Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Luka, ScholiasT  
Aragami Форум » Поболтаем... » Разговоры ни о чём » Для Новичков (Расскажите о себе вкратце)
Для Новичков
fedor-dnДата: Вторник, 18.12.2007, 00:03 | Сообщение # 1
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Приветствую всех ново-зарегистрировавшихся пользователей, нам будет интересней с вами общаться, если вы расскажете о себе вкратце.
Кто вы, откуда, где учитесь/работаете, какие у вас увлечения, что вам больше всего нравиться, в общем всё, что пожелаете рассказать о себе.
 
ДягаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:27 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну а я дяга Фон Догис (а по нашему Видягин Евгений Владимирович onion_19 ) рождён в 1992г., 21.09
Живу на ДВ в амурской обл. г. Благовещенск (можно найти на карте)(прям на границе с Китаем) можно переплыть Амур и окажусь за границей ( если пагранцы не повяжут=)))
В большей степени фан РОК музыки чем аниме, но почти всё свободное время уделяю именно мангам и аниме.
В прошлом геймер (слава богу завязал примерно год назад )
Учусь в Педагогическом Колледже (11 кл., Лицей Информационный(типа информатик))
По непонятной мне самому причине нравится возиться с разными тегами
Без инета ваще жизни не представляю))
да же с телефона вечно в инете сижу :Р
Недавно начал учиться в фотошопе творить (буквально пару дней назад [Гыыыы])


Девиз по жизни: Живи каждый день как последний!!!!!!!!!!


Rock In Our Souls and anime / manga too


Сообщение отредактировал Дяга - Воскресенье, 13.09.2009, 16:29
 
ShiniGiДата: Вторник, 03.11.2009, 03:13 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Привет всем. Я - ShiniGi.А ShiniGi он и в Африке ShiniGi )). Много чего люблю,а много чего недолюбливаю.Причём недолюбливать приходится обычно по двум причинам - если бросают перевод, или если шедевр(манга,аниме и прочее) ещё недоделан автором. :))
По жизни не люблю ни мангу ни аниме - читаю и смотрю,потому что мазохист и извращенец onion_60

Ладно,если говорить серьёзно - мне 23 года. Я из города под названием Орел. onion_62 Хотя скоро возможно переселюсь на целый год в Подмосковье. На казарменное положение. (осенний призыв ещё никто не отменял).В связи с этим каждая новая глава хорошей манги для меня сейчас как для верблюда вода - стараюсь заглотнуть побольше,чтоб целый год не хотелось пить :)
Из других увлечений -рок музыка,хорошие фильмы и хорошие книги. Перечислять конкретных авторов,дабы показать,что я знаю их имена не буду:)Жанры в художественных вещах предпочтительнее: мистика,ужасы,триллер. По моему, только в рамках этих жанров сейчас чаще всего можно увидеть что то оригинальное. Но не ограничиваю себя только этими тремя - если вещь создана с талантом и любовью,неважно какого она жанра и формы - влюбляешься всерьёз и надолго. Судя по всему подобное сейчас у меня происходит по отношению к данному сайту. onion_14

К создателям и участникам проекта:думаю многие видят ваш энтузиазм и потрясающую работоспособность. Взялись за столько отличных проектов,а тем не менее - регулярно выпускаете новые главы. Молодцы!
Как столкнулся с данным сайтом,регулярно прошу богов:
Эбису,дабы не ограничил он вас в удаче и даровал вам ещё больше трудолюбия,
Тэндзина дабы помог переводчикам перевести сложные моменты в манге или аниме,
бога Эмма прошу,чтобы никогда не приходил за вашим сайтом,
Остальных же богов японской мифологии прошу чтобы дали они всем участникам проекта много сил,здоровья,времени и всяческой удачи в делах и не только связанных с проектом.
Ребята,Аригато вам огромное. Сил вам для того чтобы закончить за то что взялись. Мы в вас верим и очень на вас надеемся! onion_11

Не всё ещё что могу сказать,но всё на сегодня. Как говорится : айл би бэк

onion_36

Сообщение отредактировал ShiniGi - Вторник, 03.11.2009, 03:22
 
fedorДата: Вторник, 03.11.2009, 04:24 | Сообщение # 33
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
ShiniGi, Добро пожаловать!
И спасибо на добром слове!
 
ДжессиДата: Вторник, 01.12.2009, 14:54 | Сообщение # 34
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток! В поисках манги Soul Eater на русском вышла на ваш ресурс. Задержалась ненадолго (пока качала главы)))) и.... решила зарегистрироваться. Уютненько тут у вас.

В сети известна под ником Джесси - это уже практически моё второе имя. Что касается настоящего - его в профиле написала, не поленитесь, посмотрите. onion_20

Я живу в Омске вот уже чуть больше года. До этого моим домом была столица нашей родины. В настоящее время бездельничаю и провожу время за полноценным отдыхом, щедро сдобренным чтением книг и манги, а также просмотром аниме в больших количествах. onion_01 Фотошоплю на досуге - это уж если совсем нечем заняться.

Имеется сайт, который уже развит и теперь остаётся только поддерживать его популярность среди пользователей. В общем, всё намекает на то, что пора вплотную заняться поисками новой работы в реальности, а то разленилась совсем. onion_19

Ну вот в общем-то и всё... Если задержусь здесь надолго и найдётся ещё что сказать по поводу себя, любимой, обязательно выскажусь. onion_67


 
fedorДата: Вторник, 01.12.2009, 22:57 | Сообщение # 35
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Джесси, Добро пожаловать!
 
ХанаДата: Вторник, 13.04.2010, 11:27 | Сообщение # 36
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Приветствую вас, коллеги. В преддверии открытия сайта нашей сканлэйт-группы "Поганки" зашла поздороваться.
С некоторыми из вас я знакома уже довольно давно, с другими только пересекалась, а с третьими имела весьма интересные дискуссии )
Но, раз уж наша группа выходит на "официальный уровень", стоит и "познакомиться ")

Даже не знаю, что бы такое рассказать, вроде и так все все знают)

Вообще-то, основная моя деятельность в данной сфере - перевод / эдит манги и руководство группой "Поганки", где я являюсь бессменным разавателем пенделей и вечно "крайней" ) Так же наша группа является сиамским близнецом ФСГ "Diva&Co" )

Надеюсь, и дальше останемся друзьями )


Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
 
Akira_desuДата: Вторник, 13.04.2010, 17:38 | Сообщение # 37
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Хана, ноги вытирай и проходи. И в обмен баннерами, наверно, надо отписаться.

Should I trade the breath of my life for freedom?

Сообщение отредактировал Akira_desu - Вторник, 13.04.2010, 17:39
 
ХанаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:35 | Сообщение # 38
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Akira_desu, сразу видно гостепреимного хозяина, уважаю.
Как состряпаю баннер сразу отпишусь, пока мы еще не готовы.


Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
 
GuestNagДата: Среда, 21.04.2010, 10:03 | Сообщение # 39
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
зрасьте вам :)
 
fedorДата: Среда, 21.04.2010, 23:21 | Сообщение # 40
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
И вам, GuestNag, здрасте.
 
АэшаДата: Четверг, 22.04.2010, 18:44 | Сообщение # 41
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приятно познакомиться, я Анна Викторовна, еще или уже 23 года топчу землю Урала, неподалеку от Нижнего Тагила... Училась кучу времени в г. Кирове на культуролога+на еще кого-то, сама не знаю зачем, но кругозор теперь стал относительно широкий, наверное именно ради него и училась. В свободное от будней время люблю почитать, читаю фактически все, а как-то пару лет назад обнаружила, что можно читать еще и мангу... ну вот так меня и затянуло... А аниме обожаю с детства, первое посмотрела в 1997 году оно вроде "Ведьма Салли" называлось...
Из увлечений, фактически не слушаю музыку, зато люблю оперу и балет, часами могу таскаться по музеям, а также обсуждать=критиковать фотографии, все лето убиваю (если вечнозеленые единицы позволяют) на путешествия, а сейчас жду лета и персиков, скорее бы...
СПб за внимание.
 
fedorДата: Пятница, 23.04.2010, 03:02 | Сообщение # 42
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Аэша, добро пожаловать к нам!
 
ReberuДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:38 | Сообщение # 43
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
меня зовут Даша, но все почему то называют меня Дашок (не понятно вообще откуда это взялось ))) мне 16
люблю сидеть в интернете, аниме (конешно же), рисую. музыку просто обожаю, без нее просто не могу жить, особенно люблю слушать рок, рэп, горловую и хоровую музыку
закончила 9 класс (наконец-то =_=). когда очень давно ходила в танцевалку, проходила 2 недели, потом все надоело и бросила )))
нормальной меня ну очень трудно назвать, просто псих и садист в одном лице. люблю кровь, ужасы, черный цвет и черную одежду, люблю побродить по кладбищу. хммм...никогда не думала об этом, но наверно я гот
так...если говорить про внешность, то у меня черные волосы, серые глаза, ношу очки в черной оправе, потому что в детстве в детском саду один пацан заехал мне прям в глаз какой то штуковиной (уже и не помню чем), блин, аж зло берет. а...еще я злопамятная, потому что этот пацан еле живой остался после этого.
ну вот и все, вообще я общительная )))
 
fedorДата: Вторник, 13.07.2010, 06:35 | Сообщение # 44
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Reberu, добро пожаловать на наш скромный, тихий форум. onion_19
 
AeteraДата: Среда, 14.07.2010, 13:30 | Сообщение # 45
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Доброго времени суток! Наконец и я "созрела" зарегистрироваться на этом форуме)
Некоторые меня уже знают, но лишний раз представиться не помешает. Яна (полное имя Иванна), недавно стукнуло 25, недавно получила диплом культуролога, вчера поступила на магистратуру). Научные интересы - интерпретация традиционной культуры в аниме, так что аниме в свое время смотрела много. Сейчас же больше азиатские фильмы и дорамы смотрю и перевожу (предпочитаю Японию). Из музыки люблю фолк и рок (в частности русский рок), из литературы - фэнтези). Изучаю японский язык (1 год).
どうぞよろしくおねがいします。


Верю в ангелов на полставки.

Сообщение отредактировал Aetera - Среда, 14.07.2010, 15:43
 
Aragami Форум » Поболтаем... » Разговоры ни о чём » Для Новичков (Расскажите о себе вкратце)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024