Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Luka, ScholiasT  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Аниме флейм » Кто, что сейчас смотрит
Кто, что сейчас смотрит
fedor-dnДата: Вторник, 11.12.2007, 01:43 | Сообщение # 1
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Предлагаю отписываться о том, кто и что смотрит в данный момент. Это может быть не обязательно онгоинг, а и старые, давно припавшие пылью анимешки.
Желательно указывать не только название, но и впечатления.

Пример:
Hero Tales - обычный сёнен, ничем не лучше других и ничем не хуже. Как всегда, злой дядька хочет власти, а какой-то сопляк ему противостоит. Как пологается в сёнене нет драматизма ситуации и переживания персонажей за содеяное. То есть, разнёс пол храма, да не страшно... послушники починят... В двух словах - смотреть можно, если сотреть нечего больше.

Просто интересно, чем живут наши форумчане. onion_19

 
fedorДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:17 | Сообщение # 121
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (Aether)
Сумрачный разум
В смысле - Night Head Genesis?
Неплохо, это на сколько? :) Я просто люблю всякие не стандартные сюжеты.
 
AlexДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:10 | Сообщение # 122
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сумеречный разум очень интересно начинался и шел, а ближе к концовке и сама концовка сплошной, затянутый путь, ведущий непонятно куда, из-за авторского кризиса(стоило бы поучится у авторов Бокано, к сожалению- не реально). Особо в нём нравилась сама атмосфера, так как на момент просмотра она в соответствовала моему удручающему депрессивному настроению , ну и музыка конечно.

Цветы опадая, лету дорогу готовят.

Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 19.04.2009, 20:13
 
AetherДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:41 | Сообщение # 123
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (fedor)
В смысле - Night Head Genesis?
Неплохо, это на сколько? :) Я просто люблю всякие не стандартные сюжеты.

Да.
Не плохо -по моей 10 бальной шкале, примерно ,7,5 onion_19

Quote (Alex)
Сумеречный разум очень интересно начинался и шел, а ближе к концовке и сама концовка сплошной, затянутый путь, ведущий непонятно куда, из-за авторского кризиса(стоило бы поучится у авторов Бокано, к сожалению- не реально). Особо в нём нравилась сама атмосфера, так как на момент просмотра она в соответствовала моему удручающему депрессивному настроению , ну и музыка конечно.

Да, плохо, что концовка вниз уходит... Не люблю разочаровываться. onion_30
Атмосфера и правда хороша, интересна, завораживающая и прекрасно подходит после просмотра комедий, особенно, когда они надоели onion_19
Извиняюсь, но музыка не в моем стиле... Не вдохновляет, нет в ней изюминки... Так, что не соглашусь.


Я везде... Я зло и добро... Кто же я?
 
fedorДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:18 | Сообщение # 124
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Заинтриговали. ^_^
Надо будет взять у друзей или качнуть.
 
fedorДата: Вторник, 16.06.2009, 23:13 | Сообщение # 125
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Тут достал на днях Kiss Dum - Engage Planet, начало понравилось...
Такой прикольный трэш... буду смотреть дальше. onion_19
 
AlexДата: Среда, 24.06.2009, 00:40 | Сообщение # 126
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Начал смотреть аниме Азумангу, веселая вещь особенно сны Осаки))

Цветы опадая, лету дорогу готовят.
 
Akira_desuДата: Среда, 24.06.2009, 11:06 | Сообщение # 127
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Alex, а ближе к концу там еще будет ямапикаря-а-а :)

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
Poccu9iДата: Суббота, 27.06.2009, 14:22 | Сообщение # 128
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Второй сезон Розарио с Вампиром честно говоря не впечатлил - банальщина банальщиной, сюжет ещё предсказуемей чем в последних сезонах Ранмы.
Второй сезон Безрадостного Сенсея порадовал, очень занимательная и поучительная вещь. Советую.
Кей-Он - забавно, больше сказать нечего ибо там больше ничего и нет.
 
AlexДата: Суббота, 27.06.2009, 19:13 | Сообщение # 129
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Akira_desu, второй ост мега кавайная вещь onion_19 Yamapikarya- рулит

Цветы опадая, лету дорогу готовят.
 
AetherДата: Четверг, 09.07.2009, 19:22 | Сообщение # 130
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Посмотрела Shikabane Hime Kuro, больше всего музыка понравилась onion_19 ... Подумала и решила посмотреть первый сезон Shikabane Hime Aka, первые 2 серии забавные (пока)... Странно... onion_30

Я везде... Я зло и добро... Кто же я?
 
fedorДата: Четверг, 09.07.2009, 19:34 | Сообщение # 131
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Досмотрел Kiss Dum - в общем трэш трешэм... За весь сериал 3 раза пересказывали предыдущие серии в том или ином виде, герой особо не развивался после 5 серии, практически все боёвки одинаковы, только монстры менялись. Твёрдую троечку можно поставить.

После Дума решил посмотреть что-то из онгоинга и был приятно удивлён начав смотреть Basquash!. Рисовка приятная, конечно, не без вошедших в моду статичных задних планов и всякого другого удишевления. Но сюжет сам по себе не обычный. Да, может показаться, что за бред - люди сидящие в кабинах роботов играют в баскетбол!
Но тем не менее, вчера 6 серий на одном дыхании, без пропусков и перемоток из-за тупости или нудности сюжета.
Так что советую хотя бы начать смотреть!!!

 
RioterДата: Среда, 15.07.2009, 01:35 | Сообщение # 132
Посетитель
Группа: Aragami
Сообщений: 9
Статус: Offline
Bakemonogatari – текста море, фансервис в больших количествах (подан неплохо), но оригинальные планы, интересные персонажи и чётко отмеренные дозы шуток. Общее впечатление после двух серий, что это xxxHolic от Синбы Акиюки. Главный герой во второй серии стал подозрительно напоминать поведением, видом и голосом приснопамятного эмо-сенсея и знакомые до боли ракурсы только усиливают это впечатление. Полагаю, в 3-й серии Хитаги, ключевой персонаж первых двух серий, уступит место другому персонажу с новой проблемой, на которой сможет нажиться подозрительный тип из заброшенного здания. Возможно, нас ждёт очередной безумный класс.

Canaan – вторая серия оказалась не хуже первой. Стучу по дереву, чтобы не сглазить. Ещё больше шанхайского безумия, ещё больше загадок и скелетов из шкафов. Шанхайский таксист порадовал, равно как и старик, променявший мозг на бесконечные патроны. Сгорел на работе, можно сказать. Что радует – нет чётко выраженного главного героя. Так оно интереснее, позволяет поддерживать ритм и накал повествования, не валя на главного героя орды врагов. Black Lagoon 3 придётся постараться, чтобы не уступить Canaan.

Umi Monogatari – даже не знаю, как поступить. Пока нет маразма с битвой бобра с ослом, всё очень позитивно и напоминает Арию. Но зло не дремлет и портит сериал всеми силами. Кстати, в 3-й серии отличная шуточка с купанием в ванне. Конечно, если знать субкультуру. Вместе с Natsu no Arashi будет уже второй раз.

Сузумия – затянувшийся рекап перестаёт быть смешным. Скука уже в прошлом появилась.

Sora no Manimani – хорошо, но… нехорошо. Сплошные заимствования. Ещё одна гиперактивная девочка с фильтром в ушах на слово «нет». Впрочем, вторую серию я посмотрю. Авось астрономия хоть какую-то роль будет играть.

 
Poccu9iДата: Четверг, 22.10.2009, 19:06 | Сообщение # 133
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Maria+Holic - опять таки забавно, но не более.
Порадовал второй сезон Spice and Wolf, хоть до первого сезона и не дотягивает.
Slayers Revolution можно было сделать и получше, всё-таки отжига первых сезонов в нем не хватает.
 
ShiniGiДата: Пятница, 06.11.2009, 01:38 | Сообщение # 134
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Захотелось чего нибудь постёбнее - вот смотрю Great Teacher Onizuka. Так как я комедийные анимки особо не смотрю(не любитель я их),сравнивать мне не с чем,но пока неплохо смотриться сериал.Забавный и стёбный,как раз то чего я и хотел сейчас.

Сообщение отредактировал ShiniGi - Пятница, 06.11.2009, 01:39
 
Poccu9iДата: Суббота, 31.10.2015, 14:24 | Сообщение # 135
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ningyo no Mori TV очень интересная вещь по манге Румико Такахаси. Пока что всё что я смотрел по её манге было очень неплохим. Единственное исключение Maison Ikkoku, вот уж нудятина нудятиной.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Аниме флейм » Кто, что сейчас смотрит
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024