Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Luka, ScholiasT  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Аниме флейм » Кто, что сейчас смотрит
Кто, что сейчас смотрит
fedor-dnДата: Вторник, 11.12.2007, 01:43 | Сообщение # 1
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Предлагаю отписываться о том, кто и что смотрит в данный момент. Это может быть не обязательно онгоинг, а и старые, давно припавшие пылью анимешки.
Желательно указывать не только название, но и впечатления.

Пример:
Hero Tales - обычный сёнен, ничем не лучше других и ничем не хуже. Как всегда, злой дядька хочет власти, а какой-то сопляк ему противостоит. Как пологается в сёнене нет драматизма ситуации и переживания персонажей за содеяное. То есть, разнёс пол храма, да не страшно... послушники починят... В двух словах - смотреть можно, если сотреть нечего больше.

Просто интересно, чем живут наши форумчане. onion_19

 
StanWarHammerДата: Вторник, 11.12.2007, 01:51 | Сообщение # 2
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Наруто смотрю, посмотрел уже почти 70 серий, стараюсь смотреть по 6-8 серий в день. Полагаю, к Новому Году закончу
 
ScholiasTДата: Вторник, 11.12.2007, 02:47 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
Помимо того, что указано в теме об онгоингах

1. Досмотрел первый сезон Gunslinger Girl. Надо будет подправить мой топ-10. Это, конечно, не в пятерку самых любимых, но сильно. Местами очень предсказуемо, но почему-то эта предсказуемость совсем не пошлая. В общем, просто супер. Второй сезон жди меня!

2. Tsubasa: Chronicle Просмотрены 1 сезон и мувик. Мувик понравился намного больше. Снимала моя любимая IG и вышло сочнее и аккуратнее. Вообще фанатом этой серии не стану. Всё до ужаса банально и совсем не стильно. Смотреть можно, но мне не особо. Тем не менее, бросать точно не буду. Дойду с героями до последнего пёрышка.

3. 1 сезон Higurashi no Naku Koro Ni. Это тот случай, когда слава идёт впереди аниме. На мой вкус, не так сильно, как орут на каждом углу. Понравилась только сама задумка, но не воплощение. Смотреть дальше буду, но ждал много большего. Надо меньше слушать других.

Пока вроде всё. Этого и 6 онгоингов мне за уши хватает. Как что-нибудь подхвачу, сразу отпишусь. Хотя мне ещё из этого вторые сезоны смотреть.

 
ShurShurДата: Вторник, 11.12.2007, 03:08 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Смотрю:

Bleach (эпизодические филлеры пропускаю, например, не смотрел 148-149, ибо уже забодали эти тупые бессмысленные серии)
One Piece (в переводе Persona99, ибо очень весело, плюс нравится сравнивать с ансабом)
offtop: вылавливают они в Скайпии какого-то гигантского краба, в ансабе: "What the hell this is?" а Персона: "Из какого чулана это вылезло?"
Naruto - перешёл на мангу, но пока месяца на полтора отстал... Бедные зрители аниме, они столько ещё не знают ;)

Месяца два-три назад завис смотреть дальше онгоинги Claymore, Seirei no Moribito, Romeo x Juliet... Думаю, ещё вернусь. По крайней мере второе в списке.
Смотрю потихоньку Boys Be, не потому что очень хочется, а потому что жаль не посмотреть то, что я нагло и бесцеремонно украл у бедных голодных KKR :)
Жду Dennou Coil в переводе сами знаете кого :)
Посмотрел на днях первую половину Тоторо, думаю, на днях посмотрю и вторую.

В очереди на ближайший просмотр:
Beck - очень много хвалят, пока что только слушал саундтреки
Gunslinger Girl - ну чтобы можно было с чистой совестью смотреть будущий наш проект
One Piece 161-170 - свежая партия...

 
Poccu9iДата: Вторник, 11.12.2007, 10:31 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ouran High Shool Club - просто очень забавное аниме. Правда не смотрю, а пересматриваю. Ну, об этом аниме можно много говорить. Всё в нем прекрасно сбалансировано, и сюжет и видео, и музыка, и персонажи проработаны замечательно. Глядишь, под запись пойдет.
Blue Gender - начал смотреть из-за главной героини, она похожа на Наоми Армитаж из одноименного аниме. Аниме такое, среднее чтоли. На постапокалиптику не похоже, ни киберпанк тоже. Такая, псевдо НФ. Но ничего, даже несмотря на промахи сценаристов в построении характеров, аниме довольно-таки интересное. Чем-то напоминает фильм "Звездный десант".
 
ScholiasTДата: Вторник, 11.12.2007, 12:39 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
Забыл, забыл. Про ретро совсем. Уже где-то с полгода мучаю Kimangure Orange Road. Так трудно у меня еще ничего не шло. При всем при том, что аниме-то в принципе хорошее, особенно для 1987. Первые несколько серий вообще очень пёрся от разных фишек 20-летнейдавности вроде одежды и особенно причёсок. Но запал что-то прошёл, а серий ведь там куча. Но бросать не хочу, буду потихоньку по настроению дальше смотреть. Это ведь дедушка всей современной школьной романтики и комедии заодно.
 
LukaДата: Среда, 12.12.2007, 14:26 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Aragami
Сообщений: 40
Статус: Offline
Смотрела Speed Grapher - круто! То что доктор прописал, но перевод просто ужос... Под конец особенно.
Innocent Venus начала смотреть, но как-то пока никак...


Бог жесток - иногда он заставляет нас жить.
 
fedor-dnДата: Среда, 12.12.2007, 18:57 | Сообщение # 8
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Сегодня начал смотреть Basilisk - Kouga Ninpou Chou.
Посмотрел первую серию, пока впечатлений никаких... разве что перевод храмает.
Сюжет обычный - два соперничающих клана нинзей, пытаются выяснить кто сильнейший.
Кровь, куски плоти, драки с секретными техниками (напоминает Наруто)... в общем, в стиле "Манускрипт нинзя".
 
CatharsisДата: Суббота, 15.12.2007, 01:36 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Досматриваю Death Note.
Блин, это действительно один из шедевров! В нем есть все! И классная озвучка по ролям (в оригинале, sure), и музыкальное сопровождение, и уникальность персонажей (а также, соответственно, и их характеров), про саму идею мультяхи я вообще молчу!.. Когда начал смотреть его, то понял почему неск. месяцев назад на world art'е он стоял ТОП1!..
Ягами Лайт меня просто поражает, я буквально восхищаюсь ним. Только не Кирой, а именно Лайтом. Кира, это только инструмент, который приходится прятать под личиной истинного гения! Актерское мастерство, непревзойденная логика и хладнокровность.
Единственное что разочаровало, так это то что началось серии эдак после 18-19.. как раз когда он потерял память. Ну зачем они продолжили именно так?.. :(
Короче, класс. Получаю массу удовольствия!.. Вот бы еще ОСТы пробить... ^^
 
mrakДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:02 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
смотрю сейчас.... ниче не смотрю, разве что на днях посмотрел kekkaishic 23-28 серии.
 
LuridДата: Вторник, 18.12.2007, 16:00 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
мучаю Love Hina. Исключительно из-за фанатской любви к Мегуми Хаясибаре. Остался один мувик и ОВАшки. Параллельно первый сезон Розен Мэйден. НУ ооочень неспеша. Времени прост оне хватает.

Corrige praetertum, praesens­ rege, cerne futurum
 
ArakhelekДата: Суббота, 29.12.2007, 01:20 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
закончил смотреть Noein ничего так.. тема про паралельные миры ниче так :)
ждус последнюю саб на Bokurano понравилось
досмотрел Samurai Deeper Kyo смотреть щас сяду 154 рыжого с тесаком Ичиго :)
на днях кончил Read Or Die оригинально с бумажной магией
досмотрел Night Head Genesis хтел грузанутсо :) не совсем получилось
досмотрел Welcome to NHK! Мега тема очень понравилась :)
воть...

терь думаю за что еще взятсо.. посоветуйте

П.С. хороший выдаля конец семестра onion_01


станет этот мир МИРОМ ПЛЮШЕВЫХ МАШИН
 
ScholiasTДата: Суббота, 29.12.2007, 11:39 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
Из какого неправления, хоть примерно советовать?
 
ArakhelekДата: Суббота, 29.12.2007, 16:51 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
ну.... мон несколько чтучек чтобы чередовать :))

1. комедия
2. бах бабах( экшн... ну там или роботы 10-и метровые или шинковка катаной или мгаией :)))) )
3. че нить подумать загрузитсо...
воть..

ну или просто хорошее аниме.. на ваше усмотрение


станет этот мир МИРОМ ПЛЮШЕВЫХ МАШИН
 
ScholiasTДата: Суббота, 29.12.2007, 18:27 | Сообщение # 15
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
1. Ouran Host Club, Kyou no Go no Ni, Damekko Doubutsu, Minami-ke из нового
2. Это не по моей части.
3. Mushishi не увидел в списке
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Аниме флейм » Кто, что сейчас смотрит
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024