Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Luka, ScholiasT  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Аниме флейм » Кто, что сейчас смотрит
Кто, что сейчас смотрит
fedor-dnДата: Вторник, 11.12.2007, 01:43 | Сообщение # 1
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Предлагаю отписываться о том, кто и что смотрит в данный момент. Это может быть не обязательно онгоинг, а и старые, давно припавшие пылью анимешки.
Желательно указывать не только название, но и впечатления.

Пример:
Hero Tales - обычный сёнен, ничем не лучше других и ничем не хуже. Как всегда, злой дядька хочет власти, а какой-то сопляк ему противостоит. Как пологается в сёнене нет драматизма ситуации и переживания персонажей за содеяное. То есть, разнёс пол храма, да не страшно... послушники починят... В двух словах - смотреть можно, если сотреть нечего больше.

Просто интересно, чем живут наши форумчане. onion_19

 
Akira_desuДата: Четверг, 12.06.2008, 23:27 | Сообщение # 91
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Из аниме смотрю Azumanga Daiou. Хорошая вещь. Уж года 2 как хотел посмотреть.
Из дорам только что закончил смотреть Tsubasa no Oreta Tenshitachi (Падшие Ангелы). Вот о ней подробней... 4 истории 4 девушек. Они никогда не видели друг друга и их ничто не связывает. Они очень разные, но каждая испытывает боль. 1-я - Нанако. Она спит с богатым мужчиной, чтобы раз в неделю покупать себе одежду в бутике, которую даже не может никуда одеть. Она верит, что за деньги можно купить счастье и любовь. 2-я - "Юна" - девушка, работающая в видео-чате. И не выходящая из дома 2 года после того как совершила страшное преступление. 3-я - Нао. Она актриса. Даже сыграла главную роль. Вот только фильм был "для взрослых"... 4-я - Рёко. Она груба, ядовита. Все парни бросают ее, но она не отчаивается встретить парня, который ее полюбит. И она его встречает. Но парню 5 лет...
Все истории в итоге заканчиваются в каком-то роде хорошо. У каждой из девушек находится близкий человек, который выводит их из темной полосы жизни. И показано это очень качественно. Не чувствуется фальши при просмотре. Каждая история могла бы лечь в основу полнометражки, но вполне уверено себя чувствует в рамках 36 минут. Мне особенно понравились 1-я и 4-я. 3-я тоже хороша, а вот 2-я слабее всех. Актёрский состав потрясающий. Уэто Ая, Хорикита Маки, Уэно Дзюри (которую я не видел до этой роли, но теперь обязательно буду искать с ней дорамы). А песню на эндинге поет не менее известная Мика Накасима (Нана из полнометражек. Та которая Blast :)), которую, к своему стыду признаюсь, отгадала по голосу моя сестра, а не я. В общем, Фумоффу, Федор, Поку (кроме вас все равно никто смотреть не станет :)) - я рекомендую!!!


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
FumoffuДата: Суббота, 14.06.2008, 10:40 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я однозначно посмотрю, спасибо

Я добрый, но добра не сделал никому...
 
FumoffuДата: Пятница, 20.06.2008, 00:50 | Сообщение # 93
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
смотрю Гокусен 2..... Училка и зам. директора отдуваются за всех, а ребятишки из KAT-TUN решили отдохнуть.

Я добрый, но добра не сделал никому...
 
AetherДата: Вторник, 24.06.2008, 21:51 | Сообщение # 94
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Сейчас решила посмотреть старенькое, а именно ... ...не помню как назвывается этот жанр, наверное фатинговое аниме Борец Баки.
Не грузное аниме:) И даже немного веселит.
 
Akira_desuДата: Пятница, 04.07.2008, 01:42 | Сообщение # 95
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Tokyo Tower. Восхитительный фильм. Значит, так: живут два парня Тору и Кодзи. Оба встречаются с замужними женщинами. Оба куда младше этих женщин (примерно 15 и 20 лет). Тору живет своей Сифуми: слушает ее любимую музыку, читает ее любимые книги. Она тоже его любит... Но у нее муж (который кстати не дурак и знает про любовников. Но ему все равно. Ближе к концу фильма даже объяснят почему...). Кодзи же со своей домохозяйкой встречается ради секса. А та - от одиночества, ибо мужа она не любит, мать - как ворон над душой... И остается ей лишь вечная готовка ужина для мужа и эта отдушина Кодзи. Вообще в этой линии ключевым был момент, который на русский не перевели: на экране пишут - "Вопрос: Что требуется стареющей женщине? Ответ: Секс и экономическое благосостояние". А в линии Тору-Сифуми будут просто-таки итальянские страсти: разборки с мужем, самоубийства... В общем, по сюжету лучше больше ничего не говорить - нужно узнавать его при просмотре. Скажу лишь, что также в плюсах фильма очень красивая картинка, классная работа оператора (самые смачные ракурсы. И я говорю не только о постельных сценах), приятная музыка и невероятно хорошо сыгравшие актёры. Сифуми играет Куроки Хитоми (мать Хикару в "Запретной любви". Она мне еще там понравилась, но в этом фильме ее не узнал). Вторую не знаю, но хороша! А вот парни... Окада Дзюнити и Мацумото Дзюн, если это что-то кому-то говорит. Причем к Дзюну я особой любви никогда не питал и актером хорошим не считаю. Здесь он сыграл довольно органично.
В общем, must see, если хотите хорошей мелодрамы с полухэппи-эндом...


Should I trade the breath of my life for freedom?

Сообщение отредактировал Akira_desu - Пятница, 04.07.2008, 01:53
 
RainboWДата: Суббота, 12.07.2008, 17:20 | Сообщение # 96
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я вот решила посмотреть Elfen Lied..не думала,что это аниме окажется таким жестоким onion_02 ,но сюжет,в принципе,интересный,советую

Скажи миру НЯ!
 
FumoffuДата: Четверг, 24.07.2008, 22:36 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Смотрю Majin Tantei Nougami Neuro.... Забавно... но только в переводе Advokat'a... в переводе Syrin' а не надо смотреть... Промт рулит, меня хватило на 20 секунд

Я добрый, но добра не сделал никому...
 
fedorДата: Пятница, 25.07.2008, 00:20 | Сообщение # 98
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Ха-ха...
Откапал анимеху на винте... И она зацепила сразу, в день 5-6 серий смотрю!!! Обычно не больше 1-2 двух бывает, и то под настроение.

А смотрю: Witch Hunter Robin
Вещь серьезная, не вам школьников, не вам панцу, не тупых шуточек (которые уже поперек горла стоят).
Графика просто поражает, хоть сериал и старый, нет сопливых мальчиков и девочек. Сюжет прост, но в этой простоте и вся изюминка!!!
По сюжету: есть организация которая расследует странные смерти и убийства, и если это дело рук ведьм или ведьмаков, то ищут их, и заганяют.

В общем, советую - к просмотру обязательно!!!

 
FumoffuДата: Пятница, 25.07.2008, 00:38 | Сообщение # 99
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
fedor

Удивляет выражение "откопал на винте"... Скока ж у тебя винт? Сотка терабайт, что ли? onion_87


Я добрый, но добра не сделал никому...
 
fedorДата: Пятница, 25.07.2008, 00:53 | Сообщение # 100
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (Fumoffu)
Скока ж у тебя винт? Сотка терабайт, что ли?

Да, нет... совсем немножно: 2х500 / 2х320 / 2х160 / 1х80
ну и где-то 1,5 тера только аниме...

 
FumoffuДата: Пятница, 25.07.2008, 01:06 | Сообщение # 101
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
пойду нервно покурю в сторонке onion_30

Я добрый, но добра не сделал никому...
 
AetherДата: Пятница, 25.07.2008, 18:51 | Сообщение # 102
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (fedor)
А смотрю: Witch Hunter Robin
Вещь серьезная, не вам школьников, не вам панцу, не тупых шуточек (которые уже поперек горла стоят).
Графика просто поражает, хоть сериал и старый, нет сопливых мальчиков и девочек. Сюжет прост, но в этой простоте и вся изюминка!!!
По сюжету: есть организация которая расследует странные смерти и убийства, и если это дело рук ведьм или ведьмаков, то ищут их, и заганяют.
В общем, советую - к просмотру обязательно!!!

Домо Аригато . Я как раз искала, что посмотреть... скала первую серию... аниме и правда простое и не напряжное, интересно смотреть. Сейчас скачиваю все остальное onion_87 Еще раз спасибо onion_71
Теперь если не буду знать, что смотреть, буду спрашивать у вас… onion_19


Я везде... Я зло и добро... Кто же я?
 
FumoffuДата: Суббота, 26.07.2008, 22:09 | Сообщение # 103
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Akira_desu, а вот это не видел?
Rongu Rabureta - Hyouryuu Kyoushitsu /Long Love Letter - Drifting Classroom


Я добрый, но добра не сделал никому...
 
RyaДата: Суббота, 08.11.2008, 00:40 | Сообщение # 104
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Bus_Gamer..да..что то такое можно назвать шедевром в огромном потоке аниме..редко можно увидеть такой прекрасный сюжет..графику..да и сам смысл..из трех серий можно узнать много нужного..одна фраза как "Если вы собираетесь завести товарищей, то очень важно не предавать их."осядет в мозгу на долго..потому что она была подона в хорошей обстановке(ситуации)..сама история повествует нам о трех парнях(ну один из них точно сопляк..что не скажешь о других)..им отослали письмо в котором предлагалось выиграть большую сумму денег, приняв участие в игре..и был один привлекающий внимание пункт"Кроме того, мы не гарантируем безопасность участникам."..сначало они проявляют недоверие друг к другу..но столкнувшись с одной общей целью они все таки собираются в одну команду приняв пару условий..так же неясно зачем..куда..им такая сумма денег..но думаю лучше смотреть самим эту увлекательную игру..)
 
Poccu9iДата: Вторник, 25.11.2008, 17:28 | Сообщение # 105
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вообще Wolf's Rain. Занимательное такое аниме. Вот правда остановился на 24-й серии и пока дельше не получается посмотреть, то времени нет, то лень.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Аниме флейм » Кто, что сейчас смотрит
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024