Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
VJДата: Пятница, 24.09.2010, 10:56 | Сообщение # 1126
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Про футбол весьма удивлен - тебе вроде как сентиментальности нравятся. Согласен, тут они попсоватые, но гамбаримас там позитивный и ударный!!
Тайфун же чистый арт-хаус, который ты не любишь, да и я отошел от него давно. Но не на все 100, поэтому, бывает, цепляет. Особенно такое сильное.
 
DVRДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:43 | Сообщение # 1127
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
VJ, он настолько точно повторяет все шаблоны, что скучно смотреть.

Нахожусь в отвратительном расположении духа. Последний час искал по инету продолжение фимьма Dear Pyongyang, так и не нашёл... :( Первый фильм представляет из себя монтаж из семейной видеохроники зайнити, которые в начале 70-х отправили своих сыновей в КНДР и потом навещали их в Пхеньяне. Второй фильм, судя по описанию, посвящён племяннице, которая родилась уже в КНДР.

 
xaxaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:21 | Сообщение # 1128
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
всё! ВСЁ!!!
наконец-то я сбросил груз с плеч, доредактив последнюю серию Архивного детектива!
СВОБОДА!!! ЯХУУУ!!! прощай фансаб, я не любил тебя))
*надо нажраться, надо нажраться, надо нажраться, надо нажраться...*


Сообщение отредактировал xaxa - Воскресенье, 26.09.2010, 19:28
 
DVRДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:35 | Сообщение # 1129
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Что-то зачастили хорошие фильмы на моём компе...
Японский Moonlight whispers. Ведь могут же японцы когда захотят! :)
История школьной любви. Мальчик девочку любил и её боготворил. Даже устроился в клуб кэндо, чтобы получать от неё по башке бамбуковой палкой. Потом, как водится, друг попросил передать ей любовное письмо и понеслось... Любовные травмы и открытый финал. Хороший фильм. Только предупрежу в духе французского минкульта: чувствительные души берегитесь. :)
 
VJДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:47 | Сообщение # 1130
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Смотрели, смотрели. И я, как обычно, уйду в сторону от сюжета к кинопроизводству. Актриса, что в главной роли, на 7 лет старше свой героини-школьницы. Плюс видок у нее вовсе не школьницы, а блудницы какой-то. Последнее, конечно, можно и пропустить - ведь не все школьницы у нас Кий Китаны и Рико Харуми, но вкупе всё это дает отрицательный эффект от просмотра. Хотя сюжет, не спорю, хорош и весьма реалистичен )
 
DVRДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:43 | Сообщение # 1131
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Ну, не знаю, я всё время на её грудь пялился, поэтому отрицательного эффекта не заметил. :)
Главнее имхо, что даже такие странные отношения показали так душевно, что главных героев жаль становится.
 
xaxaДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:05 | Сообщение # 1132
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
для Виджи. Карина и Кий в одном флаконе, т.е. фильме Love Come.

 
VJДата: Вторник, 28.09.2010, 11:54 | Сообщение # 1133
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
ого, крута! осталось только время для кина найти )
а к "Признаниям" ансаб еще не вышел?
 
xaxaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:30 | Сообщение # 1134
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
к Kokuhaku ещё ДВД не вышел.

пока можно посмотреть 18-минутный промо-ролик (сцены из фильма, интервью). визуально фильм будет очень мощный.

вторая часть: http://www.youtube.com/watch?v=Er1dBbr9hQU

 
Akira_desuДата: Четверг, 30.09.2010, 10:07 | Сообщение # 1135
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Как вам такой цветник?
FLOWERS_(2010-Japanese_Movie)
Starting in the 1930's, Rin (Yu Aoi) is worried about her arranged marriage that her parents setup. Eventually Rin has three daughters: Kaoru (Yuko Takeuchi) - who tragically loses her husband in a car accident, Midori (Rena Tanaka) - a career woman who becomes shaken by a marriage proposal, and youngest child Sato (Yukie Nakama). In the 1960's Sato gives birth to Kanna (Kyoka Suzuki) and Yoshi (Ryoko Hirosue). In the present day, Kanna is now worried about becoming a single mother.

The lives of these woman are portrayed with beauty and grace.


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Четверг, 30.09.2010, 11:23 | Сообщение # 1136
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Почему без Аой?)
 
xaxaДата: Суббота, 02.10.2010, 16:00 | Сообщение # 1137
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (Akira_desu)
Как вам такой цветник?

угу, только это, по-моему, не полноценный фильм, а какая-то "отрыжка" косметической линии Tsubaki, в рекламе которой снимались эти актрисы. так что я особых надежд на него не возлагаю. кажись, я ещё читал какие-то слухи, будто Аой Ю была недовольна этой ролью, т.к. её буквально заставило играть агетство.

Добавлено (02.10.2010, 16:00)
---------------------------------------------
новый трейлер GANTZ

хм, выглядит не так плохо.

 
VJДата: Суббота, 02.10.2010, 21:12 | Сообщение # 1138
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Мацуяма еще и с Каринкой вместе снимается - Usagi Drop. Только трейлер мне не найти, хотя, помню, где-то видел.

Добавлено (02.10.2010, 21:12)
---------------------------------------------
http://nihon81.livejournal.com/
интересный ЖЖ про Японию.

Сообщение отредактировал VJ - Суббота, 02.10.2010, 21:13
 
Akira_desuДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:09 | Сообщение # 1139
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Был сегодня на концерте любимой японской группы Velvet Eden. Мои восторги не описать :) Собрал автографы, поболтал на японском, позажигал в зале и получил персональное сэнкью. В общем, было весело.

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:25 | Сообщение # 1140
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
трейлер к Maria-sama ga Miteru

мда, я думал, что-то посерьёзнее будет, а тут какая-то камерная самодеятельность.

 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024