Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
Akira_desuДата: Среда, 21.10.2009, 11:16 | Сообщение # 61
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote
клип Hikari без всяких там хардсабов и качества нормального. Теперь бы к нему сабы сделать с нуля...

Его бы хоть как доделать. Эти 9 строк меня доконают...


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Среда, 21.10.2009, 11:27 | Сообщение # 62
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
Его бы хоть как доделать. Эти 9 строк меня доконают...

даже не знаю, что и сказать. есть какие предложения - пиши.
а про клип почему сейчас говорю - хочу, чтоб оба релиза одновременно появились. если твои не захотят им заняться, попрошу Ариса - там главное в аське вам обсудить разбивку строк.
кстати, клип нашел каким-то чудом, прочитав 7 странниц некого блога. в шару японскую не лазил, но в осле даже по иероглифам названия или исполнителя ничего не находилось


Сообщение отредактировал VJ - Среда, 21.10.2009, 11:50
 
DVRДата: Среда, 21.10.2009, 13:38 | Сообщение # 63
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (VJ)
вот поперло-то корейцев на спорт.

ну так Пхёнчхан третий раз подряд пошёл биться за право провести олимпиаду. :) Их бы энергию, да на дело мира во всём мире... :)
Quote (VJ)
но сначала про гандбол посмотрю.

ты до сих пор не посмотрел про женскую гандбольную команду "Мгновение навсегда"? (Это кстати теперь официальное русское название. Фильм покажут с проф сабом на фестивале корейской культуры.)
 
VJДата: Среда, 21.10.2009, 14:35 | Сообщение # 64
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
надеюсь, перевод там не такой, как описание на film.ru
Quote
В женскую национальную сборную по гандболу назначен новый тренер — Сын Пиль, одаренный атлет, ставший знаменитым в Европе. Хе Кён, которая до этого была тренером, осталась в команде в качестве игрока. Сын Пиль вводит новые, довольно жесткие правила тренировок, которые приводят к разногласиям между ним и игроками. Его приятная внешность и способность привлекать всеобщее внимание также не способствуют хорошим взаимоотношениям. Но они все же едут на соревнование, где их ждет игра с одной из самых сильных команд — сборной Дании.
 
DVRДата: Среда, 21.10.2009, 16:02 | Сообщение # 65
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Я же говорил, что про прыгунов с трамплина - это комедия?
http://russian.visitkorea.or.kr/rus/CU/content/cms_view_806995.jsp

Добавлено (21.10.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Я тут смотрел репортаж о Пусанском кинофестивале на Ариране и подивился, что французы наградили Чон До Ён орденом. Стало мне любопытно за какие заслуги. Выяснилось, что за столь непонравившийся мне фильм "Тайное сияние" она получила приз Каннского фестиваля в 2007 году. А теперь вот ещё и орден. Ну я же говорил, этот фильм для иностранцев снимали? Так оно и есть. Осталось проверить догадку, что фильм провалился в корейском прокате и гнусно похихикать. :)

 
xaxaДата: Среда, 21.10.2009, 23:16 | Сообщение # 66
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
капс из Manhattan Love Story

http://img522.imageshack.us/img522/974/vlcsnap98041.png

все узнают плакатик и актрису?))

 
VJДата: Среда, 21.10.2009, 23:48 | Сообщение # 67
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
DVR,
Айрис / IRIS / 아이리스 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2334512
может, заинтересует.
я вот каждый раз открывая раздачу корейского сериала и находя на капсе симпатичную молодую главную героиню, всегда думаю, что где-то ее видел. на самом же деле они просто все как на одно лицо для меня )

Добавлено (21.10.2009, 22:48)
---------------------------------------------

Quote
все узнают плакатик и актрису?))

酒井若菜
а плакат не знаю, что, впрочем, неудивительно.
забавно, я ее узнал по роли убитой девушки в 1 серии IWGP. но вижу, что лицо знакомое, пошел искать в касте последнего, еле нашел и удивился, что это Вакана. еще больше удивился, что она распутную девицу в "Кисах" играла. опять моя болезнь неузнавания актеров.


Сообщение отредактировал VJ - Четверг, 22.10.2009, 00:01
 
Akira_desuДата: Четверг, 22.10.2009, 02:08 | Сообщение # 68
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Плакат там - "Кисарадзу Кат Ай" и эмблема с котом, как у меня в подписи. А то, что у Канкуро актеры из сериала в сериал кочуют, и так все знают :)

Goemon. По первым 5 минутам - невнятная сильнокомпьютеризованная фигня с гейшами в сапогах, танцующих под r'n'b и вообще какой-то Кашерн. Но эти 5 минут проходят и начинается сказка. Роскошная сказка, где будут все наши: Хаттори Хандзо, Токугава Иэясу, Ода Нобунага и сам Исикава Гоэмон. И если обычно его называют японским Робин Гудом, то в фильме его сделали японским Тилем Уленшпигелем. Потрясающая история, в которой правды и исторических событий почти нет, но то что придумано - придумано на высоте. Ну вот просто скажу - Фильм!


Should I trade the breath of my life for freedom?
 
DVRДата: Четверг, 22.10.2009, 03:58 | Сообщение # 69
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (VJ)
может, заинтересует.

про Айрис я, конечно, уже читал. Это самая громкая премьера этой осени. Но меня не заинтересует...
 
VJДата: Четверг, 22.10.2009, 08:00 | Сообщение # 70
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
Goemon

хм... странно. трейлер - да и не только он - говорил, что это копия «Кашерна», который жутко не понравился. думал, глянуть ради Рёко Хиросуэ, но она какая-то статичная вся.
 
Akira_desuДата: Четверг, 22.10.2009, 10:42 | Сообщение # 71
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Я сам удивлен, как собрание всего того, что мне в фильмах не нравится, в этом сыграло. Наверное, хороший сценарий. Я еще специально после сцены аутодафе (ой, спойлер :) ) полез посмотреть историю реального Гоэмона и тогда фильм заиграл еще большими красками.

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Четверг, 22.10.2009, 18:12 | Сообщение # 72
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Кстати. Тем, кто хочет посмотреть на «раскрытие» темы рока и сюжет похлеще канкуровского (в своем плане конечно - я не сравниваю), советую бельгийского «Экс-ударника». Предупреждаю: много чернухи.

Добавлено (22.10.2009, 17:12)
---------------------------------------------
Получайте сабы Goemon, переведенные вслепую за 4.5 ч.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2336470

Сообщение отредактировал VJ - Четверг, 22.10.2009, 17:10
 
xaxaДата: Четверг, 22.10.2009, 21:43 | Сообщение # 73
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
хм, я тоже удивлён на счёт Goemon - неужели это компьютерное-непонятно-что-копия-casshern может быть хорошей? удивлён и заинтригован.

Quote
Тем, кто хочет посмотреть на «раскрытие» темы рока и сюжет похлеще канкуровского (в своем плане конечно - я не сравниваю), советую бельгийского «Экс-ударника». Предупреждаю: много чернухи.

почитал описание... хм, больше смахивает на чернуху про фриков, чем на фильм о музыке... что-то не тянет:/

в продолжение музыкальной темы трейлер к Bandage:

злая Сибамото Юки is love <3

Добавлено (22.10.2009, 20:43)
---------------------------------------------
кстати, тут такой вопрос пришёл в дорама_ру (http://community.livejournal.com/dorama_ru/100943.html?thread=3998543#t3998543): сколько всего групп, занимающихся фансабом?

кто ещё какие знает?

 
VJДата: Четверг, 22.10.2009, 22:21 | Сообщение # 74
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
посмотрел вторых "Воронов". полнейшее г. и приполнейшая копия первой части. Миике должно быть стыдно.
тут о нем уже вроде хаха писал, но найти не смог.

Добавлено (22.10.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Ром, тебе понравится )
http://ipicture.ru/uploads/091022/TD57v0287a.jpg

Сообщение отредактировал VJ - Четверг, 22.10.2009, 22:05
 
xaxaДата: Четверг, 22.10.2009, 22:50 | Сообщение # 75
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote
тут о нем уже вроде хаха писал, но найти не смог.

четвёртое сообщение. я эту мысль несколько деликатней выразил))

получается, всего 11 групп? не густо. и половину всего объёма, наверное, Альянс переводит.

Сообщение отредактировал xaxa - Четверг, 22.10.2009, 22:52
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024