Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Hotaru no Hikari / Мерцание светлячков (Вводный курс дорамы.)
Hotaru no Hikari / Мерцание светлячков
KunizzaДата: Четверг, 17.01.2008, 17:37 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток, любители аниме.

Я смотрю, раздел есть, а дорамки не обсуждаются. Вот решила вам рассказать о том что смотрят рядовые японские школьницы, домохозяйки, сараримены... в общем и стар, и млад. Дорамы на японских телеканалах занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Не думайте, они совершенно не имеют никакого отношения к нашим сериалам и ни коим образом не похожи на "Санту-Барбару".

Начнём наше знакомство с дорамы осени 2007 года: Мерцание светлячков/Hotaru no Hikari. Главная героиня - Амэмия Хотару, и в ней уживается две личности. На работе она прилежна, аккуратна и исполнительна, а дома... Не поверите! Лентяйка каких свет не видывал. Кто бы мог заподозрить в этой миловидной особе ужасную неряху. Ей даже на свидания ходить неохота, так она любит свой домашний образ жизни: шастать по дому в трениках, пить пиво и валяться на веранде с мангой и чипсами. Так она проводит всё свободное время. Пока в её личное пространство не врывается её же начальник.



Вот такая замечательная дорама из 10 серий. Снята по одноимённой манге Хиуры Сатору. Официальный сайт мангаки

На русский уже переведены две серии. Скачать можно с русских торрентов здесь: torrents.ru (видео и субтитры). Или видео с эддиктов: d-addicts.com , а субтитры с Кейджа: fansubs.ru

 
cheloveДата: Пятница, 28.03.2008, 07:52 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
onion_01
 
FumoffuДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А мне понравилась дорамка Brother Beat(комедия/мелодрама), и Liar Game тоже ничего себе, интересная.. А! и еще К-дорама Coffee Prince №1 интересная(только местами очень слезовыжимательная), правда она пока до конца не переведена:(

Я добрый, но добра не сделал никому...
 
FumoffuДата: Четверг, 10.04.2008, 16:16 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
уже не важно

Я добрый, но добра не сделал никому...

Сообщение отредактировал Fumoffu - Четверг, 10.04.2008, 22:29
 
някаДата: Суббота, 26.04.2008, 18:31 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
хнык(( как этот сериал скачать или посмотреть онлайн? чет не получается) моя горошина не воспринимает всю иформацию((( хелп! onion_11
 
fedor-dnДата: Суббота, 26.04.2008, 21:47 | Сообщение # 6
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
няка,

Ответил в комментах... onion_30

 
КвіточкаДата: Суббота, 14.06.2008, 22:45 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Оно не качаетсяяяяяяяя onion_02

Пинками жизни дави ВУРДАЛАКОВ!
 
AetherДата: Суббота, 14.06.2008, 22:48 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Как то скучно... onion_86
 
fedorДата: Суббота, 14.06.2008, 23:21 | Сообщение # 9
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Квіточка, ну возможно уже нет сидеров... Но можно всегда скачать с торентс.ру.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Hotaru no Hikari / Мерцание светлячков (Вводный курс дорамы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024