Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Luka, ScholiasT  
Aragami Форум » Поболтаем... » Разговоры ни о чём » Для Новичков (Расскажите о себе вкратце)
Для Новичков
fedor-dnДата: Вторник, 18.12.2007, 00:03 | Сообщение # 1
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Приветствую всех ново-зарегистрировавшихся пользователей, нам будет интересней с вами общаться, если вы расскажете о себе вкратце.
Кто вы, откуда, где учитесь/работаете, какие у вас увлечения, что вам больше всего нравиться, в общем всё, что пожелаете рассказать о себе.
 
Poccu9iДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:34 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я, образец 1984 года выпуска, родился в городе Красноярск, Красноярского края, РСФСР, СССР. До 6-ти лет жил в городе Уяр, Уярского района, Красноярского края, РСФСР, СССР. В 1991 году в 6-ть лет снова был привезен в Красноярск и поступил на учебу в школу №121. Закончил школу в 2001 году, в аттестате было всего три четверки а остальные пятерки. В этом же году пытался поступить в КрасГУ на Физический факультет, но не прошел по баллам. Поступил на факультет ФИПУ в КГТУ где и отучился ровно год. В 2002 году снова попытался поступить в КрасГУ на Физический факультет, куда и поступил. На данный момент учусь на 6-м курсе по специальности "геофизика". Завтра (28.01.2008) у меня защита диплома.
Аниме заинтересовался в 2005 году, когда случайно в сети нашел 9-12 серии Last Exile и вторую часть Love Hina. С тех пор прошло уже почти три года, просмотрено 330 различных аниме, записано на болванки 253, и пока не жалею о своей увлеченности. Деятельность переводчика аниме начал с 9-й серии Gunparade March, когда в интернете не нашел к ней русского текста. С тех пор в копилке набралось около десятка переводов, но выложено на доступ меньше половины.
Если вкратце, то: Был, есть... и буду есть. :)
 
AmaRtiaДата: Вторник, 15.04.2008, 07:54 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну на моём счету не так уж и много аниме как у Poccu9i, да и стаж у меня небольшой всего 5 месяцев! Очень хочу выучить японский чтобы невозникало трудностей с Сабами! ну а когда выучу то постараюсь помогать вам))))

родился в 1991 году!
27 мая))
Любимых аниме штук 20)))) и причём в каждом есть что то своё! ( Air, EL, Devil May Cry, 5 сантиметров в секунду, DemonBane, Fate:Stay Night и многое другое)))

 
fedor-dnДата: Вторник, 15.04.2008, 19:26 | Сообщение # 4
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
AmaRtia,
добро пожаловать!!!
 
KeeraДата: Четверг, 17.04.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Меня зовут Леся. родилась 1989.
увлекаюсь: роком (альтернатива, метал, инстрементальный), этносом; кино (ужасы, философской фантастикой), добрыми комедиями и фантастикой 80-х, считаю,что такое кино больше не снимают)))); книгами (фентази, антиутопиями, сюрреализмом); художниками: ван Гогам, Гоя, Сальвадорам Дали, Борисом Вальехо; леплю из пластика фигурки; мультиками (аниме, мультфильмами Тима Бартона, классикой советской и диснеевской мультипликации)
в свободное от все от всех этих дел время, учусб на аниматора (мультипликатор) вот так)


художница, проходившая мимо
 
stillrainДата: Четверг, 17.04.2008, 19:38 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
родился в 1992, зовут Виталий. Просмотр аниме, моя неотъемлемая часть дня! Дорожу своей семьей, друзьями и гитарой. Музыку предпочитаю из рока, очень люблю творчество Васильева(Сплин). Любимый фильм "Достучаться до небес", любимая книга "Идущие в ночь". Любимых аниме очень много, точнее, есть всего пара аниме, которые мне не понравились(из просмотренных). Особо любимые "Beck" и "Honey and Clover". Давно собираюсь поступать на востоковедение, с изучением японского... мечтаю сделать это в НГУ.
Желаю всем любви и мира)


静かな雨
 
fedor-dnДата: Четверг, 17.04.2008, 19:58 | Сообщение # 7
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
stillrain, Keera,

Добро пожаловать! onion_68

 
zereraДата: Пятница, 18.04.2008, 14:02 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Меня зовут Марина! Обажаю Японию!!!!!!!!! Учу японский язык, рисую аниме! Люблю танцевать и слушать музыку! Не могу жить без аниме!Дома большая колекция! Я бы поделилась, только не знаю как! onion_11 P.S.''Сами просили коротко''

KUSOU

Сообщение отредактировал zerera - Пятница, 18.04.2008, 15:10
 
fedor-dnДата: Пятница, 18.04.2008, 17:47 | Сообщение # 9
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
zerera,
Спасибо большое! И добро пожаловать!
 
alexsanДата: Суббота, 19.04.2008, 11:47 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Охаё я alexsan. В миру я Александр. Родился в далеком 1980г в городе Днепродзержинске. Потом учился, учился, и теперь работаю в ДГТУ.
Аниме увлекаюсь с начала 90х годов (Сейлор Мун, Вольтрон, Голубая субмарина №6), а в последние 4 года особенно. Любимых аниме очень много. Самые любимые тут: Top 20 на World-art.ru
Помимо Anime увлекаюсь компами (сборка, разборка, оптимизация и т.п), немного програмлю, занимаюсь радиотехникой и беспроводными сетями.


Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
 
fedor-dnДата: Суббота, 19.04.2008, 17:47 | Сообщение # 11
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
alexsan,
Тебе тоже Добро пожаловать, хоть ты и не навичок onion_01
 
zereraДата: Суббота, 19.04.2008, 18:02 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
fedor-dn - Просто лапочка! Такой заботливый! onion_11

KUSOU

Сообщение отредактировал zerera - Суббота, 19.04.2008, 20:06
 
fedor-dnДата: Суббота, 19.04.2008, 21:58 | Сообщение # 13
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
zerera,

Ня... onion_87

 
LegendaДата: Пятница, 09.05.2008, 19:08 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Приветик)
Я Ольга,мне 17 лет,я из Курска)))Др-21 августа)
Учусь заочно в КГТУ)на экономиста)
Слушаю легкую музыку,шансон...
Аниме с 7 лет)Сейлормун-все сезоны..мур....а потом перерывчик)и увлечение с головой-с марта 2008 года)
Очень нравится сёдзё onion_14


Свет,несущий тьму...
 
fedorДата: Пятница, 09.05.2008, 20:55 | Сообщение # 15
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Legenda,
Добро пожаловать к нам! ~_^
 
Aragami Форум » Поболтаем... » Разговоры ни о чём » Для Новичков (Расскажите о себе вкратце)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024