RSS
Меню


Главная » Real Drive (Реал-Драйв) - 3 серия

Real Drive (Реал-Драйв) - 3 серия
14:34


Доброго времени!

Третья серия дайверов.

Немного примечаний по дайвингу, и что это такое:
Сеть Мета-Реал. Основы.
Глава 1. Преобразование памяти и мыслей в данные.
Сеть Мета-Реал - система преобразования нового уровня, разработанная как симулятор океана. С помощью молекулярных передатчиков, имплантированных в мозг людей система контролирует движение молекул воды через мозг, определяет мысли и воспоминания субъекта, чтобы потом передать их в сеть в виде данных. Не все воспоминания и мысли передаются в Мета-реал, поскольку данные могут быть изменены, если поменять настройки фильтра преобразователя молекул. Воспоминания и мысли, загруженные в Мета-Реал, преобразуются в мыслеформы, так называемые BBL (пузыри). Сами по себе эти пузыри не содержат данных, они лишь обеспечивают доступ к человеческим воспоминаниям. Таким образом, даже если пузыри в Метале будет повреждены, сознание человека не пострадает.
Глава 2. Доступ к данным.
Когда возникает внешнее возбуждение, тут же возникает пузырь - ответная реакция Метала. Возникшее воспоминание тут же находит своё отражение в Метале. Воспоминание, возникшее в результате возбуждения, отражается как в Метале, так и в теле человека, обеспечивая обратную связь.
Это делает возможным обновление данных путём дублирования возбуждения в Метале. Выделяют пузыри, содержащие зрительные, слуховые, осязательные, вкусовые образы. Эти образы позволяют воссоздать множество событий. События, являясь абсолютными копиями реальности, могут вызывать новые, необъяснимые чувства. Эти параметры также могут быть изменены путём перенастройки фильтров молекул.

Приятного просмотра!
Скачать сабы.
Категория: Subtitles | Просмотров: 1331 | Добавил: fedor | Теги: Субтитры, Real Drive, аниме
.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти на сайт

Поиск
Media network
Статистика
Rambler's Top100
bigmir)net TOP 100

Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.      
При использовании материала с сайта, прямая ссылка на сайт обязательно.       Aragami Fansubs © 2007-2024