Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
VJДата: Суббота, 03.07.2010, 15:29 | Сообщение # 991
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
я без иронии писал. сложно найти таймингера, сложно, чтобы ему нравились дорамы. сложно, чтобы ретро-дорамы нравились. и уж после всего этого, чтобы тайминг с нуля сделал быстро... нет заинтересованности.
Ариса спросил, у него есть встречное предложение. Пиши на т.ру в личку:

upd:
Само собой, Вини исключение.

Сообщение отредактировал VJ - Суббота, 03.07.2010, 19:20
 
xaxaДата: Суббота, 03.07.2010, 20:47 | Сообщение # 992
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
хорошо, когда есть исключения из правил))

переводчица решила делать только перевод (скрипт), так что, наверное, таймингеры нужны не так спешно. но в любом случае они понадобятся, поэтому нужно продолжать поиск! onion_17

 
DVRДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:52 | Сообщение # 993
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Не, я Тентен пересматривать не хочу. Вот "Клуб Тайфун" и про футболистов обязательно скачаю и посмотрю.
 
VJДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:29 | Сообщение # 994
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
Не, я Тентен пересматривать не хочу.

ну тогда буду релизить без твоих правок )
Тайфун и футболеры в очереди на перевод не первые. В общем, ты дай знать, как скачаешь нужное - чтобы я торрент удалил апосля.
 
DVRДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:58 | Сообщение # 995
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Я уже кидал ссылку на сайт, где переводят китайские фильмы. Теперь там можно переводить японские и корейские. Доменное имя сменилось:
http://asiafilm.tv/
 
xaxaДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:38 | Сообщение # 996
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
так, ждём, значит, когда они "докатятся" до сериалов))
 
DVRДата: Среда, 07.07.2010, 05:43 | Сообщение # 997
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Стоило мне на тру обмолвится, что альянсовский перевод на "Хирурга Пон Дар Хи" подвергнется моей критике, как ветка на форуме Альянса то ли была удалена, то ли спрятана от неавторизованных. Может одумались и бросили портить мой любимый сериал? :)
 
Akira_desuДата: Среда, 07.07.2010, 18:19 | Сообщение # 998
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Не бросили. У девочек очередное обострение паранойи: они скрыли раздел с "будущими проектами". В принципе и понятно, забивают много, делать не делают; забитые проекты висят и портят и так никогда не отрывавшуюся от плинтуса репутацию.

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Среда, 07.07.2010, 19:37 | Сообщение # 999
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
не, это они, как у Томато сделали: только зарегеным видно. при этом, как говорили представители А, томатовцы закрывали доступ зарегеным А. видимо, последние то же будут делать.
 
xaxaДата: Четверг, 08.07.2010, 11:30 | Сообщение # 1000
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
ого! а я и не подозревал, что у Odoru Daisousassen будет новый мувик, третий по счёту, до тех пор пока он не спихнул с первого места Kokuhaku, продержавшегося там целый месяц.
 
DVRДата: Пятница, 09.07.2010, 17:58 | Сообщение # 1001
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Ай-яй-яй, убили негра... Ни за что, ни про что...
Хм, даже не понимаю, почему мужчина в самом расцвете сил не может зарегистрироваться на форуме Альянса. Пытался дважды. :)
 
VJДата: Суббота, 10.07.2010, 21:36 | Сообщение # 1002
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Силы свыше не хотят, чтобы и тебя там забанили - как меня вчера. Правда, на сей раз лишь на сутки )

Добавлено (10.07.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Ром, ты это видел? Даже я ужаснулся от того, как можно исказить смысл.

 
DVRДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:53 | Сообщение # 1003
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (VJ)
Силы свыше не хотят

ХЗ, что ты имеешь в виду. Я зайти туда не могу, так как пишет "неправильный пароль" под обоими никами. "Восстановление пароля" не срабатывает ни на мейлру, ни на джимэйлком. В списке "новых юзеров" я как-то странно исчезал. И бог с ними... В отличии от девАчек у меня всего два ника (второй - вариация первого), и третий я выдумывать не желаю.
Quote (VJ)
Ром, ты это видел?

Монописсуально. Для меня тру - помойка.

Меня сегодня "ветеран ФСБ" прижучил за "излишние симпатии к Японии". Чуть ли не шпионаж "шил". А в пятницу меня "снимала" молодая девка в сахалинском аналоге Ёкселя. Видимо я упомрачительно подпевал под Wicked Games. В общем, выходные прошли успешно! Доживём до среды? "Сатурн - параша! Победа будет наша!!!" :)

Добавлено (11.07.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Оп-па, надо меньше пить... :) На Альянсе почему-то пароль оказался набран кирилицей. :) Но, ля, почему "восстановление пароля" ни фига не работает-то? :) Защита от пьяниц? :)

 
xaxaДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:57 | Сообщение # 1004
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Assault Girls - лажа полная.

Сообщение отредактировал xaxa - Понедельник, 12.07.2010, 00:57
 
Akira_desuДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1005
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Посмотрел первую серию Unubore Deka. Сериал в стиле Boku no mahou tsukai и, наверное, Manhattan love story, который я так и не посмотрел. Взрывного кудовского юмора нет, да и сыграть его там просто некому, кроме Нагасэ и Нисиды: Накасима - бревно, Икуту - повесить (и, судя по анонсу 2-й серии Кудо читает мои мысли), Аракава удивительно невыразителен. Остальные просто статисты. Первая подозреваемая тоже не сильно зацепила, я вижу ее первый раз, ничего сверхъестественного она не делала. В общем, жду 2-ю серию с Аой Ю и япсаба, чтобы пересмотреть, а то не всё понятно было.
P.S. Отдельно надо дать по голове девочкам переводчицам, которые сделали его в анонсах "тщеславным", пойдя ради этого даже против японского. Но правильное "самолюбивый" у девочек тоже проскальзывало, так что возможно не всё потеряною
P.P.S. Мелодия звонка на телефоне у Самолюбца - опенинг Абудэки :)


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024