Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Дорамы и фильмы, которые мы смотрим.
VJДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:18 | Сообщение # 751
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
опять повторю, что твой вариант, возможно, и наилучший, но вот почему-то его не использовали и практически не обсуждали.
может, сложно.
а может, Прививкова понимала, что не справится. особенно учитывая, что в этом матче до этого косячила по полной.
но вообще вторая картинка странноватая. думаешь, они стали бы делать ролл, а не прямой удар в два наших? опять же не спорю, а просто рассуждаю. керлинга я смотрю не так много.
 
xaxaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:28 | Сообщение # 752
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
так я и говорю, что хороший вариант откинули сразу только потому что он сложный. и выбрали самый простой и самый никудышный.
"прямой" при фризе тоже ничего не дал бы, т.к. камню нужно было бы обходить по кривой центральный гард и поэтому вес у него был бы недостаточный , чтобы сделать двойной тэйк-аут. камень из кнопки бы они выбили (но опять же неизвестно как далеко - всё дело в весе), но фриз бы остался на месте и был бы ближе жёлтого. а если бы они тоже самое делали слева, то была бы большая вероятность опять же попадания во фриз после чего камни бы расходились в разные стороны, а тот, что в кнопке остался бы ближе к центру.
 
VJДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:43 | Сообщение # 753
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
а если бы они тоже самое делали слева, то была бы большая вероятность опять же попадания во фриз после чего камни бы расходились в разные стороны,

слева не вариант безусловно. но в том матче японки - я уже об этом писал - такую точность не раз демонстрировали. точнее не японки, а их скип. это так, к слову )
 
xaxaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:56 | Сообщение # 754
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote
но в том матче японки - я уже об этом писал - такую точность не раз демонстрировали. точнее не японки, а их скип. это так, к слову )

ага, в том же матче из-за скипа Моэ Мэгуро японки потеряли первые 6 очков. тоже к слову)) и вообще у неё на этом турнире очень маленький процент постановочных камней.
 
Akira_desuДата: Вторник, 23.02.2010, 00:00 | Сообщение # 755
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
А я смотрю дорамы

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Вторник, 23.02.2010, 00:10 | Сообщение # 756
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
зря, в кёрлинге японки симпатичней))
 
VJДата: Вторник, 23.02.2010, 00:12 | Сообщение # 757
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote
ага, в том же матче из-за скипа Моэ Мэгуро японки потеряли первые 6 очков. тоже к слову)) и вообще у неё на этом турнире очень маленький процент постановочных камней.

я стал смотреть при счете 6-0 ))
кстати, я когда начинал смотреть игру Россия - Англия, реально думал, что наши бухие вышли. правда, потом и англичанки чудить стали - перегаром, наверное, надышались )
а может, найдешь видео, как китаянки в одном энде (втором вроде) 4 или даже 5 камней поставили датчанкам?
 
xaxaДата: Вторник, 23.02.2010, 01:10 | Сообщение # 758
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
а может, найдешь видео, как китаянки в одном энде (втором вроде) 4 или даже 5 камней поставили датчанкам

http://www.eurovisionsports.tv/olympics/ -> закладка highlights -> curling
там краткие видео-обзоры всех матчей, должно быть.
 
DVRДата: Вторник, 23.02.2010, 04:54 | Сообщение # 759
Отаку-сан
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Я вчера в баре посмотрел повтор Россия-Япония (без комментов) и полностью согласен с написанным хаха про россиянок. А вот японки не показались мне супер-крутыми, но видел я их впервые в жизни. Кстати, а почему у них швабры такие простые? У остальных с кнопочками... :)
 
VJДата: Вторник, 23.02.2010, 11:53 | Сообщение # 760
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
а я, значит, неправ? эх ты. а я ведь за тебя как за лучшего новичка года проголосовал )
Quote
там краткие видео-обзоры всех матчей, должно быть.

видео не проигрываются.

Добавлено (23.02.2010, 11:53)
---------------------------------------------
ого! среди конкурстантов на звание "фансабер года" неожиданно появились Акира и хаха )
это уже не я.

 
Akira_desuДата: Вторник, 23.02.2010, 14:30 | Сообщение # 761
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Я вот совсем не удивлюсь, если Альянс начнет бойкотировать конкурс и устроит свой для своих, где каждый получит по титулу "Лучшая трампампулечка". А что? В их стиле. Свой трекер с блекджеком и шлюхами они уже устроили.

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
VJДата: Вторник, 23.02.2010, 14:39 | Сообщение # 762
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал VJ - Вторник, 23.02.2010, 14:40
 
xaxaДата: Вторник, 23.02.2010, 14:58 | Сообщение # 763
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (DVR)
А вот японки не показались мне супер-крутыми, но видел я их впервые в жизни.

не, я не говорил, что они супер-крутые. уровень у всех примерно одинаковый. это видно по турнирной таблице - никто особо не высовывается, и до последнего неясно, кто же пройдёт дальше. (http://www.vancouver2010.com/olympic-curling/schedule-and-results/women_cuw400000vround_robin-ZQ.html). просто они мне очень нравятся, и я за них болею.

Quote (VJ)
видео не проигрываются.

значит, не повезло тебе))
могу только показать, как это выглядело:
 
Akira_desuДата: Вторник, 23.02.2010, 15:05 | Сообщение # 764
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Should I trade the breath of my life for freedom?
 
xaxaДата: Вторник, 23.02.2010, 15:08 | Сообщение # 765
Отаку-сама
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (VJ)
ого! среди конкурстантов на звание "фансабер года" неожиданно появились Акира и хаха )
это уже не я.

хм, а кто меня неправильно записал? с торрентов, что ли, кто-то? oh well, whatever.
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Дорамы и фильмы, которые мы смотрим. (Форумчане делятся впечатлениями)
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024