Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ScholiasT  
Aragami Форум » Переводы » Активные проекты (аниме/дорамы) » Планы переводов на будущие сезоны
Планы переводов на будущие сезоны
StanWarHammerДата: Среда, 12.12.2007, 06:03 | Сообщение # 31
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (ScholiasT)
Кстати ещё любопытно какой сериал заявят следующим в блок Noitamina после Moyashimon

Котаро с кладбища, вот какая работа у них будет следующей. Заявлена как ужастик.

Нашел себе практически 100%центный первый весенний сериал (тем более к тому времени закончатся и КимиКисс и Школа, так что я буду свободен), Kamen no Maid Guy, должна быть отличная комедия с элементами эччи, точно в моем стиле. Да и делает её МэдХаус. Кому интересно - ссылка на сканы начальных страниц манги
http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=516

 
LuridДата: Суббота, 15.12.2007, 03:51 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
StanWarHammer, о блин.. судя по манге - ярость топора какая-то. Я бы попереводил. Судя п овсему будет лихо. Мне мужЫк в маске понравился =) Скинь ссылку на трейлер когда будет. надо посмотреть как будет сериал решён графически. Думаю если устроит - готов переводить. Если ты ещё с кем-нить уже не договорился или сам не собирался заняться переводом.

Corrige praetertum, praesens­ rege, cerne futurum
 
StanWarHammerДата: Суббота, 15.12.2007, 04:40 | Сообщение # 33
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Lurid
Ни с кем ещё не договаривался, так что буду рад помощи (правда, до апреля ещё дожить надо:) Будет трейлер или обновится оф-сайт тут же напишу сюда. Но вещь должна быть знатная, все же МэдХаус если и выпускает иногда сюжетно нехитовые вещи, но уж в графике никогда не подводит.
А присмотрел этого косплейщика в маске ещё пару месяцев назад, но особо не афишировал, так как дата премьеры появилась только недавно.

--------------------------------------------

А ещё я был в отпаде вот от этого трейлера (Kemeko-DX), не знаю, что это будет в итоге, но уже хочу, пародия высшего разряда, да и музыка классная в трейлере. Ну и режиссер знатный у этой вещи, все же сделать такие великолепные вещи, как Докуро-чан, хххHOLIC и Dai Mahou Touge это вам не просто так

 
tori-olДата: Суббота, 15.12.2007, 19:07 | Сообщение # 34
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую дружественную команду переводчиков:).
Меня попросили поделиться планами на зимний сезон, собственно вот они:)
Kara no Kyoukai (Сад Грешников)
Tokyo Marble Chocolate (Токийский мраморный шоколад)
Shigofumi: ~Stories of Last Letter~ Сигофуми
Persona: trinity soul (Персона: Душа троицы)
Ookami to Koushinryou (Волчица и пряности)
Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi (Мнемозина)
The Sky Crawlers(Небесные тихоходы)
The Five Killers (Пять киллеров)
Minami-ke Okawari Сёстры Минами (второй сезон)
Rosario + Vampire (Розарио + Вампир)
Выйдут позднее.
xxxHOLiC New Series (Триплексоголик (второй сезон))
Amatsuki (Амацуки)


Сообщение отредактировал tori-ol - Суббота, 15.12.2007, 19:10
 
StanWarHammerДата: Суббота, 15.12.2007, 20:41 | Сообщение # 35
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Отрыл ещё один сайт вещи, которая начинается в апреле, называется Soul Eater
http://www.souleater.tv/
Возможно, будет интересно, хотя сайт пока пустоват
 
fedor-dnДата: Суббота, 15.12.2007, 22:37 | Сообщение # 36
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
StanWarHammer, для красоты... Пожиратель Душ


http://img183.imageshack.us/img183/9459/sooooooooooooulpc7.png - она просто очень тяжелая для форума...
Знаешь, что мне это напомнило?.. MAR Heaven

 
StanWarHammerДата: Суббота, 15.12.2007, 23:04 | Сообщение # 37
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я и не знал, что это тоже по манге, как-то на ВА заглядывать в этот раздел не стал. Думаю, это должно быть поинтереснее, чем MAR Heaven, хотя там видно будет. В любом случае те страницы манги, что я пролистал, мне нравятся, да и по жанру неплохо подходит к тому, что я люблю

Только что посмотрел на АНН - делает аниме любимая многими студия BONES, а режиссером является Такуя Игараши, который Оранский хост клуб поставил. Хм, все интереснее и интереснее...

А ещё почитал Вики. Соул Итер напоминает смесь Наруто и Блича, но с большим налетом мистики и комедии. Буду следить теперь за ним пристальнее некуда, правда, до весенного сезона ещё куча времени. Так что пусть некоторые парятся над 2ми сезонами Холика или Судзумии, мне же пока милее всего это

 
fedor-dnДата: Вторник, 18.12.2007, 02:58 | Сообщение # 38
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline

Французы рулят... Целый сайт посвятили этой манге.

 
StanWarHammerДата: Вторник, 18.12.2007, 03:24 | Сообщение # 39
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (fedor-dn)
Французы рулят... Целый сайт посвятили этой манге.

Да, похоже, эта вещица того стоит. А вот на английском я что-то не встречал, правда, возможно, я просто не спец по розыску манги. Впрочем, слов тут мало в любом случае, если что полистаю картинки просто на французском, тем более арт у манги на мой взгляд чудный
 
LuridДата: Вторник, 18.12.2007, 16:28 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
StanWarHammer, обожаю Докуро-тян и Магический Перевал. Обязательно надо взяться за эту штуку.
Кстати тоже недавно увидел второй сезон Трниплекса, но думаю что просто посмотрю, переводить.. с другой стороны, я мангу читал, так что мне проще =) У меня она и на русском и на английском есть... всегда можно будет свериться. Но я так понял любителей творчества CLAMP тут кроме меня особо нет...


Corrige praetertum, praesens­ rege, cerne futurum

Сообщение отредактировал Lurid - Вторник, 18.12.2007, 16:32
 
ScholiasTДата: Среда, 09.01.2008, 13:42 | Сообщение # 41
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
2) Fist of the North Star - The Legend of Toki (26.03.08) - Возможно понравится
5) Kiss and Cry - Очень заинтересован
6) Kasajizou - Постера маловато, но интригует

Из своего

Amatsuki - Однако с каждым новым постером становиться всё хуже. А учитывая, что к DEEN я вообще с подозрением всегда отношусь, думаю после 1 серии интерес пропадёт.
Pure Romance - Практически всё тоже самое.
Toshokan Sensou - Всерьез рассматриваю, как вариант для работы. Студию я эту очень уважаю, а за неимением лучшей альтернативы...

А вообще жду других анонсов.

 
StanWarHammerДата: Среда, 09.01.2008, 16:32 | Сообщение # 42
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
У меня на весну пока 2 теоретических плана, вполне возможно, что из обоих ничего не выйдет:
по-прежнему это Masquerade Maid Guy
и добавился To Love-Ru

Возможно (если ей это будет надо) окажу помощь Luke в Library Wars и Real Drive.

А вообще мы всей группой, насколько я понимаю, будем делать Кайт. И, возможно, Бас Геймера, который с 14го марта стартует.

 
StanWarHammerДата: Вторник, 29.01.2008, 08:41 | Сообщение # 43
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
С моего прошлого сообщения прошло 3 недели:) Могу сказать, что у меня есть один очень явный весенний фаворит, но его я оглашу только после консультации со вторым претендентом на роль переводчика, первому уже сериал понравился, что меня не может не радовать, ибо вещь будет хитовая.

А вообще, я уже понял, что ничего мне с собой не поделать, всегда живу не настоящим, а будущим, так что уже начинаю готовить сани летом, то есть что-то выбирать, это самый интригующий момент, тем более весенний сезон всегда чрезвычайно урожаен. Правда, если проект длиннее 12-13 серий, то надо учитывать важнейшую вещь (я уже погорел на ней прилично прошлым летом): лето - пора отпусков и каникул, не все всегда будут в городе, и проще не взять сериал, чем его загубить (отмазки вроде мы доделаем осенью не пройдут, это не солидно). Так что помните об этом, это немаловажно

 
Shad_OffДата: Вторник, 29.01.2008, 08:58 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
извиняюсь за то что влез не туда, но меня интересует вот эта штука Sword og The Stranger. Вроде написано что уже вышла, но нигде не могу найти.
 
ScholiasTДата: Вторник, 29.01.2008, 11:57 | Сообщение # 45
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
Shad_Off, То, что вышло найти не проблема. Но это лишь спэшл. Перевода самой полнометражки еще нет.
 
Aragami Форум » Переводы » Активные проекты (аниме/дорамы) » Планы переводов на будущие сезоны
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024