Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
VJДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:54 | Сообщение # 1021
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Ничего не напоминает?)
если что, это Харука Аясе,

опять пропала панель справа вверху.

 
Akira_desuДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:09 | Сообщение # 1022
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
VJ, напоминает.
Кстати, первую я поправил по книжке. Еще три шутки обнаружилось. Ну так как большинство отсюда будут пересматривать, то молчу.
Я со второй серией Унудэки. Сериал раскочегарился. Пьяный Аракава, подыгрывающий Самолюбцу Нисида, сам Нагасэ, который вообще бесподобен. А его танец надо видеть. Гостья в этот раз мне понравилась больше. Аой хорошо сыграла двуличную девку. Ну и для поклонников Кудокана: все помнят Мориситу Айко? Мама Масато в "ИВГП", Роза в "Кисах", давняя любовь сисё из Тида и т.д. В общем, везде она суетится, кричит, мельтешит и невероятно смешна. В этот раз у неё роль на сопротивление:

Икуты становится больше и это не радует. Впрочем, здесь двоякая ситуация: по сценарию он играет самолюбца-актёра без всяких способностей. Стоит ли говорить, что роль как будто для него писана? Но своими кривляниями утомляет ужасно. К Накасиме я притерпелся, так что он единственный, кто раздражает.
P.S. А япсаба всё нет, и это плохо. Местами шутки проходят мимо меня.
UPD: Я не выдержал. Танец Самолюбца:


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:05 | Сообщение # 1023
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
^ видео уже того.

а я рекомендую неплохой сборничек японских идольных хитов 80-х. You are my idol 80's.
там есть и Асо Юми, и Танака Рицуко, и прочие известные личности и песни.
Доступно только для пользователей

 
VJДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:45 | Сообщение # 1024
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
А наша Кий Китано оказывается снималась в клипе Funky Monkey Baby. Напомню, что эта группа исполняет пару песен к "Бокучу" (клипы и на них имеются).

 
AeteraДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:52 | Сообщение # 1025
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Посмотрела только что Bubble Fiction: Boom or Burst. Очень понравилась кина. Абэ Хироси в который раз отжигал, да и Хиросуэ Рёко от него не отставала. Люблю фильмы, в которых обыгрывается тема путешествий во времени, а тут еще и комедийный элемент необычайно силен. И призабытую музыку детства было забавно в памяти воскресить. Ко всему прочему ещё и феерический хеппи энд.
VJ, если еще не передумал, могла бы перевести)


Верю в ангелов на полставки.

Сообщение отредактировал Aetera - Понедельник, 19.07.2010, 13:11
 
VJДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:09 | Сообщение # 1026
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Вроде уже тут писал, что Абе и Хиросуэ, на мой взгляд, там лучшие свои роли исполнили.
Роман, будешь смотреть про футболистов кино, обрати внимание на сцену, где появляется звезда японского футбола (забыл имя. что-то типа Рамоса), - очень уж мне нравится восторг ребят. Он же и в Bubble Fiction присутствует.

Quote
если еще не передумал, могла бы перевести)

переводи )

Я же посмотрел Love Shuffle. Несколько постов с отзывами на А. оставил, скопипастю и сюда:

Послее нее начал Hotaru no Hikari. Нравится даже больше Love Shuffle, но тут я немного предвзят, ибо очень по душе героиня Харуки и Фудзики Наохито - уже и сам по себе )

Quote
а я рекомендую неплохой сборничек японских идольных хитов 80-х. You are my idol 80's.

Интересно. Парочку для избранного, наверное, отберу. Хотя мне бы чего б поболее танцевального )


Сообщение отредактировал VJ - Понедельник, 19.07.2010, 14:29
 
xaxaДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:04 | Сообщение # 1027
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
А наша Кий Китано снималась в клипе Funky Monkey Babys

уже не наша))
а песня из фильма Love Fight, о котором я тут уже как-то писал.

да, Love Shuffle и Hotaru no Hikari хорошие. в моей системе оценок у обоих 4.
про Мацуду не согласен, актёр он хороший. возможно, в Шаффле не лучшая его роль, но вообще я не помню, чтобы он меня там раздражал или ещё что...

 
DVRДата: Вторник, 20.07.2010, 04:04 | Сообщение # 1028
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (VJ)
будешь смотреть про футболистов кино

Смотреть буду, но не знаю когда... Очень медленно качается. :(

Добавлено (20.07.2010, 04:04)
---------------------------------------------
Модератор, разумеется, имеет право чистить ветку, но после этого лучше оставлять сообщение типа: "Срач удалил. Завязывайте."

 
Akira_desuДата: Вторник, 20.07.2010, 10:26 | Сообщение # 1029
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Ну ты же и без сообщения всё понял.

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Вторник, 20.07.2010, 13:02 | Сообщение # 1030
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
скоро в прокат выходит фильм с Томосака Риэ и Нисикидо Рё. Chonmage Purin называется. сюжет про перенос героя из прошлого в будущее, конечно, заезжен донельзя, но трейлер позабавил))

 
AeteraДата: Вторник, 20.07.2010, 13:57 | Сообщение # 1031
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Посмотрела тайский ужастик "Моя бывшая" (первое мое знакомство с тайским кинематографом). В фильме рассказывается о страшной мсте девушки-призрака своему бывшему возлюбленному-ловеласу. Парочка моментов даже страшноватая была, другая парочка - вызвала омерзение. А так - сюжет довольно стандартный для ужастиков и в принципе предсказуемый. А вот музыкальное сопровождение и виды, показанные в фильме, очень понравились, красиво.
Еще посмотрела корейский фильм My Tutor Friend. Не так уж много корейских фильмов видела, и этот определенно один из лучших. Хорош как комедия и как романтическая история. И герои очень понравились, особенно девочка-репетитор.


Верю в ангелов на полставки.
 
Akira_desuДата: Вторник, 20.07.2010, 15:21 | Сообщение # 1032
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
xaxa, интересно как название переведут. Тёнмагэ - это тот самый причесон с залысиной, а пудинг и в Африке пудинг. Но вместе никак не сочетается :)

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Вторник, 20.07.2010, 16:51 | Сообщение # 1033
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Akira_desu,
в лучшем случае Самурайский пудинг, в худшем так и оставят - Тёммагэ пудинг.
 
AeteraДата: Среда, 21.07.2010, 06:43 | Сообщение # 1034
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
DVR, возрадуйтесь - я решила убрать свои нечистые ручонки от Художника ветра и не надругиваться над этим сериалом.
Вообще не надругаюсь больше нинад одним фильмом и сериалом.
Ухожу из фансаба насовсем и навсегда.
Akira_desu, не знаю, можно ли такое сделать, но удалите мой аккаунт, пожалуйста. Поспешила я с регистрацией здесь...


Верю в ангелов на полставки.
 
Akira_desuДата: Среда, 21.07.2010, 08:20 | Сообщение # 1035
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Из фансаба ещё никто не уходил.
Федору напиши, он аккаунт удалит, только не понимаю зачем. Просто не пиши и всё, раз не хочется.

К Унудэке появились сабы!!! Но только ко второй серии :( Такого облома я не ожидал.


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024