Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
xaxaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:09 | Сообщение # 226
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
IWGP: http://rutube.ru/tracks....c20d260
синхронность звука сбита

буха!))

новости с тогиографа:
Нака Риса сыграет главную роль в ещё одной экранизации Toki wo Kakeru Shoujo. Сюжет, правда, будет отличаться, так что можно считать это сиквелом.

Quote
Naka provided the voice for the protagonist in the animated film. She will play a different character in the new live-action movie, which is an entirely new story.
Naka takes on the role of Akari, the daughter of Kazuko Yoshiyama (played by Narumi Yasuda), who was the heroine in the original novel and the first two films. Akari is going on to university, but after Kazuko falls unconscious due to a car accident, she leaps back in time to the 1970s and begins searching for her mother's first love.
The film is the feature-length debut of director Masaaki Taniguchi. Theatrical release has been scheduled for March 2010.
 
VJДата: Суббота, 14.11.2009, 21:09 | Сообщение # 227
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Ishino Mako рулит )

 
DVRДата: Суббота, 14.11.2009, 22:24 | Сообщение # 228
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Уж простят мне офф-топ, но я намерен поднять старые обиды... Единственное за что я не люблю корейцев, так это за злорадство во время ЧМЯКа. И сегодня это однако вспомнилось, когда в баре услышал "ну я почти болею за Россию, ну да болею за Россию..." Мля, я в своё время пытался болеть за Корею, но там точно такие же идиоты, прости Господи, и точно также просирают матчи. В общем, скромнее надо быть... Оно ж всё из пустяков и рождается. Я ж могу и припомнить каким отстоям проигрывала сборная РК, тем паче что некоторые матчи с грустью наблюдал.
p.s. А Виджи, сволочь, сидел дома в комфортное время, а не пробивался сквозь непогоду в бар ночью... :(
 
VJДата: Суббота, 14.11.2009, 22:52 | Сообщение # 229
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
p.s. А Виджи, сволочь, сидел дома в комфортное время, а не пробивался сквозь непогоду в бар ночью... :(

я только в 5 вечера случайно в разговоре одногруппниц услышал, что через пару часов играет сборная. с этими экзаменами и своими футболами совсем забыл.

Quote
буха!))

но лучший эпизод SP - появление полного состава "Кисарадзузских Котов". точнее единственный, ради чего стоит качать спешл.

Quote
Спортивный сериал с закосом в комедию

еще скажи, что спортивный (по крайней мере на вики так заявлено) сериал с Соримати с Сидой Мирай ты не смотрел.


Сообщение отредактировал VJ - Суббота, 14.11.2009, 22:55
 
Akira_desuДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:10 | Сообщение # 230
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote
Тому же Денису смотреть крайне не рекомендую, так как "мяса" хватает.

Да против "мяса" я не против. Я смотреть не могу на "мясо" медицинское: оно слишком натуралистичное. Я даже в Кунсткамере когда на синюшные головы младенцев смотрел чуть по стенке не сполз :)
Quote
но лучший эпизод SP - появление полного состава "Кисарадзузских Котов".

И коронное буссановское "жу-у-уть!" :)
________________
Народ, чем можно пользоваться для автоматической скачки с мегааплода? Уже, мягко говоря, устал пароли вводить. USDownloader и rapget чегой-то не пашут...


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:17 | Сообщение # 231
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
http://www.jpmp3.com/viewthr....4%CE%F8
какой тут пароль? и зачем чуть ниже выложили этот же фильм в 42 частях? есть предположение, что в первом посте какой-нить тв-рип.

Quote
чем можно пользоваться для автоматической скачки с мегааплода?

я на днях впервые стал юзать прогу по мегарапидам - CryptLoad. полный отстой.
 
Akira_desuДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:52 | Сообщение # 232
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Пишут, что пасс: HN, но может быть и HN@kmc и hn@kmc и hn (пароль можно узнать по надписи パス、パスワード). Если никакого пароля в сообщении не нашел, то gfhjkm - ник раздающего + @kmc. Видел бы ты как мы вчера диск Королевы вскрывали.
Quote
CryptLoad. полный отстой.

Это ты так посоветовал или предостерёг?


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:06 | Сообщение # 233
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
какой тут пароль? и зачем чуть ниже выложили этот же фильм в 42 частях? есть предположение, что в первом посте какой-нить тв-рип.

первый - это скорее всего двд-рип, судя по размеру. пароль: HN, т.е ник раздающего. если в посте присутствует надпись BDBZM, то эти файлы нужно расшифровывать этой прогой (пароль в ней же применять). инструкция и скачка проги: http://www.freewebs.com/tery5963/BDBZM.htm

там, где двд из 40 частей, пароль night. хитрые япошки часто пароли красят в белый цвет, и чтобы его найти нужно "выделять" текст сообщения.

к USDownloader вроде есть какой-то мифический плагин, позволяющий скачку с меги, но я его так и не нашёл. приходится всё качать вручную((

 
Akira_desuДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:37 | Сообщение # 234
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote
HN, т.е ник раздающего.

О как. А мы мучались :)
Quote
приходится всё качать вручную((

CryptLoad качает, только все равно пароли вписывать просит. Так что нельзя на ночь поставить и с утра диск клеить. Ну ничего: у меня до месячного анлима на максимуме скорости еще 15 дней, что-ть придумаю. А потом за месяц нужно выкачать с этого сайта хотя бы абудэку (25 дисков безграничного счастья) целиком :)


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:23 | Сообщение # 235
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
Это ты так посоветовал или предостерёг?

поскольку это первая моя такая прога, сравнивать мне было не с чем. вот тебе не понравилось пароли вводить, а мне приходится по 10 раз это делать, перезапуская попутно CryptLoad (хызы, что там за косяки). проще уж вручную, действительно.
за пароли спасибо: HN подошел.

Quote
первый - это скорее всего двд-рип, судя по размеру

размер размером, но скрины там какие-то ужасные )

Добавлено (15.11.2009, 16:23)
---------------------------------------------

Quote
! D:\Hatsukoi2000\dvd\K_M.part05.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле KURAITOKORO_DE_MACHIAWASE.ISO (неверный пароль?)

это та ошибка, с которой сталкивались вы?

оказалось, я разархивирую вот это
пароль там тоже NH, только маленькими буквами, если это играет роль.
upd: та же ошибка.

Сообщение отредактировал VJ - Воскресенье, 15.11.2009, 17:57
 
xaxaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:30 | Сообщение # 236
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
размер размером, но скрины там какие-то ужасные )

ну, может, рип делал такой же ламер в этом деле, как я))

Quote (VJ)
это та ошибка, с которой сталкивались вы?
оказалось, я разархивирую вот это
пароль там тоже NH, только маленькими буквами, если это играет роль.
upd: та же ошибка.

в смысле "та же ошибка, с которой мы сталкивались"? пароль takochi должен подходить. может, у тебя пятый файл не докачался?
 
VJДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:35 | Сообщение # 237
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
ну, может, рип делал такой же ламер в этом деле, как я))

там двд, а не рип ))
по паролю - разобрался, все ок.


Сообщение отредактировал VJ - Воскресенье, 15.11.2009, 18:47
 
xaxaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:31 | Сообщение # 238
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
там двд, а не рип ))

с чего ты взял? как может быть двд такого маленького размера?
 
VJДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:52 | Сообщение # 239
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
4.5 гига - стандартный DVD5.

Добавлено (15.11.2009, 18:52)
---------------------------------------------
так, Роман, у тебя есть Halfway? если нет, качай (могу сделать торрент). там у нас с хаха спор вышел глобальный - нужон третейский судья.

 
xaxaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:37 | Сообщение # 240
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
4.5 гига - стандартный DVD5.

ты о чём говоришь-то? я про те 10 файлов Хацукоя по 100 мегов, которые вверху. 10х100 никак 4,5 гига не выходит)) если ты про те 42 файла, так картинки не от них, а от тех 10, скорее всего.

Quote (VJ)
так, Роман, у тебя есть Halfway? если нет, качай (могу сделать торрент). там у нас с хаха спор вышел глобальный - нужон третейский судья.

только спрашивать надо после редактуры.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024