Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
DVRДата: Пятница, 26.11.2010, 02:45 | Сообщение # 1171
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
С трудом сдержался, чтобы не использовать то самое слово... Amazing Life переводит с английского и делает это неважно. ("Да, сэр" было во "Владыке Моря"!!!)
Но тут я бессилен, этот проект мне не остановить...

Добавлено (26.11.2010, 02:40)
---------------------------------------------
К счастью, это я увидеть не смогу, так как этот канал больше у меня не транслируют.

Добавлено (26.11.2010, 02:45)
---------------------------------------------
Вообще надо сказать, что судьба корейских сериалов в России горемычная. Недавно, уже после публикации рецензии на "Сокровище королевского дворца", выяснилось, что на рутрекере лежит вариант с русской озвучкой и сериал для трансляции в РФ был урезан по сравнению с классической версией!!! :(

 
VJДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:29 | Сообщение # 1172
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Акира, Окаду с девчушкой релизить надо будет или ты сам?

И оффтопну слегка:
В рамках фестиваля ипонскава кина сходили на "Класс, в котором был поросенок" с Цумабуки. Неплохой в целом фильмец, но немного переборщили с главной его тематикой: у каждого из ребят 6-го класса начальной школы есть свое мнение, они его высказывают, дискутируют (съесть ли поросенка или отдать на попечение младшеклашкам). Отчасти гамбатте, но попсовое. Сегодня еще друзья пойдут на Ю Аой с 5 мильонами иен. Там же понравилась выставка детского рисунка, посвященная японской осени в Петербурге. Заинтересовали пару легких слов, кои не смогли прочесть. Как-нить выложу для разбора.
p.s. у меня новый комп с кучей ядер, посему, если кому надо что рипнуть - теперь могу конвейерить )

 
xaxaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:12 | Сообщение # 1173
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
p.s. у меня новый комп с кучей ядер, посему, если кому надо что рипнуть - теперь могу конвейерить )

о! О! ты попал))
 
Akira_desuДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:44 | Сообщение # 1174
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote
Акира, Окаду с девчушкой релизить надо будет или ты сам?

Я правленный саб положу на неделе и релизь тогда. У меня теперь нет технической возможности (точнее, очень проблематично).
Quote
у меня новый комп с кучей ядер, посему, если кому надо что рипнуть - теперь могу конвейерить )

Если ссылки еще не умерли, то OverTime. Я хотел сделать, но скачать смог только полтора диска, а потом пересел на 3G-модем (интернет "тройное Г") и всё...
P.S. Мне пришел сценарий Унудэки :)


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Вторник, 30.11.2010, 11:15 | Сообщение # 1175
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
Если ссылки еще не умерли, то OverTime.

давай неумершие ссылки.

Quote
о! О! ты попал))

на самом деле это я вас нагло использую, чтобы оправдать покупку нового компа ))
 
Akira_desuДата: Вторник, 30.11.2010, 15:51 | Сообщение # 1176
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Если на кмс еще сидишь, то http://jpmp3.com/viewthr....4%A5%E0
Если нет, то ссылки скину текстовиком


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Вторник, 30.11.2010, 16:55 | Сообщение # 1177
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Роман, тебе должно быть интересно:
Quote
В 2000 году браки с гражданами иностранных государств составляли 3,5 % среди всех вновь заключенных браков. К 2005 г. их доля возросла до 13,5%. В последующие годы она колебалась на этом уровне, и в прошлом, 2009 г., в Корее было заключено 33 000 браков с иностранцами, что составляло 10,9% всех вновь зарегистрированных браков.

Quote
Если на кмс еще сидишь

Оттуда так просто не уходят )
 
xaxaДата: Среда, 01.12.2010, 01:29 | Сообщение # 1178
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
на самом деле это я вас нагло использую, чтобы оправдать покупку нового компа ))

расскажешь потом сколько у тебя оперативки и как хорошо она окупается)) я тут себе вроде как тоже ноут подыскиваю.
 
DVRДата: Среда, 01.12.2010, 03:38 | Сообщение # 1179
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
VJ, у меня всё это во френдленте. :)
В последнее время опять всплыла тема обнажённой женской груди при династии Ли. В общем-то ничего нового, но много фоток сделанных в своё время западными миссионерами. Плюс анекдот: на Чечжудо американки с ужасом смотрят на кореянок с обнажённой грудью, а те говорят: "Как вам не стыдно так оголять ноги?" :)
 
VJДата: Среда, 01.12.2010, 10:39 | Сообщение # 1180
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
расскажешь потом сколько у тебя оперативки и как хорошо она окупается)) я тут себе вроде как тоже ноут подыскиваю.

так ты лучше исходи из суммы, которую хочешь потратить. я вот сэкономил на видяхе, поскольку она мне не нужна, блок питания и корпус навороченные не стал покупать. оперативки у меня 4, но и 3, думаю, хватило бы. скоро поставлю винду 7 и посмотрим, как там все работает.
 
xaxaДата: Суббота, 04.12.2010, 01:35 | Сообщение # 1181
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
посмотрел Love Exposure.
ох старею, братцы, старею... что-то и не в радость уже все эти арт-хаусные выкрутасы... эх...
единственное, что стоит отметить, - это начинающую актрису Хикари Мицусиму, сыгравшую главную роль. буду следить за дальнейшим развитием её карьеры.
 
Akira_desuДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:58 | Сообщение # 1182
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Норвежский Лес будут показывать с 16 декабря только в Нерезиновске и Петрограде :( На сайте пишут, что в других городах с 20 января и далдеко не факт, что у нас покажут. Виджи, снимай на телефон :)

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Вторник, 07.12.2010, 15:36 | Сообщение # 1183
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
Виджи, снимай на телефон :)

Будет сделано, высылай Айфон )

Добавлено (07.12.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Едем?)

 
Akira_desuДата: Среда, 08.12.2010, 14:39 | Сообщение # 1184
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote
Едем?)

Ага, уже прыгаю в фургон :/


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Четверг, 09.12.2010, 01:08 | Сообщение # 1185
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Зарелизил Oto-na-ri. Если что не так - поправлю.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024