Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
xaxaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:50 | Сообщение # 841
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
?
 
VJДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:08 | Сообщение # 842
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
лучше расскажи, как ты отметил окончания Трика? я вот до 6 утра праздновал )
правда, голова раскалывается сейчас.
 
xaxaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:57 | Сообщение # 843
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
никак. у меня уже даже на празднование сил нет.
я окончание перевода праздновал.
 
DVRДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:27 | Сообщение # 844
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
>поздравляю с почетным 14 местом
Я, конечно, польщён, но не пойму за что такая честь? В прошлом году я не публиковал никаких переводов...

Добавлено (15.03.2010, 02:27)
---------------------------------------------
Как говорится в корейской пословице: "От судьбы не уйдёшь..." :) Я не смотрел IRIS по телеку, я его не качал из инета, но всё равно мне его принесли с доставкой в пивбар. Пришлось смотреть... Я и не ждал от него многого, но всё же поражён, как такой дорогостоящий и разрекламированный сериал оказался таким скучным. Имхо, по всем параметрам проигрывает тому же "Времени между волком и собакой". Единственный плюс, что смотреть IRIS надо на перемотке, а это сильно экономит время. Я вчера, например, успел посмотреть 6 серий и думаю, что остальные 10 посмотрю также быстро...

 
fedorДата: Понедельник, 15.03.2010, 04:56 | Сообщение # 845
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (DVR)
Я вчера, например, успел посмотреть 6 серий и думаю, что остальные 10 посмотрю также быстро...
Если бы мне такой попался, то я бы удалил его после просмотра/перемотки пятой серии.

Зачем мучать себя фуфлом и тратить время... не понимаю.

 
xaxaДата: Вторник, 16.03.2010, 12:17 | Сообщение # 846
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
о, уже трейлер к The Girl Who Leapt Through Time есть:

зы: а, оказывается, он 13 марта уже и в прокат вышел. http://tokikake.jp/indexp.html

 
VJДата: Вторник, 16.03.2010, 15:06 | Сообщение # 847
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (xaxa)
о, уже трейлер к The Girl Who Leapt Through Time есть:

я давно уже то ли его, то ли тизер видел. очень похоже на версию 83 г. только вот вряд ли тут будет очаровательная песенка от Обаяси )
 
xaxaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:36 | Сообщение # 848
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
очень похоже на версию 83 г.

хм, по-моему, наоборот, не похоже. разве что сценой в лаборатории. но это, наверное, "обязательная программа" всех экранизаций романа. сюжет совсем другой.
а фильм 83 года мне не особо понравился. но Томоя Харада и песенка классные были.
 
DVRДата: Суббота, 20.03.2010, 09:33 | Сообщение # 849
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Хоть на улице и зима, но по календарю уже весна, так что я начал смотреть корейский сериал "Весна" aka Spring Days. История такая: молодой, красивый и талантливый врач из богатой сеульской семьи (у его отца своя больница) уезжает в провинцию, где крутит любовь с молодой прекрасной медсестрой (она "немая"). Потом он уезжает ненадолго, совсем на чуть-чуть, и не возвращается. Ну те кто видел японские "Звёздные талеры" уже догадались, что с ним случилось по дороге и что предстоит пережить медсестре, поэтому про наличие брата я даже и говорить не буду. :) Вот такая перепевочка получается. По сравнению с японским сериалом есть жирный плюс: в главной роли актриса очень красивая (коса до попы в комлекте). :)
Fumo Chitai так никто и не стал смотреть? Зря... В последней переведённой серии "Штирлиц" отправился в Москву. Видимо нагрядят за "дело Локхида". Что там положено давать за подрыв обороноспособности вероятного противника на 30 лет? :)
 
xaxaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:20 | Сообщение # 850
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
просто хорошая старая песня:

 
Akira_desuДата: Суббота, 20.03.2010, 22:01 | Сообщение # 851
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
VJ, ты был неправ. Yougisha X no Kenshin - отличный фильм. Он в точности передает дух книги и отошел от дорамы насколько было возможно (да, Сибасаки Ко - наследие сериала, но единственное и не портящее фильм, хотя конечно была там ни о чем; можно было обойтись одним Кусанаги). Я, зная весь сюжет из книги, смотрел не отрываясь. Великолепная работа. В общем, я в восторге.
Всем рекомендую. Сериал смотреть до фильма НЕ НАДО. После - тем более. Лучше вообще забыть, что он существует, так как на фоне фильма - жалкая поделка.


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:18 | Сообщение # 852
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
забыл сказать - сегодня начинается женский ЧМ по кёрлингу. потом не говорите, что не предупреждал))
 
VJДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:31 | Сообщение # 853
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
просто хорошая старая песня:

весьма-весьма )
правда, в плеер, в избранное так сказать, я вбиваю лишь динамичные (dance). вот если на такое ссылок на kyo Music подкинешь, буду благодарен. скажем, весь OST "Оппаев" подходит под эту категорию.
Quote (Akira_desu)
VJ, ты был неправ. Yougisha X no Kenshin - отличный фильм.

у каждого свое мнение. ты еще более снисходителен к некоторым работам, особенно когда жанр твой.
кстати, ты в Питер-то едешь? твои пассии все уши прожужжали "когда, да когда". я им посоветовал пока лесопарк в порядок чуть привести.
 
xaxaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:43 | Сообщение # 854
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
время свежих трейлеров))

новый полновесный трейлер к Kokohaku с Такако Мацу. нас ждёт что-то интересное... определённо, визуальная составляющая на высоте, как и в остальных работах Тэцуи Накасимы, плюс психологическая составляющая, похоже, на уровне Memories of Matsuko. итого: жду, жду!

новый трейлер к Zebraman 2! это просто нужно смотреть)) совсем не похоже на первую часть, но трешняк, видимо, будет знатный)) кстати, та поющая размалёванная деваха, если кто не признал, - Нака Лизка))

и вышел сингл к заглавной песни Solanin. послухать и посмотреть клип с кадрами из фильма можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=ZpkPYYX_l1s
поскорее бы уже...

 
VJДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:15 | Сообщение # 855
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
новый полновесный трейлер к Kokohaku с Такако Мацу

я то ли просто где-то читал давно, то ли даже и здесь постил инфу про фильм, где училка берет в заложники класс или все решают, что так произошло. это он и есть?
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024