58 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Aragami
Сообщений: 31
Статус: Offline
TJ - сокращение от Takkata-Jim, персонажа из книги Дэвида Брина "Звездный прилив". Показался близким характер. Потом где-то зарегистрировалась как TJ, и понеслось :).
Аватар - из манги Урасавы Наоки "Плутон", робот Эпсилон.
 
alexsanДата: Четверг, 17.04.2008, 19:39 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мой ник на 50% мое имя на 50% отчество. Все просто, хлтя рождался он долго.

Мой автар вытащен (или выцарапан onion_19 ) из Pani Poni Dash! (единственный пародийный Аниме сериал который мне действительно понравился). Ну и в добавок аватарка пародирует один всем известный постер известного голивудского актера к известному голивудскому боевику.

А моя подпись - просто подпсь.

Вот так вот. onion_30


Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Сообщение отредактировал alexsan - Пятница, 18.04.2008, 07:24
 
KeeraДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:46 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ник....эээ....наверное натолкнул на мысль альбатрос Кир из аниме "Приключения Джинга"
onion_23 а может, может персонаж из нарисованной мной манги onion_23 ну в общем это все равно меределанное имя из м в ж onion_55

а вот авка - это мой любимый персонаж из Стального Алхимика (FMA). правдо он отрицательный герой, но он мне все равно нравиться тем более в розовом onion_14 onion_14 onion_14

а подпись: я действительно художница, и действительно проходила мимо


художница, проходившая мимо

Сообщение отредактировал Keera - Воскресенье, 20.04.2008, 23:48
 
Aragami Форум » Поболтаем... » Разговоры ни о чём » Наши подписи и аватары
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024