Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
DVRДата: Пятница, 08.10.2010, 07:54 | Сообщение # 1141
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
А я не вытерпел и посмотрел старенький фильм с Чан Дон Гоном, на съёмках которого он познакомился с будущей женой. (У них, кстати, на днях сын родился.) А она очень даже ничего... была 10 лет назад. Этакая корейская Такако Мацу. И роль у неё там была чечжудосской провинциалки влюбившейся в сеульского франта.

Добавлено (08.10.2010, 07:54)
---------------------------------------------
Можно я ещё разок наеду на Пак Чхан Ука? :)
Посмотрел старенький фильм "Анархисты" (он там был одним из авторов сценария) - какая скука! 1924 год, Шанхай, группа эксов убивает проклятых японцев, а я не знал куда деться от скуки. Просто невероятно. Да что ж за наказание такое? Даже "Сергея" убили в первой половине фильма! :(

 
xaxaДата: Пятница, 08.10.2010, 19:48 | Сообщение # 1142
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
трейлер к Raiou с Аой Ю и Масаки Окадой. премьера в Японии 22 октября.

 
VJДата: Пятница, 08.10.2010, 21:56 | Сообщение # 1143
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Скачал каллиграфисток-чирлидерш, а сабов там нема. Поэтому смотрю пока что интервью и допы. Ну и "Кис" добиваю.
И видео тоже добавлю. Не ваш вкус, но мне понравилось старание ребят: сценарий, рифмоплетство и пр. Конечно, смотреть лучше тем, кто знаком с данной мангой, аниме или фильмом.



Сообщение отредактировал VJ - Пятница, 08.10.2010, 21:57
 
xaxaДата: Среда, 13.10.2010, 00:09 | Сообщение # 1144
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
посмотрел Solanin. фильм симпатичный, а Аой ещё симпатичнее))
не скажу, правда, что в восторге. манга мне понравилась, и я сразу подумал, когда её прочитал, что это готовый сценарий для экранизации. она была идеальна по длине и содержанию. возможно, как это ни странно, именно это и "сгубило" фильм, т.к. он слишком неотступно следовал оригиналу, и для меня не было ничего нового(( всё равно что мангу ещё раз прочитал. + мне не хватило некоторой акцентированности в драматических моментах. без них повествование вышло слишком... монотонным?
что понравилось? ну, Аой, конечно. onion_87 по последним ролям видно, что она переходит в ранг зрелых актрис.
Киритани Кэнта как всегда дико прикольный. но тут у него более драматическая роль, чем обычно. (он, кстати, недавно снялся ещё в одном фильме с Миядзаки - Okan no Yomeiri). и музыкальная часть фильма порадовала. наконец-то что-то более-менее похожее...
 
VJДата: Среда, 13.10.2010, 12:59 | Сообщение # 1145
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Аой зрелой была еще в начале своей карьеры - по этой причине и стала любимицей многих )
 
xaxaДата: Среда, 13.10.2010, 15:33 | Сообщение # 1146
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
не в том смысле зрелая. просто роли стали не девочек/девушек, а женщин. или постепенно становятся.
 
VJДата: Среда, 20.10.2010, 18:24 | Сообщение # 1147
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Otonari
Классное кино. Очень.
Не буду лукавить, узнав о сюжете, идеально подходящем моему вкусу и не пропустив мимо слова Акиры о "наконец-то не очередной однообразной школьной мелодраме", я и ожидал для себя нечто необычного, нового уровня. Так и вышло. Мыльные дорамы, такие же корейские конвейерные полнометражки и даже Иваи (нет-нет, я трезв) кажутся безделушками на фоне "Звуков". Окада и Асо великолепны. После стольких их комедийных ролей, перевоплотились, будто всю жизнь только в драмах и играли.

Добавлено (20.10.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Давно я ничего с Аой не смотрел. И вот после просмотра 7 минут Solanin могу сказать - какая же она офигительная )
Мне кажется, или она действительно чем-то на Карину похожа?

 
ХанаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:55 | Сообщение # 1148
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
О, ужос... каваящиеся фансуп-мальчишки onion_19

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
 
DVRДата: Пятница, 22.10.2010, 04:37 | Сообщение # 1149
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
VJ, отпишись потом по Solanin, а то я в сомнениях, стоит ли смотреть...
 
xaxaДата: Суббота, 23.10.2010, 12:43 | Сообщение # 1150
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
на авистазе появился рип The Girl Who Leapt Through Time с япсабами. это даёт надежду на появление в скором времени и ансаба.

Добавлено (23.10.2010, 12:43)
---------------------------------------------
зы: оценка на имдб 8,7 onion_08

 
VJДата: Суббота, 23.10.2010, 23:26 | Сообщение # 1151
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
DVR,
Как гляну - обязательно )
Я вот только вернулся с Анимацури. Фееричное зрелище, скажу вам. Море позитива, кавая и прочего )
Самое забавное, что больше всего там удались номера-косплеи на азиатские поп-группы типа DBSK и Super Junior. Правда, лучшие номера из этой серии были вне конкурса, иначе бы простым смертным онемешнегам никаких призов не досталось бы. Если получится, как-нить выложу видос самого угарного выступления )
 
DVRДата: Пятница, 29.10.2010, 01:54 | Сообщение # 1152
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Не понимаю я ансабберов... Долгожданный ""Тхэмуль", который на первом месте в рейтингах (и рейтинги продолжают расти), никто не переводит. А телепающийся на 6-7 месте Dr. Champ переводят... О_о Какой-то злой рок лежит на сериалах с Ко Хён Чжон в плане ансабов. H.I.T с ансабом я с трудом нашёл, хотя сам сериал замечательный. Теперь вот Тхэмуль никого не заинтересовал.

Вчера, кстати, посмотрел в повторе по телеку первые серии Fugitive: Plan B (там Пи после долгого перерыва появился). Сериал глупый, но местами смешной. Уж не знаю, как он будет дальше, в Корее он уже растерял половину аудитории, но первые серии вполне смотрибельны. Ансабберы, добавлю язвительно, этот сериал переводят.

Добавлено (29.10.2010, 01:54)
---------------------------------------------
Оп-па, Тхэмуль-то переводят всё-таки... Переводчик-одиночка, с китайских сабов, на закрытом форуме... Вот и четвёрнтый онгоинг нарисовался, который буду смотреть...

 
xaxaДата: Суббота, 06.11.2010, 00:37 | Сообщение # 1153
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
awwww~ угадайте кто эта девочка (только не по иероглифам)

 
DVRДата: Понедельник, 08.11.2010, 06:49 | Сообщение # 1154
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Никто не собирается себе к рукам домен дорама.рф прибрать? ;)
 
fedorДата: Среда, 10.11.2010, 04:36 | Сообщение # 1155
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
DVR, а нужно? Есть что там размещать? Или просто "чтобы было"?
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024