Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Aragami Форум » Администрация » Администрация » Дизайн сайта
Дизайн сайта
VenomДата: Суббота, 22.12.2007, 12:01 | Сообщение # 106
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (бася-бумбася)
Заслуги начисляемые за количество постов это тоже весьма вопросный момент, я предлагал голосовать за лучшего автора...

Ты явно не понимаешь суть дела.
Сообщений: 138
Сообщений: 73
Сообщений: 17
Сообщений: 11
Ранги ставятся автоматом именно за посты.
А ты скорей говоришь про Титулы, а это пусть себе каждый выбирает когда заслужил.
Про армейские я ничего и не говорил, говорил что их надо на анимешную тему перевести. Там например:
Житель Конохи
Ученик академии
Генин
Чюнин
Джоунин
Сенен
Хокаге
Старейшена
 
бася-бумбасяДата: Суббота, 22.12.2007, 15:55 | Сообщение # 107
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ты явно не понимаешь, полагая что я явно не понимаю... onion_30 Может я запутанно выразился, тогда простите пожалуйста... Все понимаю, просто говорю и про то и про другое сразу. Почему бы рангам не быть именами? Ведь ты же не скажешь что всем одинаково нравится Наруто... И вообще это скучно, имена прикольней... В именах есть харизма какаято а такие ранги Нарутовской тематики - что есть они что нет - не холодно не жарко..

фанат Аски
 
VenomДата: Суббота, 22.12.2007, 16:44 | Сообщение # 108
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline

Лан я пошел))

Quote
Ророноа Зорро, Айс, Луффи, Нами-тян - Ван Пис;
Мисато-сан, Асука, Шинджи-кун, Ева-02 - Евангелион;
ТРАВА - ТРАВА;
Хаул - Ходячий замок;
Тамаки - Оран Хост Клаб.

Еву - ненавижу, замок не впечатлил, Хост Клаб тоже не привлек, ТРАВУ вообще не смотрел и не знаю что это такое.
Так меня эта тематика тоже не прельщает. Наруто я не предлагал как вариант для рангов, а направление показал.
У меня вообще не аниме тематика, а форумная.
Никогда не признаю имена в виде рангов, хотя будет интересно посмотреть на первый сайт с такими рангами
Хау, я все сказал. (как я мечтал это сказать, да на каге нельзя из-за авторских))))


Сообщение отредактировал Venom - Суббота, 22.12.2007, 16:52
 
LuridДата: Суббота, 22.12.2007, 17:40 | Сообщение # 109
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
StanWarHammer, у меня аналогично. Разрешение такое же и сдвиг, соответственно, такой же.

Да. Я например Наруто не переношу. А вот армейская задумка неплоха.


Corrige praetertum, praesens­ rege, cerne futurum
 
StanWarHammerДата: Суббота, 22.12.2007, 20:38 | Сообщение # 110
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
 
бася-бумбасяДата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:17 | Сообщение # 111
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Venom onion_02 ну не ухади!!))

Ага! а про Ван Пис ничего не сказал, хитер... Однако хачу заметить, что у нас савсем разные вкусы)) Об этом спорить бессмысленно (какие анимехи лучше) но насчет рангов четко видны две различные точки зрения, и каждая по своему верна вобщемто... Ну подождем когда общественность скажет свое фе onion_46

---------------------------------------------
а у меня сайт не глючит, хотя когда избранное включено он не сжимается.. а так всьо окей onion_27

---------------------------------------------
нет, всетаки когда избранное включено все скачет как у вархаммера... дело в избранном onion_30


фанат Аски

Сообщение отредактировал бася-бумбася - Воскресенье, 23.12.2007, 12:17
 
fedorДата: Суббота, 26.07.2008, 17:31 | Сообщение # 112
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Убрал стандартные часы от Юкоза и поставил свои - флеш...
Но пока что, только на форуме, как приживется, может потом и на главной.
 
VeLДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:13 | Сообщение # 113
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
лично по мне, так лучше на платном хосте поставить полноценно индивидуальный дизайн сайта, а не стыренный с юкоза onion_01

сам видел очень много сайтов с точно таким же дизайном...по-моему нужно выделяться onion_30

 
fedorДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:19 | Сообщение # 114
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (VeL)
по-моему нужно выделяться
Я не дизер, знаю только хтмл... и то поверхностно. Поэтому писать сайт с нуля, это не для меня. А услуги дизера стоят не дешево. Приблизительно за диз сайта от 100$ (это самый простой с аяксом) и до победного...
з.ы.: цена такого сайта как наш, около 300-500$$, с учетом форума, каталога, фото и всех остальных примочек (большую половину которых я еще не применял).
 
VeLДата: Понедельник, 09.03.2009, 05:25 | Сообщение # 115
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
не нужно быть крутым дизом, чтобы обрезать картинки, оформить приблезительно и залить их куда-нибудь, а потом в хтмл коде этого сайта просто заменить ссылки. ну хотя бы как-то так onion_01

Сообщение отредактировал VeL - Понедельник, 09.03.2009, 05:25
 
fedorДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:39 | Сообщение # 116
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
VeL, дело даже не в обрезании картинок. Сделать новый вид сайта можно и для этого шаблона, просто у меня фантазия никуда не годиться. А дело в том, что юкоз не отдаст исходники сайта, они только перенесут основные страницы на новый хостинг, но всё управление останется на их хосте, то есть движок сайта останется у них, это во-первых. А во-вторых, у меня не так много времени чтобы этим заниматься, у меня его не хватает на сабы и мангу. К примеру, вот эту страницу я делал вчера часов 6, хотя для обычного дизера там работы на 20 минут. И это притом, что картинки и код я не делал, а взял с другого сайта, только немножно изменил под себя.
 
VeLДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:25 | Сообщение # 117
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну это, конечно, понятное время. Но ведь можно и поручить это дело кому-нибудь другому ^___^
 
fedorДата: Суббота, 16.05.2009, 03:10 | Сообщение # 118
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Thuk, я тут поизвращался... немного. )))

Правда, как всегда, первый блин комом... но всё же.


Нужно более правильно распределить текст, тогда будет прикольнее смотреться.

Это твой.

 
fedorДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:55 | Сообщение # 119
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Доброго времени суток!

У нас грандиозное событие!!! Мы сменили дизайн!
Долго мы шли к этому, хотя нужно было сделать сразу, но как обычно что-то мешало.

Так как дизайн менялся "по горячему", то есть не отключая сайт, то возможно где-то остались баги.
Поэтому, прошу, кому не лень потестить, погулять по сайту.
И отписаться про все баги и глюки, которые найдете. Буду очень признателен вам за это!!!

 
ДжессиДата: Вторник, 01.12.2009, 15:43 | Сообщение # 120
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Учитывая, что на базе укоза, дизайн весьма хорош. Главное, что всё просто, без ненужных наворотов, которыми в последнее время так стараются обзавестись растущие аки грибы после дождя ресурсы. onion_48 Особенно приятно, что использованы светлые тона.

Теперь, с вашего позволения, вклинюсь в обсуждение системы рангов. Имхо, использовать имена персонажей аниме - не самая удачная мысль. Это прерогатива форумных rpg и узкоспециализированных сайтов по аниме и т.д. Есть предложение не изобретать велосипед, а оставить всего 5 ступеней для зарегистрированных:
- прохожий / заглянувший / посетитель - потому как ещё неизвестно, останется ли он тут
- пользователь - давать по достижении 50 сообщений на форуме, исключая раздел с флудом
- проверенный - по достижении 100-150 сообщений - зато уже ясно, что человек ведёт активный образ жизни на форуме
- местный житель - по достижении 300 сообщений
- как число сообщений перевалит за 500, дать пользователю возможность самостоятельно выбрать ранг, какой ему захочется, хоть "царица заморская" (если не хотите делать эту функцию доступной, пусть кидают заявку в личку админам, а те установят желаемый ранг)

Ну вот как-то так... Цифры условны и вполне можно увеличить или уменьшить количество сообщений для достижения того или иного ранга.


 
Aragami Форум » Администрация » Администрация » Дизайн сайта
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024