Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ScholiasT  
Aragami Форум » Переводы » Активные проекты (аниме/дорамы) » Планы переводов на будущие сезоны
Планы переводов на будущие сезоны
StanWarHammerДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:09 | Сообщение # 16
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Раз мы практически на 100% определились с Gunslinger Girl, то я с чистым сердцем вычеркиваю из своих планов Персону, все же эта "проклятая" осень научила меня не брать то, что не сможешь (или не захочешь) съесть.

Сад Грешников пока остановился на 3-х короткометражках (вместо прежних семи), с ним мне уже точно будет помогать Азатот

 
LuridДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:33 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Для начала хочу сказать что с удовольствием влился бы в вашу команду, тем более, пока она в стадии формирования и разрастания. Поэтому сразу выскажусь отнсительно того, что из вышеперечисленного представляет для меня интерес, и добавлю то, что интересно лично мне. А уж принять меня, или нет - решайте сами. onion_11

- GUNSLINGER GIRL -IL TEATRINO- я так понимаю желающих перевести много, но предложу свою посильную помощь. Потому что первый сезон сериала очень нравится моей Даме Сердца, а я имею основание верить её мнению. Как раз собирался отсмотреть это аниме до Нового Года.
Bus Gamer - что-то интересное. Хотел бы попобробней изучить инфу какую-то по сериалу.
Real Drive - автор оригинала - Сиро Масмунэ - а значит это вещь должна обладать интересныой сюжетной составляющей. Готов присоединиться.
The Tower of Druaga: the Aegis of Uruk - что-то интересное похоже, но смущает то, что это по игре, а студия - ГОНЗО. Боюсь за сюжетную линию очень. Но переводить готов.

The Sky Crawlers - тоже интересует. Намечается что-то запредельно впечатляющее. Хотя как знать. Будет что-нить в духе 2 GitS`а полнометражного...

Сам бы хотел переводить
Aa Megami-sama: Tatakau Tsubasa - судя по названию можно напороться на неплохие бои и долю экшена, а не обычное для этой "Эпической Саги" соплежуйство. Но так как выходит уже 9 декабря - если кто-то поможет решать нужно быстрее. Хотя ещё ансаб ждать. Так что недели две впереди есть.
Yawaraka Sangokushi Tsukisase!! Ryofuko-chan - если что-то стоящее окажется и ансаб не подкачает. Раз в месяц - не слишком часто. Пусть мозги отдохнут.
Hatenkou Yuugi - мне показалось что-то интересное. Даже фэнтэзи обещают. Пожалуй одно из аниме, которые я хочу перевети больше других.
Rosario to Vampire - так же. Меня подкупила девушка на постере) Оджнако опять же Гонзо... надо глядеть первую серию и решать. На режисёра, правда, вроде не жалуются.
Amatsuki - немножко посмотрел Мангу - вроде что-то интересное и не обременённоё архисложным сюжетом.
К тому же неизвестно когда ещё начнётся.

Вот собственно и всё


Corrige praetertum, praesens­ rege, cerne futurum

Сообщение отредактировал Lurid - Понедельник, 03.12.2007, 23:36
 
StanWarHammerДата: Вторник, 04.12.2007, 16:15 | Сообщение # 18
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Lurid
Чтобы расставить точки над i прокомментирую твой пост с точки зрения своих интересов (ну и частично интересов нашей группы)
Итак:
Gunslinger Girl II обещает стать для нашей группы весьма знаковым объектом, а учитывая, что намечается ещё и хардсаб, то уж какую-нибудь роль точно тебе отведем.
Yawaraka Sangokushi Tsukisase!! Ryofuko-chan - будем работать вместе, ну и Азатот с нами. Полагаю, перевести каждому из вас по половине серии (или серии по очереди) проблем не составит. Главное в этом случа - ансаб, ничего другого меня не беспокоит.
Hatenkou Yuugi - мне Артём ScholiasT о своем косвенном интересе к этому рассказывал, если он также захочет принять в этом участие, то присоединюсь разумеется и я. Просто в единоличном редакторстве я (наученный горьким осенним опытом) столько проектов могу не потянуть, а вот втроем это уже другое дело. Впрочем, посмотрим, пока на бумаге ничем оригинальным это аниме не блещет, ждём трейлера.
Rosario to Vampire - ну, полагаю сейчас у многих весьма отрицательное отношение к Гонзо, да и вампиры тема избитая, так что думаю ни я, ни кто-нибудь ещё (из тех, кто уже присутствует в команде) на это аниме не позарится. А картинки у Гонзо почти всегда красивые, тут спора нет.
Aa Megami-sama: Tatakau Tsubasa - это собирались переводить мои хорошие знакомые из Куроями, да и серию лично я эту не смотрю.

Всё остальное выйдет не ранее апреля, полагаю, смысла говорить об этом сейчас нет. Вроде бы ничего не забыл

 
LukaДата: Вторник, 04.12.2007, 17:14 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Aragami
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ну, у меня планов не так много):
Я пока жду третий лицензионный немецкий диск с Project Blue, он должен скоро выйти, чтобы перевести 5-6 серии. Об этом писала уже на Каге в соответствующей ветке. Пока буду переводить Saiyuki Burial.
Bus Gamer - обязательно поучаствую, не забудьте про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! onion_11
Ну ещё доделываю Darker than Black - это для души)
Хотела что-нибудь старенькое попереводить. Типа Reideen или Red Lotos Zillion...


Бог жесток - иногда он заставляет нас жить.
 
LuridДата: Вторник, 04.12.2007, 19:00 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Luka, по поводу Reideen - имеешь в виду ремейк этого года или именно старый оригинальный сериал?

Corrige praetertum, praesens­ rege, cerne futurum
 
fedor-dnДата: Вторник, 04.12.2007, 23:15 | Сообщение # 21
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Я подразумеваю старый оригинальный. Так как Red Lotos Zillion - это тоже старый сериал, и я подумывал тоже им заняться... на досуге.
 
LuridДата: Пятница, 07.12.2007, 03:02 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ясно.. а мне охота новый перевести. а то творчество автора сабов подобравшего проект после 7 серии - не радует

Corrige praetertum, praesens­ rege, cerne futurum
 
LukaДата: Пятница, 07.12.2007, 12:26 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Aragami
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да, старые. Новый я если честно так и не собралась досмотреть... А сейчас ещё отрыла у себя Space Fantasia 2001 Nights - уже в процессе) А я уж было думала, что потёрла её ненароком...
Lurid, а на счёт нового Райдина... если будет нужна помощь, обращайся. Поучаствую по мере возможности.


Бог жесток - иногда он заставляет нас жить.
 
StanWarHammerДата: Пятница, 07.12.2007, 14:07 | Сообщение # 24
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Итак, повился трейлер полнометражки по Хаку. Новая дата выхода - конец марта, 25-е число. И что радует - выйдет как на дад, так и на блю-рэй. Если кому-нибудь интересно - вот трейлер, всего 39 мб (это также можно считать агитацией, все же одному мне тяжеловато буду потянуть всё, ОВАшку Хака я все же переводил совместно с другим фанатом Хака, ныне отошедшим от дел)
ссылка на скачку торрента

Тот фанат Хака, Святослав, будет переводить его вместе со мной, всё решилось очень просто

Сообщение отредактировал StanWarHammer - Суббота, 08.12.2007, 01:28
 
LuridДата: Суббота, 08.12.2007, 01:20 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Luka, хм будет интересно переводить праллельно со старым =) Возьму на заметку, спасибо.

Corrige praetertum, praesens­ rege, cerne futurum

Сообщение отредактировал Lurid - Суббота, 08.12.2007, 01:21
 
fedor-dnДата: Суббота, 08.12.2007, 22:03 | Сообщение # 26
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
StanWarHammer, посмотрел...

Впечатления двоякие.
Общая 3-Д графика не плохая, а вот оставляет желать лучшего прорисовка некоторых персонажей... это просто пипец...
Бои, как не странно и постановка их, очень понравились.
Общее впечатление от треллера 4 с минусом.

 
StanWarHammerДата: Суббота, 08.12.2007, 22:24 | Сообщение # 27
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
fedor-dn
На самом деле чисто фанатская вещь этот Хак. Чтобы во всем разобраться надо (как минимум) посмотреть Hack Roots, ну и неплохо бы в игры серии G.U. поиграть. В любом случае я не волнуюсь теперь за судьбу этой полнометражки, мой старый помощник объявился.
А насчет прорисовки - это стиль такой, ну и бои ещё лучше будут, я-то их все видел, здесь просто в отличие от роликов в игре слегка качество графики повысить решили.
 
StanWarHammerДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:14 | Сообщение # 28
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Тема Персоны закрыта, ни приличной графики, ни анимации. Правда, первые несколько серий смотреть обязательно буду, мало ли все не так уж плохо будет, но тратить время на её перевод не хочу.
 
fedor-dnДата: Вторник, 11.12.2007, 02:07 | Сообщение # 29
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Весь флуд из этой темы перенёс в "Впечатление от онгоингов".

Ссылка на трейлер: http://www.nyaatorrents.org/?page=download&tid=6874

 
ScholiasTДата: Вторник, 11.12.2007, 03:00 | Сообщение # 30
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
Кстати ещё любопытно какой сериал заявят следующим в блок Noitamina после Moyashimon. Там ребята могут выстрелить после такой серенькой работы. Да и вообще Fuji TV пока молчит что-то. У них-то обычно: редко, да метко обычно.
 
Aragami Форум » Переводы » Активные проекты (аниме/дорамы) » Планы переводов на будущие сезоны
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024